Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: пособие после 1,5 лет

  1. #1
    Девочки, что-то должны платить после 1,5 лет ребенкиных и где? В собесе? Сколько? Расскажите, кому уже есть 1,5 годика.

  2. #21
    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    А еще, действительно, если папа один работает и "белая" зарплата невелика, то еще доп. деньги.
    Если доход на одного человека составляет не более 8 000 руб.
    В этом случае пособие выплачивается до 18 лет. - 500 руб.

  3. #22
    Лена, какие докуиенты ты собирала на Арсения? Эти выплаты в связи с тем, что белая зарплата меньше 8 т.р на чел?

  4. #23
    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Лена, какие докуиенты ты собирала на Арсения? Эти выплаты в связи с тем, что белая зарплата меньше 8 т.р на чел?
    Танюш, там тако-о-й список документов:eek:...около 20 пунктов.
    Но ведь я собирала на выплаты Кириллу, а сотрудница вдруг спросила, неужели я на старшего ничего не получаю...Ладно, говорит, сейчас мы назначим. Т.к мы приносили очень много документов, то я не знаю, что именно нужно в твоей ситуации.

    Все-таки необходимо явиться к ним лично и все подробно узнать и записать. По телефону такой информации не дают.

  5. #24
    Я в свое время собрала все документы для получени пособия 300 р в месяц (в связи с тем, что у нас на чел. приходилось меньше прожиточного минимума по белой зарплате), а отвезти так и не отвезла, какая-то бумажка успела просрочиться... Это все так тошно у нас сделано, наверное чтобы отпугануть возможных желающих поживиться за счет государства Блин, если 500 р, это как-то обидно не получать, надо хоть узнать, если положено, опять собирать бумаги:huh:

  6. #25
    Ты знаешь, Тань, у нас в семье сейчас достаточный уровень жизни...НО я не собираюсь государству просто дарить положенные нам деньги. Хоть пачку памперсов, но куплю на них!!!
    Мы 3 месяца пытались собрать документы, а потом одним заходом сделали это!!! Так что , Танюш, давай, не откладывай!;)

  7. #26
    Полностью с тобой согласна! Я тоже так рассуждала, что не хочу дарить положенные нам деньги, просто нехвтило чуть-чуть, руки опустились... А ты молодец!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Друзья ДО и ПОСЛЕ
    от CyberMama в разделе Дела семейные
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 19:30
  2. Пособие
    от Tasha в разделе Бюрократия и Юридические вопросы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 22:19
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 12:13
  4. Беременность после выкидыша
    от CyberMama в разделе Мамы с пузиком
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 08:40
  5. Осторожно, Дети!!! Или пособие для родителей умеющих удивляться
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •