Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 127

Тема: Есть ли у вас братья или сёстры?

  1. #1
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Есть ли у вас братья или сёстры?

    Сколько детей в вашей семье (вернее, не у вас, а в семье ваших родителей)? Есть ли у вас братья-сёстры, на сколько старше или младше и как их зовут, если есть? Какие у вас отношения, дружите или ?

    У меня брат Лёшка, младше меня на 5 лет. Мы очень разные, и внешне, и по характеру. Прям не скажешь, что росли у одних и тех же родителей в одинаковых условиях. Отношения у нас, в общем-то, неплохие, но не сказать, что прям тёплые до невозможности. В основном подкалываем друг друга, сильно задушевных разговоров не ведём, иногда можем сильно разругаться. Он никогда не будет мириться первым, даже если виноват. Вернее, он даже не чувствует себя виноватым никогда. Как я в детстве дразнила его "Царь на троне" (когда его маленького в подушки сажали), таким он и вырос...
    А как у вас в семье?

  2. #41
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Есть ли у вас братья или сёстры?

    Мой братец Саша младше меня на 3 года. но, только по возрасту - очень мудрый и взрослый человек - уже лет с 16. из ничего, без родительской помощи начал в 23г. собственный бизнесс - налоговые консультации, теперь это превратилось в приличное предприятие с широким спектром деятельности. в мой Д/Р они с женой притащили на дачу к родителям 31 воздушный шарик, кучу подарков и устроили концертище!!! я очень его люблю!!!!:veryhappy:

  3. #42
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Ответ: Есть ли у вас братья или сёстры?

    Есть младшая сестра - Александра, ей 20 лет. Отношения всякие бывают, но не очень доверительные - она все всегда при удобном случае рассказывала про меня родителям, а теперь сама встречается с парнем, зная, что папа на 100% будет против (скандал будет жуткий!) Я ей об этом сказала, ну я тоже вобщем-то не особо за... вот она и ничего не говорит мне... Я попробовала ей объяснить - толку нет, значит потом поймет...

  4. #43
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kaktus
    Репутация Репутация: 119


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Есть ли у вас братья или сёстры?

    Мне скоро 37,а моей сестричке-27.В 2007 году мы "умудрились"родить себе детишек,только она на 6 месяцев раньше).Она в январе-дочку,а я в июле-сыночка.Кто бы мне раньше сказал,что родим почти одновременно,вряд ли бы поверила.Зато нашей маме-двойная радость от внуков.Потом все породнились,она крестная моих детишек,а я -ее дочурки.Да и живем мы в соседних домах.Прям "Санта-Барбара"какая-то!:D:

  5. #44
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У меня брат, младше меня на пять лет, и две сестры, младше меня на 11 и 12 лет. Сестренки ужасно переживали, когда я замуж вышла, им мама зачем-то сказала, что я после замужества их забуду и общаться с ними не стану, у девчонок шок был Просто я им как вторая мама, выросли у меня на руках. Все детство на них ушло:ku:Тяжеловато, конечно, было. Меня еще родители из школы после пятого класса забрали, чтобы "не набралась всякой гадости", и чтобы, естественно, по дому помогала. Вот я и нянчилась шесть дней в неделю, а в воскресенье был "выходной" - меня отпускали к друзьям (детям маминой подруги) часа на четыре:veryhappy:. Честно говоря, так нанянчилась, что думала, у меня своих детей не будет...:redface: Да и чтобы школу потом экстерном закончить, пришлось попахать - за 2 года шесть классов прошла, но это уже тогда, когда мои козявки выросли. Зато сейчас я для них - лучшая подруга, все секреты мне доверяют А когда они мелкие были, меня все время за их мамашу принимали, ужасно смешно было: идешь по улице с сестренкой на руках, а тебе в догонку: "Такая молодая, а уже с ребенком, ужас!"

  6. #45
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Есть ли у вас братья или сёстры?

    А у меня нет родных брата и сестры, к сожалению. Отец бросил нас, когда я была маленькой.

  7. #46
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У меня есть старший брат-Саша, старше меня на 4 года, но с ним мы вообще не общаемся, да и не будем уже наверное.

  8. #47
    Осваиваюсь
    Аватар для IlonaDANS
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Илона
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Украина, Киевская обл., Белая Церковь
    Сообщений
    35
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У меня родная сестричка Настя, младше меня на 12 лет. И сводная по отцу Вика, кажется на лет 7 или 8 млашде меня. Мы с ней мало общаемся, впрочем как и с отцом!!!!!!!! А у мужа брат старший на год Саша и сестра Наташа, меньше на 8 лет.

  9. #48
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У нас с младшим братом разница 4 года 4 месяца 4 дня и 4 часа:l_sunny:
    При том, что мы с ним дрались с детства и до того момента, как я съехала к будущему мужу (это мне было 21 год))))), у нас очень теплые и доверительные отношения. Я для него всегда была неоспоримым авторитетом - мог не надевать вещи, купленные мамой, если я не "благославляла")))), очень много секретов знаем друг о друге (включая те, которые даже мои близкие подруги не знают).
    Сестру хотела только до пятого класса - а потом познакомилась с девочкой, у которой были старшая и младшая сестра. Побывала у них дома и больше никогда сестру не хотела - не прельщала перспектива донашивать чужие вещи, делить косметику и т.д.)))) А сама всегда мечтала о старшем брате. Теперь у меня есть сыночек и я надеюсь, что у него будет младшая сестренка)))
    Последний раз редактировалось Olly; 09.06.2009 в 21:31.

  10. #49
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Есть ли у вас братья или сёстры?

    У меня 2 старших брата было.. Старшего зовут Михаил старше меня на 15 лет, второго Николай он на 13 лет старше меня.. Росла под их вниманием и воспитанием.Мама меня в 40лет родила, поэтому такая большая разница, всегда хотела чтоб сестрёнка была ещё младше или братик, но племяников хватило))

  11. #50
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Есть ли у вас братья или сёстры?

    Аня,Оффтоп

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У вас есть крестники?
    от Crystal в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 19:02
  2. Может кто из Питера есть?
    от Shania в разделе Ищем соседей!!!
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 19:14
  3. Это и есть семейное счастье!!!
    от Molodo-zeleno в разделе Дела семейные
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 14:34
  4. девочки а есть ли кто с Сахалина?
    от IRS в разделе Ищем соседей!!!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 03:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •