Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вот я и мама!

  1. #1
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Вот я и мама!

    Привет всем вам, девчонки! Я хочу поделиться с вами своей "неожиданной" радостью. Я вышла замуж когда мне только исполнилось 20 лет и мне еще предстоял 5 курс университета и защита диплома. Конечно ни о каком ребенке даже и речи не шло с моей стороны. А вот муж уже был бы не против (он на 5 лет старше меня), да и свекровь звенела:"давай,давай! я вот родила в 28, теперь внуков не дождусь! как я хочешь?" Но у меня были свои планы, с которыми муж смирился и иногда начинал тему: "А может мы не будем предохраняться?"
    Я получила диплом и устроилась на престижную, высокооплачиваемую работу. И снова ребенок как-то не вписывался в мои планы.Короче муж ждал 2,5 года пока я созрею до ребенка.
    Когда я забеременела, у меня не было особой радости, как в кино. Зато муж всю беременность носил меня на руках. Ну и я, надо сказать, этим безжалостно пользовалась, и мне понравилось быть беременной! Но потом начались ужасный токсикоз, боль в пояснице и ИЗЖОГА!!! Как я ждала родов, вы не представляете! Я даже не спала от изжоги и ничего не помогало, максимум на 1,5-2 часа и все сначала с новой силой!
    Когда пришел срок рожать, я спокойно сидела дома(родов я не боялась почему-то) и ждала, ну когда? А сынок и не торопился к маме и папе. Переносила я его на 1,5 недели.
    В воскресень уторм я проснулась и почувствовала, что у меня болит живот, но не очень сильно и не придала этому особого значения. К обеду боль не прошла и я сказала об этом мужу. Как он вокруг меня забегал!!! Как будто я УЖЕ рожаю и все, конец света"мы не успеем доехать до роддома!"
    Я преспокойненько доходила до 23:00 и позвонила своему врачу (у меня были роды по договоренности).Она сказала, давай-ка посмотрим,что там у тебя, приезжай в больницу.
    Когда она провела осмотр, оказалось, что шейка уже раскрыта на 5-6 см, и мне уже пора рожать!,но пузырь еще не лопнул. Она его проколола и вот тут я ощутила все "прелести" схваток!Боже, какая боль! Я возненавидела мужа сразу же! Но, справедливости ради надо сказать, что сразу после родов, как увидела сына я полюбила его обратно.
    Родила я за 4 часа без разрывов и трещин здоровенького богатыря весом 4100 и длинной 57 см.И 17.12.2007 в 6:45 утра я стала МАМОЙ!
    И ВСЕ!!! Я полюбила сразу весь мир, когда моего маленького сынульку положили мне на живот! Я забыла, что материла мужа на чем свет стоит всего несколько минут назад. Я полюбила их обоих совсем по-другому и была самая счастливая женщина на свете!!!!
    Через час после родов ко мне приехал мой муж, весь сонный и помятый, но с глупой счастливой улыбкой на лице!!!
    Ой, даже сейчас слезы наворачиваются, как вспомню какие слова он мне говорил и как нас обоих целовал...
    Сейчас моему счастью уже 3 месяца и 9 дней, и я до сих пор не могу наглядеться на своего сынишку, на нашего с ним папу, когда они играют или просто вместе спят.
    Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ!!!!!!!

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Вот я и мама!

    Привет, Инна, рада знакомству. Хороший у тебя рассказ получился, очень душевный.
    Какой муж у тебя замечательный! терпеливый и понимающий.
    Сынишка-богатырёнок славный родился.
    Здоровья вам и всего самого хорошего.

  3. #3
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Вот я и мама!

    Спасибо, что поделилась своим счастьем!

    Замечательный рассказ, твои эмоции прямо захлестывают, это здорово!

    Здоровья малышу!

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Вот я и мама!

    Привет, Инна! Добро пожаловать на форум!
    Хорошая история со счастливым концом!!! (я про беременность;))

    А наши малыши ровесники!!!

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Вот я и мама!

    Инна, замечательный рассказ!
    Приятно было почитать!
    Здоровья и счастья вам с малышом!

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Вот я и мама!

    Schastlivaymama, Инна от всей души тебя поздравляю и желаю чтобы твое счастье никогда и нечем не охмурялось

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Вот я и мама!

    Инна, какой рассказ! Я очень рада за вашу семью, пускай в ней всегда царит теплота и любовь.

  8. #8
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Вот я и мама!

    Молодец что написала нам о своем счастье, очень хороший рассказ! Сыночек богатырь:)

Похожие темы

  1. Я - мама
    от Jenny в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 14:44
  2. [1 годик] Кирюша и МАМА
    от MAMA в разделе Год за годом, день за днём... отчётики за год
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 04:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •