Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 112

Тема: Курение

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Курение

    Что же делать!!! Я себя ненавижу!!!! Не курила года полтора-два! А теперь опять после праздников чувствую, что подсела!! А-а-а!!!!! Правда, празднички выдались "чудненькие", переругались все и со всеми. И теперь я вновь порчу свои нервы и здоровье из-за дурацких надуманных проблем. И ещё психованная стала и все бесят. Как дальше-то жить???!!!

  2. #71
    Lesenok
    Гость

    По умолчанию Ответ: сигаретки

    я тоже не курила,пока беременная была и грудью кормила.а потом как с цепи сорвалась.пробовала бросить-не получается

  3. #72
    Освоилась
    Аватар для MILMA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: сигаретки

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Proni4ka, Я сама "держусь" почти 3 года и все время думаю только бы ни....
    Я вот тоже уже почти два с половиной не курю,но хочется, муж курит и я все время хочу с ним пойти, покурить. Пока сися не закончилась не хожу.Но чувствствую, когда закочится...Все подруги умоляют не начинать...

  4. #73
    Освоилась
    Аватар для EKatrin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ответ: сигаретки

    Я тоже покуривала. Как только узнала про беременность, сразу бросила . Спасибо супругу, он меня поддерживал. Бросил вместе со мной. Вот теперь оба не курим. Но иногда очень хочется.
    Почему то мне кажется, что когда закончу кормить грудью начну курить сново. А может хватит силы воли . Рано загадываю, сначало родить нужно.

  5. #74
    Новенькая
    Аватар для olhik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: Курение

    Я до беременности крила, а потом бросила. Сейчас пока кормлю не курю. хот боюсь, что как закончу грудью кормить снова закурю.

  6. #75
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Курение

    Я не курю. Большинство знакомых курят, в нашей компании одна я не курю. Все относятся с пониманием - стараются не дымить в мою сторону:)
    Даже желания попробовать ни разу не возникало. Просто прежде, чем начать что-то делать, я задаю себе простой вопрос: "Что мне это даст?":)

  7. #76
    Новенькая
    Аватар для musy77
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Дзержинский
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Курение

    Я курила с 15 лет. Пока ходила беременная не курила. Стала курить сражу же после родов т.к небыло молока. Так всё это надоело. И мы с мужем прочитали книгу " Лёгкий способ бросить курить" И вот уже не курим 1,5 года. я так довольна что избавилась от этой пагубной привычки.

  8. #77
    Освоилась
    Аватар для EKatrin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ответ: Курение

    После прочтения данной книги многие бросают курить. Главное чтоб удержаться и не начать курить заново. Т.к. "гипноз" книги действует на тот момент пока ты её листаешь.:) НА моих глазах многие начинали курить уже спустя неделю, месяц.
    musy77, Елена, ты молодец, держишься. Значит и без книги смогла бы бросить.

  9. #78
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: Курение

    Я ни разу не пробовала курить.Еще в школе,лет в 15, мои подруги начали курить,мне тоже предлагали,но я отказалась.Просто видела не одну женщину,у которых явно видны последствия курения-цвет кожи и т.д.А моя лучшая подруга,начав курить в 15,не бросила до сих пор.У нее был прекрасный голос,она в хоре пела,хотела профессионально заниматься вокалом,но голос сел-врачи сказали,что это результат курения,да и другие проблемы (нездоровый цвет кожи без макияжа,зубы быстро желтеют) присутствуют.Кстати, мой муж тоже не курит.

  10. #79
    Mamas-Мама
    Аватар для Kisulka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    152
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Курение

    А я курить начила в 11 лет. пока была беременна не курила, а после родов проктически сразу начала курить, к. молоко пропало! И пока что не собираюсь бросать, не считаю это нужным.

  11. #80
    Glen
    Гость

    По умолчанию Re: Курение

    Могу сказать, что до беременности я курила 6 лет. Ну была дурочкой - начала в институте только из-за моды, подружки мои курили. В 24 года мы с мужем решили завести ребёночка. Я прекрасно осознавала, что беременность никак не совместима с курением, поэтому срочно обратилась к наркологу. Доктор прописал мне препарат табекс. Действие его оказалось мягким и постепенным. То есть бросала я в течение месяца постепенно. Зато после курса таблеток я смогла полностью отказаться от сигарет))
    А я курить начила в 11 лет. пока была беременна не курила, а после родов проктически сразу начала курить, к. молоко пропало! И пока что не собираюсь бросать, не считаю это нужным
    Зря вы так говорите :-/

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГВ и курение!?
    от aliona в разделе ГВ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •