Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: вы ходите на свидания с... мужем?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию вы ходите на свидания с... мужем?

    Вот такой вопрос: А вы ходите на свидания с мужем?

    Именно на свидания, провести приятно время вдвоем не отвлекаясь на детей и дом;)

  2. #41
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: вы ходите на свидания с... мужем?

    Я говорю о том, что если тебя тема разговора не устраивает на свидании, то какого фига сидеть тупо молчать и думать что он сам догадается об этом??? А если он не догадался, то на него обидется и вообще больше ничего никогда не делать. И необязательно при этом он не хочет говорить о чем то другом, а просто говорит и все, не задумываясь о том что ты испытываешь в эту минуту.
    Надо самой тоже общаться.
    А кто говорит,что кто-то "тупо молчит"?Я,например,мужу,естественно,сказала,что его слова мне неприятны,мне обидно.Но в ответ я услышала "ну и что,просто ты сказала,что тебе сегодня настроение ничем не испортить,а уменя получилось" и сидит довольный.

    А я в случае с [/SIZE]Helen вижу смысл напрячься. Если она хочет нормально жить с мужем, получать отдачу и радоваться жизни, а не копить обиды и не мечтать о своих желаниях, то ей надо разобраться в их с мужем отношениях. Понять почему он так вел себя на свидании, потому что у него проблемы или устал и т.д. или потому что остыли отношения. И потом уже делать для себя выводы нужен тебе такой мужчина или нет, готова ты его таким принять или нет. Может он на свидания не умеет ходить, но при этом БОГ в постели и безумно заботливый отец. Каждый выбирает СВОЕ.
    Я очень много раз пыталась говорить с мужем,пыталась сама что-то изменить,разнообразить нашу жизнь,это "свидание" далеко не первая попытка наладить отношения,но и она провалилась.
    А что делать,если я стараюсь,чтобы мужу было приятно возвращаться домой,чтобы ему было хорошо,а от него никакой реакции не дождешься,не говоря уже о том,чтобы обнял-поцеловал или цветы подарил?А на все попытки поговорить,обсудить ситуацию отвечает,что для него все нормально и не видит темы для обсуждения?
    Да,отношения остыли,хотя мы женаты всего 2 года.Меня,конечно,посещали мысли о разводе-я очень устала от такой ситуации,но муж очень любит Женечку,он очень хороший отец,да и идти мне некуда-папа не одобрит моего возвращения,Женечка еще маленькая для садика,работать я не смогу,а кормить-одевать ее нужно.К тому же я боюсь,что муж в случае развода оставит Женечку с собой-он юрист,у него много знакомых судей,просто так он меня не отпустит.Поэтому мне остается только пытаться хоть немного наладить наши отношения,чтобы мы не стали просто соседями по квартире,ведь ребенок все чувствует.
    Я не хочу плакаться,просто мне нужно было выговориться и я надеялась,что меня просто по-человечески поймут.

  3. #42
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: вы ходите на свидания с... мужем?

    Helen, а по-моему у вас просто разные языки любви, тебя нужны слова, его внимание, подарки, а он просто заботится о вас и обеспечивает и считает это главным проявлением любви. Почитай книжку "Пять языков любви" где-то на сайте в "мама читают" есть ссылка. И многое встанет на свои места:) Поговорите. Вместе обсудите и все наладится. Удачи!

  4. #43
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: вы ходите на свидания с... мужем?

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    А так хочется иногда......
    Ой, как я согласна. Ооочень хочется. Но..... действительно, то, что было, уже не повторится. Но реально сделать что-то подобное ( если у обоих сторон есть потребность в этом и желание !!!). И я могу сказать, что очень счастлива от того, что муж намного старше меня и поэтому он очень чувствует и понимает (в силу своего опыта и мудрости ) как сделать какие-то моменты в жизни приятными и незабываемыми.

  5. #44
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: вы ходите на свидания с... мужем?

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Ещё любим просто погулять в двоём,посидеть в кафе и конечно же сходить в планету боулинга.
    Вот и мы так же ....не часто правда...но все же удается уединиться!!!!
    А боулинг-наша семейная игра!!!!

  6. #45
    Новенькая
    Аватар для Lena
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: вы ходите на свидания с... мужем?

    Helen, я тебя очень хорошо понимаю и сочуствую. На мой взгляд, ситуация сложная.
    У моей подруги тоже одно время была неоднозначная ситуация. У нее муж также занимал солидную должность, любил их сына.. но с ней отношения у него были натянутые.. Ему нравилось ее кольнуть побольнее.. А разговор на личную тему у них не клеился: он обрывал его.
    В конце концов она не выдержала и переехала к своим родителям. Потом, когда встретила другого мужчину, начался концерт: бывший муж начал ее преследовать с подарками и просьбами вернуться..
    В твоем случае надеюсь, что ситуация иная.. Выбери момент, когда у него будет хорошее для беседы настроение, и попробуй все же поговорить с ним.
    Я искренне желаю тебе удачи!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ваш первый разговор с мужем о малыше.
    от Natalochka в разделе Планирующие
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 13:26
  2. Отношения с мужем.
    от lesik в разделе Дела семейные
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 16:57
  3. до свидания !!!
    от Vika в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2006, 05:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •