+ Ответить в теме Новая тема
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 299

Тема: Очередная встреча!

  1. #1
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    Очередная встреча!

    Девочки, предлагаю погулять всем вместе с нашими детишками :)
    Давайте устроим встречу на ВВЦ, там можно и погулят спокойно и посидеть на лавочках поболтать в то время пока наши малявки будут бегать. А еще можно сходить с ними на Выставка живых тропических бабочек :ugu:
    На площади 300 кв.м. в тропических зарослях одновременно порхают несколько сотен бабочек разнообразных видов. Здесь для них созданы все необходимые условия: поддерживается оптимальная влажность и температура. Бабочки порхают с цветка на цветок и оживляются, когда появляется солнце. К тому же, тропические бабочки - прекрасные обитательницы этого удивительного дома, очень дружелюбны, и спокойно могут сесть на понравившегося посетителя.
    Входной билет:
    взрослые - 200 р., дети - 100 р,
    Детям до 3-х лет вход бесплатный.

    Ну, что скажите? Кто ЗА, кто ПРОТИВ (кто против, предлагает свой вариант ;) )
    Отвечаем быстро и оперативно, хотим - не хотим, когда удобнее, в какое время и т.п., а то мы опять будем собираться пол года
    А еще.... я не принимаю ответ НЕТ, только ДА, КОНЕЧНО Я СОГЛАСНА ;)

  2. #201
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Очередная встреча!

    Я не очень поняла, когда планируется сл встреча, но тоже приехала бы.


    .... Холодно, нужно перебираться уже под крышу, в ОГОрод, Фэнтази или еще куда-нибудь

  3. #202
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Очередная встреча!

    Юль, встреча планируется 8 или 9-ого ноября, т.к. в эти выходные собирается приехать Лена (Mika).
    То что встречаться надо будет где-то в помещении это 100%, а вот почему именно ОГОгород и т.п.? Мы же без детей собираемся, да? Или это я что-то неправильно поняла?

  4. #203
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Очередная встреча!

    Эх...девочки...так к вам на встречу хочется...но, так как планируется вроде без деток, не смогу

  5. #204
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Очередная встреча!

    Varezhka, Юльк, ну ты, пожалуй, единственная, с кем я поделилась желанием приехать задолго до этого сообщения.:) И мы с тобой уже многое обсудили.В этом отношении ничего не меняется? Я просто на форуме решила поинтересоваться, кого ещё смогу увидеть, вот. Планы такие: если Лёшка меня не подведёт и не принесёт из садика какую - нибудь бяку типа ОРВИ, то я беру билеты в среду и в пятницу выезжаю вечером. В субботу я в Москве. Я даже думаю, что на всяки случай подержу его в пятницу дома, для перестраховки, потому что я -то еду без него, а с ним дома остаётся папа. И чтобы я не переживала, лучше было бы. чтобы он был на 100% здоров. Посему, давайте до среды ничего пока не предпринимать, а там я сообщу, что взяла билеты. И обсудим дальнейшие дейсвия вместе. Скажу сразу - я Москву не знаю и вверяю себя в ваши руки. :) Прямо с поезда. Или рассказывайте, как и куда ехать надо. Кстати, назад я уеду в воскресенье, поэтому суббота вечер и воскресенье полдня - я в вашем распоряжении.
    Ленчик - Магнолия, я в трансе!!! Тебя я тоже очень - очень хотела бы увидеть. А когда вернётесь?

  6. #205
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Очередная встреча!

    Сегодня ходила по магазинам за подарками. :) Таааак хочу приехать!!!

  7. #206
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Очередная встреча!

    Леночка, я тоже хочу тебя и всех увидеть! Муж в субботу 8-го работает((( Так что если вы будете 9-го собираться, ну или 8-го вечером (хотя не факт что смогу, он может поздно придти), то с радостью присоединюсь к встрече!

  8. #207
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Очередная встреча!

    Девочки, поднимаю темку. В четверг возьму билеты. Где встречаемся и кто будет?

  9. #208
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Очередная встреча!

    Я буду, если 9-го, про 8-е уже писала, ситуация пока неизменна((( Мне все равно где втречаться, в кафе каком-нибудь в центре, их там навалом. В кофе хауз прошлый раз встречались зимой, можно опять там, там в основном сладкое и кофе-чай, а можно в Эль-патио, там можно поплотнее покушать-выпить:), там наши девочки тоже втречались. Все это есть например на Таганке. Ну или еще где для разнообразия:)
    Лена, у тебя наврное есть связь с кем-то, с Юлей? Ты тогда через нее передвай когда приедешь про планы, чтобы мы все знали.

  10. #209
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Очередная встреча!

    Тань, так дело в том, что мы с Юлей на одноклассниках предварительно обсудили мою поездку, и больше я с ней не общалась, и телефона у меня её нет. :( Я в любом случае до четверга ничего не буду решать, потому как у Лёшки мне носик не нравится, вроде бы и не болен, но и не здоров. В садик -то ходит. Если бы не его приколы с внезапной высокой температурой по ночам, я бы и не переживала. А так хочу всё - таки быть уверена, что он не расхворается, и я могу спокойно его оставить дома с папой. Я вот поэтому и написала снова здесь, чтобы кто -нибудь из девчонок меня подстраховал, или как -то договориться.Ехать я буду специально к вам, не по своим делам. :) И мен важно знать, что я никому не испорчу планы, и кого вообще смогу увидеть.[HIDE=100] Кстати. мой тел. +38050 924 18 15, СМС - ните, плз. договоримся.[/HIDE]
    Последний раз редактировалось Nadejda; 08.11.2008 в 20:47.

  11. #210
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Очередная встреча!

    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    И мен важно знать, что я никому не испорчу планы, и кого вообще смогу увидеть.
    Лен, мне точно не испортишь, я уже даже мужа поставила в известность, что он с Яной сидит НО это если 8-ого будем встречаться, а то 9-ого он у меня работает и я не смогу :(

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая встреча с малышом
    от Lilia в разделе Роды и роддом
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 16:34
  2. встреча 16.09
    от honey в разделе Встречи в реале
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 21:59
  3. Новая встреча!!!!!!!!!!!!!!!
    от lesik в разделе Встречи в реале
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 13:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •