Голосование: Какими влажными детскими салфетками пользуетесь и пользуетесь ли вообще?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: Влажные салфетки

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Влажные салфетки

    Девочки, мне просто интересно, пользуетесь ли вы влажными детскими салфетками, и какими? И почему ваш выбор пал именно на них? Какие пробовали еще?
    Мы вот пользуемся Хаггисами. Они мне нравятся на ощупь, и запах приятный:)
    Пробовали еще Бюбхен, воняют ужасно и тоненькие какие-то сильно, но это только мое мнение. Еще Памперино какие-то муж покупал один раз, тоже ерунда.
    Больше никакие и не пробовали.

  2. #41
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Влажные салфетки

    ого...как это - 10-20 раз в сутки... ничего себе...а что это у вас было? Ну я про кол-во в первый месяц не скажу...хотя уж точно не больше 5 раз..ну и потом - мы примерно 2 рза какали. Сейчас - 1. Но я тоже редко достаточно с мылом мыла. Когда совсем мелкая была - я ромашкой там всё протирала, потом - просто водой, сейчс салфетками.

  3. #42
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Влажные салфетки

    А мы до сих пор можем раз 5 или 4 в день, и еще иногда и ночью. И я постоянно с мылом мою попу, только если ночью салфетками, а то могу и ночью помыть - если стоит рядом вода для умывания - я ей тогда

  4. #43
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Влажные салфетки

    Не, я сроду не мыла. Один раз при купании. Ну и еще максимум один раз в день. Остальное - салфетки! И теперь только ими пользуюсь. Чтобы попу помыть, надо всё снять - носки, сандали. А так протер и отлично!
    А раньше и правда раз 10 точно какали.:)

  5. #44
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Влажные салфетки

    Ой, а мы салфетками почти и не пользовались, только первые месяцы - на пробу, так сказать. Я всегда Максиму попу после покаков под краном мою. Когда с мылом, когда - без. Ему очень нравится. Я заодно и писюн чуть-чуть поливаю - так чище, и мне нравится, и Максиму. Ну да, синмаем колготки-ботинки, ну это ж, в основном,2-3 раза в день, нормально:) Может, я просто привыкла, по началу тоже бесило;) :) Вот когда Макс раз 8-10 в день какает (на зубы) - вот тогда я бешусь:mad:

  6. #45
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Влажные салфетки

    салфетками пользовалась разными, сейчас "мир детства"
    а про подгузники на Либеро у моих деток аллергия, у Саши и на памперсы была аллергия, ее только в хагисс растили, а Павел в Памперс вырос, Егор сейчас пока в Памперс, но если будет раздражение, то будем опять хагисс использовать.
    у нас еще появились японские какие-то подгузники очень хвалят, я не пробовала, они дорогие, правда.

  7. #46
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Влажные салфетки

    Я вообще попу не мою под краном, только салфетками, причем самыми дешевыми из Ашана (просто как показал опыт - они самые лучьшие). Под краном мыла попу всего раза два, это когда обкакались "по уши", а так таскать 6-7 раз в день в ванну тяжело... Вначале думали, когда голову держать научиться, будем подмывать, а сейчас так привыкли к салфеткам, что не хочется уже ничего другого. Попа, у нас, ттт, без опрелостей и раздражений, нежная и белая:D Я правда после салфетки протираю стерилизованным маслом подсонечным... А салфетки эти стоят 9 р. 20 шт, совсем не накладно:o

  8. #47
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Влажные салфетки

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    ого...как это - 10-20 раз в сутки... ничего себе...а что это у вас было? Ну я про кол-во в первый месяц не скажу...хотя уж точно не больше 5 раз..ну и потом - мы примерно 2 рза какали. Сейчас - 1. Но я тоже редко достаточно с мылом мыла. Когда совсем мелкая была - я ромашкой там всё протирала, потом - просто водой, сейчс салфетками.
    ну вот так и было у нас. я вообще до витиных 2 месяцев НИ РАЗУ не видела необкаканный памперс, и днем, и ночью какал. иногда, когда до ушей, то приходилось, конечно, в ванну носить (тоже смешно было, так обкакивался, что аж не знала, за какое место взять, чтоб донести). а не знаю, что это было. немецкие врачи говорят, что все в порядке. типа кушает же только мамино молоко, поэтому так жидко какает и часто. анализы сдавали- все в порядке.

  9. #48
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Влажные салфетки

    Я раньше после каждого покака мыла попу под краном с мылом. Но мы какали редко. У нас запоры в осоновном были. Через день мыть совсем не в напряг было:D Сейчас какаем раз в день, и протираемся только салфетками. С мылом при купании только. Хотя бабушки моют после покаков под краном до сих пор. Но это их проблемы:megalol:
    Пользуемся все также салфетками Хаггис. Иногда Памперс.

  10. #49
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Влажные салфетки

    А мы пользуемся салфетками "курносик". Прикольные...Достатчно влажные, и вкусно пахнут... А то купили Джонсон и Джонсон,а они сухие почти и совсем не пахнут,кое как уговорили их...

  11. #50
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Влажные салфетки

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    ну вот так и было у нас. я вообще до витиных 2 месяцев НИ РАЗУ не видела необкаканный памперс, и днем, и ночью какал. иногда, когда до ушей, то приходилось, конечно, в ванну носить (тоже смешно было, так обкакивался, что аж не знала, за какое место взять, чтоб донести). а не знаю, что это было. немецкие врачи говорят, что все в порядке. типа кушает же только мамино молоко, поэтому так жидко какает и часто. анализы сдавали- все в порядке.
    Анют, и у нас также было, из памперсов все вытекало... И я считала и врачи это нормой, поэтому сейчас удивилась, что оказывается у всех остальных так не было. У шас так было месяцев до 2,5, потом стали все реже и реже какать. Но у нас нашли стафилокок, так что запоры я на него списываю. Сейчас какаем раз в день, и в 99% случаев моем попу под краном, не напрягает, наверное, как и Катя привыкла. Салфетками в основном на улице пользуемся, руки вытираем и т.п.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •