Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Рассказывают замученные родители:)

  1. #21
    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    я ему в затылок ее заталкиваю!
    бывает!

  2. #22
    Ооо, нахохотались с мужем!
    Мне поначалу тоже все казалось, что волос белый на груди:megalol:
    А еще, по каким-то капризам подсознания, я, девочки, постоянно пою колыбельную вот так: "Ложкой снег мешая, СМЕРТЬ идет большая..." Почему - не знаю. Но каждый раз так
    А где-то через месяца два и по сей день я уже не помню - вставала ли я, когда, чего - ничего не помню. Все на автомате...
    А уж сколько продуктов у меня на балконе перемерло... Остужаться, блин, стояли...:megalol:

  3. #23
    А я до сих пор раскачиваюсь и говорю сама себе: " Ш-ш-ш, тихо - тихо, нет - нет -нет...". Долго изумлял меня размер Васькиной головы и ноги его волосатые...Вообще, практически половина случаев из первых постов со мной случалась. Вот мой кошмар. Васе было недели 3. Мне приснились бандиты - омоновцы, вломившиеся в нашу квартиру. Они хотят пинать ногами в тяжелых ботинках маленького моего сынка. Я бегу к кроватке, беру ребенка и ползком к балконной двери. Дальше надо Васю к себе примотать простыней и прыгнуть на дерево, растущее рядом с домом (метра полтора, этаж 3), а затем спуститься на землю и бежать к родителям - спасаться. Муж застиг меня около открытой двери на балкон (февраль, на минуточку). Я рыдала, отбивалась, кусалась, но ребенка не отдала... Вот так было.

  4. #24
    osthap, новопасситом не увлекалась?:megalol::megalol::megalol:

  5. #25
    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    osthap, новопасситом не увлекалась
    Лучше бы увлекалась ! Я в те времена вообще чуть с ума не сошла. Сейчас все гораздо проще.


  6. #27
    osthap, Юлька я даже боюсь представить твоего мужа в эту минуту.......

  7. #28
    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    osthap, Юлька я даже боюсь представить твоего мужа в эту минуту.......
    а если бы его дома не оказалось? А он однажды ночью меня за грудки взял и со словами: "б...дь, ходите тут, мне ребенка надо мыть..." перекинул меня через себя. ! была справа от нег, стала - слева. он у меня 114 кг весит, а я 48 была тогда!

  8. #29
    У меня муж программист. Иногда просыпается ночью и такую фигню несет )))))
    Один раз было так: ночью малыш проснулся, я взяла его к нам в кровать титю сосать. Муж просыпается и спрашивает по программе я его кормлю или нет. Я ответила, что по требованию, а он отвечает, что если малыша запрограммировать, то лучше будет. И уснул. Наутро ничего не помнит :)))

  9. #30
    Цитата Сообщение от Leysana Посмотреть сообщение
    Один раз было так: ночью малыш проснулся, я взяла его к нам в кровать титю сосать. Муж просыпается и спрашивает по программе я его кормлю или нет. Я ответила, что по требованию, а он отвечает, что если малыша запрограммировать, то лучше будет. И уснул.
    Программисты - это вообще отдельная тема!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гороскоп дети+родители
    от asun_and_max в разделе Магия непознанного
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 19:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •