Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Рассказывают замученные родители:)

  1. #11
    Nadejda, Умора!!!! я так насмеялась что еле попадаю по клавиатуре:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

    добавлено через 3 минуты
    Последний раз редактировалось Mylan; 25.03.2008 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    а я как смеялась, когда читала, муж думал с ума сошла, и так много похожего, про меня;)
    :megalol::megalol::megalol:

    Не могла не поделиться;)


  3. #14
    Nadejda,Надя!СУПЕР!!!!Читали с мужем вдвоем...я-:megalol: ,а он-!!!!дети перепугались...что это с родителями?еле- еле мы успокоились!!!!

  4. #15
    да, такие вот веселые мучения!

    И все же! Какое это счастье!! :baby1:

  5. #16
    Супер!хотя многое из этого и со мной было....
    Когда Женя маленькая совсем была,я часто утром с кем-нибудь по телефону поговорю,а потом просыпаюсь и нифига не помню.звоню,а мне говорят,что сегодня уже разговаривали.потом все время проверяла вызовы-с кем успела поговорить....А еще как-то маме два дня раза по 4 рассказывала что-то,причем одним текстом,начиная со слов:ой,я тут тебе забыла рассказать....на второй день она уже так хохотала....
    а вообще я за собой столько приколов замечала!когда спать очень хочется,а Женя не спит или книжку несет,я ей начинаю наизусть рассказывать.причем рассказываю во сне и такую кашу из разных стихотворений,что аж жуть.или забываю,что я только что рассказала и одно место по нескольку раз говорю

  6. #17
    Вот еще:
    После рождения ребенка я поняла 10 непреложных истин:

    1 - голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче голоса
    трёх взрослых
    2 - всё, что хранится в недоступном месте, достаётся за 28
    секунд
    3 - губная помада неплоха на вкус, причём чем ярче, тем вкуснее
    4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери
    5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит
    6 - зонтик никогда не может заменить парашют
    7 - самые важные документы рвутся быстрее всего
    8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого,
    но никогда - 1 маленькая тарелка супа
    9 - Суперклей клеит действительно всё
    10 - Пожарная приезжает за 10 минут

  7. #18
    Ой, у умру со смеху, давно так не смеялась.

    Вспомнила случай, когда ннас с Сенькой только из больницы выписали, первая ночь дома, я была одна с ребенком (муж в командировке), так вот сплю и снится мне, что Сенька плачат, а я встать с кровати не могу, и так он заливисто плакал. а потом говорит так зло :Ты вставать-то будешь??" я в ужасе просыпаюсь, дома тихо, сын спит. После этого сна я потом неделю не могла спокойно уснуть все боялась, что сон сбудется.

  8. #19
    Ой, действительно очень смешно. Смеялись вместе с мужем!:megalol: Многое что написано, замечала у себя!:ugu:

  9. #20
    Очень знакомы многие моменты Я недавно пыталась ночью сынуле соску в рот засунуть, толкаю руку, толкаю - не идет что-то. Оказалось - я ему в затылок ее заталкиваю!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гороскоп дети+родители
    от asun_and_max в разделе Магия непознанного
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 19:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •