Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 3-х летний ребенок впал в кому после избиения собственной матерью

  1. #1
    http://click.readme.ru/out.php?id=1899785
    УЖАС!!! НЕТ СЛОВ. Я бы ее на стул посадила или повесила...ей Богу

  2. #2
    :(
    Когда лежала с Максимом в больнице прошлым летом, к нам в палату привезли ночью мамашку с ребёнком годовалым. Он ночью скулил и хрипел. Я спросила - что случилось (мы в неврологии лежали с черепно-мозговой травмой), оказалось их отец избил((((.
    Ребёнок плюс ко всему недоношенный был, в год даже не сидел, мамашка постоянно на него шипела, пихала...:( Он уснёт - она его швырнёт, в прямом смысле слова, на кровать - и уходит... Жутко было:(

  3. #3
    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    она его швырнёт, в прямом смысле слова, на кровать - и уходит
    Вот и зачем такие родители забирают детей? Ну отказалась бы от него в роддоме. В чем виноват ребенок? Честно я этого непонимаю и невоспринимаю. А сколько случаев-родят а потом закапывают живцом выкидывают из окон и т.д.Ну зачем??? Подбрось к больнице или милиции....И как потом жить можно? Неужели совесть негложит?????????????????? Взять и издеваться над маленьким беззащитным созданием тобою же выношенным и вымученным

  4. #4
    Катя, жутко это читать, не-по-ни-маю Раньше бы наверное мимо ушей пропустила, но как появился свой ребенок, честно, непонимаю...

  5. #5
    ужас,у меня мурашки аж появились,я по попе то боюсь шлепнуть,а тут просто изверги,и ведь беременная:mad:

  6. #6
    а у нас тут передача была.как ОДНА(ее матерью даже язык не поворачивается назвать)убила ребенка,полутора лет.девочки,а самое страшное,она на него наступила несколько раз.Потом помыла и в кроватку положила и мужу сказала,что не знает,что с ребенком.У самой старший ребенок и беременняя.ее посадили в тюрьму ,родившегося ребенка в тюрьме отдали на усыновление,а старшего отец оставил.Ужас!Таким смертная казнь,а не диагноз послеродовая депрессия.


  7. #8
    какой бред! какая жестокость! да у такой матери тут же родится ребенок нужно отбирать!!! НЕВЫНОСИМО просто! да разве это мать?!

Похожие темы

  1. Кому тяжелее: мужчине или женщине?
    от Larissa в разделе Мамы смеются
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 12:06
  2. Плита и ребенок
    от Tori в разделе Безопасность
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 09:04
  3. летний салат
    от ykaris в разделе Закуски (салаты, бутерброды..)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •