Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112

Тема: Курение

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Курение

    Что же делать!!! Я себя ненавижу!!!! Не курила года полтора-два! А теперь опять после праздников чувствую, что подсела!! А-а-а!!!!! Правда, празднички выдались "чудненькие", переругались все и со всеми. И теперь я вновь порчу свои нервы и здоровье из-за дурацких надуманных проблем. И ещё психованная стала и все бесят. Как дальше-то жить???!!!

  2. #51
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: сигаретки

    Хоть бы хны преимущественно тем, кто не начинает курить вообще:)
    Я пока вот не курю, почти два года, иногда тянет закурить, но как представлю какого это бросать, отбивает охоту. Больше нехочу курить, а там как фишка ляжет...

  3. #52
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: сигаретки

    Тань нет, девчонки же пишут, могут покурить одну в неделю и т.п. Значит могут вообще не курить! А тут зависимость - упс
    Я пока не курила считай 1,9, так меня даже не тянуло вообще, а вон как вышло:(:redface:

  4. #53
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: сигаретки

    Я со школы курила, даже не совсем курила, а покуривала. Потом с мужем тоже курили вместе. Он 10 лет курил. А 2 года назад бросил. Просто выкурил вечером последнюю сигарету и больше не курит. И меня попросил не курить, я конечно в тихушку дымила. Потом забеременела, ну и конечно бросила. Вот 1,5 года не курю, и не хочется.:)

    Не хорошее это дело, лучше конечно без сигарет!

  5. #54
    Освоилась
    Аватар для Butterfly
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: сигаретки

    Я курила "как паравоз" пол года до рождения дочери,когда нервничала,с утреца с чашкой кофе,на улице,и муж тоже курил.Но вот за месяц до зачатия(я смотрю у многих тоже так получилось)мы вместе бросили-сначала я заменила сигарету на чистый никотин("никоррете"-капсулы)-ходила,сосала эту вредную соску!а потом купили препарат "табекс"(таблетки,100 штук).поделили на двоих и пропили эти пол курса.А там какое-то вещество содержится,заменяющее никотин(тоже какой-то блокатор рецепторов)-курить не хотелось,даже было противно,вкус поменялся и вызывал тошноту...Все.не курим 1,5 года и начинать не собираемся,ведь у нас ребенок,мы для нее должны быть авторитетом,а не говорить например"мала еще,вот как подрастешь..."и.т.д.А как некрасиво видеть мамашек с сигаретами-стоят дымят на своих крохотулек,и ведь никто же не пожелает зла своим деткам,так зачем же они это делают?..Насчет алкоголя у нас тоже в семье "табу":НИЧЕГО спиртного,даже пива-ведь это тот же наркотик,только легализ..К тому же хотим еще детей,а из-за алкоголя можно винить себя потом всю жизнь.Девочки,пожалуйста,не думайте что я кого-то высмеиваю(я просто не имею права навязывать что-то кому-то),просто всем желаю здоровья и наслаждения жизнью!Есть много других более приятных способов поднять настроение,или справиться со стрессом.Фуф,во расписала-то...;)

  6. #55
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: сигаретки

    Butterfly, Катя, спасибо за рецептики, поговорю со своим.

    В свое "оправдание".
    Пока не курила, вызывали курящие мамы полное отвращение. Сейчас когда гуляем, курю подальше от дет.площадки, где Пуз и другие малыши. Дома ни, ни. Курю на балконе или в холле, за входной дверью в квартиру.

  7. #56
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: сигаретки

    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    в холле, за входной дверью в квартиру.
    Как меня бесит, когда курят в подъезде:mad:
    Если решил курить, трави себя на улице или в своей квартире, почему мой ребенок идя через подъезд должен этим дышать? Или с утра пораньше выскочат и курят, а дым по всем квартирам растягивается:mad:

    Galkin, это не на твой счет, просто мысли вслух.

  8. #57
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: сигаретки

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Как меня бесит, когда курят в подъезде:mad:
    У нас дым в подъезд не идет (холл закрыт внутренней дверью от лестницы и лифта) типа доп.жил.площади и всегда окно в холле на распашку. Я когда еще ГВ кормила, муж выйдет, покурит - мы с Пузом через 5мин выходим гулять - запаха нет никакого.

  9. #58
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: сигаретки

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Как меня бесит, когда курят в подъезде:mad:
    Да уж!!! :mad: А в лифте!!! Это ж вообще катастрофа!!! У моей мамы в подьезде есть несколько дядечек!!! Вот как выходят из квартиру куда, в лифте закуривают... Беда просто... Не уже ли нельзя подождать до улицы?

    У нас на этот счет в доме хорошо - два больших хола. Из соседей курит только один молодой человек, ходит в тот хол который подальше с мусоропроводом и очень редко... Скорее всего курит на балконе...

  10. #59
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: сигаретки

    Я курила до беременности.И недель в 6 последний раз,само собой как-то получилось бросить, начало тошнить от сигарет,видимо,всё таки психологический барьер появился.После родов было несколько раз хулиганствано это так по глупости,за компанию чтоли!Просто поняла,что мне больше этого не надо,мне от них хуже становится.Вот с октября вообще ни тяги в рот не брала.А тем более сейчас муж все усилия прилагает к преодолению тяги к никотину-надо поддерживать друг друга!Плохое это занятие:no:

  11. #60
    Осваиваюсь
    Аватар для Larissa
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Лариса
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    49
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: сигаретки

    Я курила до беременности 10 лет (с 16 лет). Стаж. На все разговоры в мой адрес, отвечала, что это только мое здоровье, чего хочу, то с ним и делаю. Курить мне нравилось, ни разу не бросала, курила только очень хорошие и дорогие сигареты. Бросила курить сразу и навсегда, как только увидела две полоски на тесте. А через несколько дней у меня начался токсикоз, и я не то что курить или нюхать дым - я смотреть не могла, как кто-то курит. Причем, мужиков еще как-то переносила, а вот курящих женщин... Бррррр, вспомнить страшно! Больше курить я уже не буду, потому что у меня растет дочь, не хочу подавать плохой пример. Если уж она и закурит когда-нибудь, пусть это будет только ее сознательный выбор. А не то,что я ее подтолкнула к этому. Если честно, меня и не тянет. Но что самое важное - муж тоже бросил курить, как только я забеременела. И не курит!!! И за это я его очень уважаю и люблю!!!:love::love::love:

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГВ и курение!?
    от aliona в разделе ГВ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •