Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127

Тема: Есть ли у вас братья или сёстры?

  1. #1
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Есть ли у вас братья или сёстры?

    Сколько детей в вашей семье (вернее, не у вас, а в семье ваших родителей)? Есть ли у вас братья-сёстры, на сколько старше или младше и как их зовут, если есть? Какие у вас отношения, дружите или ?

    У меня брат Лёшка, младше меня на 5 лет. Мы очень разные, и внешне, и по характеру. Прям не скажешь, что росли у одних и тех же родителей в одинаковых условиях. Отношения у нас, в общем-то, неплохие, но не сказать, что прям тёплые до невозможности. В основном подкалываем друг друга, сильно задушевных разговоров не ведём, иногда можем сильно разругаться. Он никогда не будет мириться первым, даже если виноват. Вернее, он даже не чувствует себя виноватым никогда. Как я в детстве дразнила его "Царь на троне" (когда его маленького в подушки сажали), таким он и вырос...
    А как у вас в семье?

  2. #21
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Есть ли у вас братья или сёстры?

    а у меня нет ни брата, ни сестры...:( а так хотелось всегда...

  3. #22
    Mamas-Мама
    Аватар для bonboni
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Добринка
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Варна,Болгарии
    Сообщений
    130
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У меня есть сестра Катерина.Она младше меня на 1 год.В юности часто мы ссорили,но сейчас не так.Кажды день мы вместе,на прогулках с дети вместо ходим,по выходных мы вместе с мужами отдыхаем и всегда нам весело вместе.

  4. #23
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У меня есть сестра, старше меня на 5 лет. Мы с ней абсолютно непохожи, ни внешне, ни характером, многие не верят, что мы сестры. В детстве, как и большинство, были врагами, потом подросли, ума набрались, отношения нормальные. После того, как я вышла замуж, видимся очень редко, иногда созваниваемся.

  5. #24
    СуперМама
    Аватар для sveto4ka
    Репутация Репутация: 197


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    г. Московский
    Сообщений
    1,062
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У меня есть сестренка Верочка, она младше меня на 4 года. И мы тоже в детстве сорились. Положа руку на серце и сейчас стычки у нас бывают, но намного реже.

  6. #25
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У меня есть сестра,младше меня на 1г 10 мес. Отношения у нас напряжённые(терпеть не могу,когда лезут в мою семью)...Всё детство прослужила у неё в няньках(Дашечка маленькая,её надо в попу целовать!)Мои детство и юность прошли в вечных " поганках " с её стороны.Лучше стало только с рождением моей племянницы.Но и сейчас общение не клеится.
    Последний раз редактировалось Tilla; 18.08.2008 в 22:02.

  7. #26
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ответ: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У меня есть старшая сестра Виктория,разница в 2 года и 4 месяца.
    Обычно младшие дети хулиганят,а старшие защищают их и частенько берут всю вину на себя.Но у нас в детстве было наоборот:Вика что нибудь натворит и просит меня чтоб я сказала маме будто это я сделала.Сестра мне говорила:-Ты младше,значит тебя накажут не так сильно. Вот я и брала всегда всю вину на себя:(но я всё равно всегда её любила и всем говорила что моя сестра самая лучшая...но как я узнала позже,моя сестра всем рассказывала про меня одни только не хорошие вещи(небылицы)....после этого наши с ней отношения стали стремительно ухудшаться.
    Когда она забеременела своим сыном она стала названивать мне по несколько раз в день т.к. у неё это первый ребёнок,а я уже была беременна вторым.Разговаривали мы с ней по телефону не меньше часа в день,ездили друг к другу в гости.И наши с ней отношения вроде бы стали налаживаться.......но не тут то было.......отношения вскоре вновь испортились из-за того что она путём угроз отняла у меня пол квартиры(нам с сестрой осталась от отца на двоих двухкомнатная квартира).:(
    А вообще то я всегда хотела иметь братика и оказывается у меня мог бы быть старший братик.......но он родился не доношенным и уже погибшим.
    Ещё у нас есть сводная сестра (по отцу) но её мы никогда не видели,только знаем что зовут её Наташей.

  8. #27
    Осваиваюсь
    Аватар для zubrenysh
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Удмуртия г.Глазов
    Сообщений
    59
    Знак зодиака:

    По умолчанию Ответ: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У меня две сестры и брат. Я самая младшая среди них. Разница в возрасте у нас большая. Старшая сестра- Марина, разница в 15 лет, брат- Сергей, в 14 лет и с Леной- в 10 лет. Марина рассказывала, что я маленькая даже называла ее мамой. А брат меня дразнил и я от этого плакала, но было и много смешных моментов. Потом они все разъехались и виделись редко.
    Мы стали хорошо уже общаться. когда я вышла замуж. Часто звоним друг другу, стараемся вместе собираться у родителей.

  9. #28
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У меня брат,ему недавно 18 исполнилось....он у нас самостоятельный парень,работает лет с 14... песни пишет,сам исполняет....

  10. #29
    Новенькая
    Аватар для Rovetta
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    10
    Знак зодиака:

    По умолчанию Ответ: Есть ли у вас братья или сёстры?

    А у меня старшая сестра Наташа, старше на 5 лет. Как старшая, она часто издевалась надо мной, могла закрыть в туалете или на балконе. Когда повзрослели отношения стали лучше, у нас появились общие секреты. Сейчас видемся редко, живем в разных городах, но часто созваниваемся, пишем смс, всегда помогаем друг другу словом или делом.

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: Есть ли у вас братья или сёстры?

    Цитата Сообщение от Rovetta Посмотреть сообщение
    Как старшая, она часто издевалась надо мной, могла закрыть в туалете или на балконе. Когда повзрослели отношения стали лучше, у нас появились общие секреты. Сейчас видемся редко, живем в разных городах, но часто созваниваемся, пишем смс, всегда помогаем друг другу словом или делом.
    у меня тоже старшая сестра.Зовут Людмила.Она старше меня на 5 лет.Правда живем мы совсем рядышком...но всегда пмогаем друг другу!Я рада, что она у меня есть!!!!

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У вас есть крестники?
    от Crystal в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 19:02
  2. Может кто из Питера есть?
    от Shania в разделе Ищем соседей!!!
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 19:14
  3. Это и есть семейное счастье!!!
    от Molodo-zeleno в разделе Дела семейные
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 14:34
  4. девочки а есть ли кто с Сахалина?
    от IRS в разделе Ищем соседей!!!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 03:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •