Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оля и Яло из Королевства кривых зеркал

  1. #1
    http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=9987&Page=0#articleComments

    грустно так...


  2. #3
    грустно как :-( :-( :cry:
    Я вообще заметила, что большинство деток снимавшихся в фильмах\ералашах и т.п. если они сами не дети артистов и т.п. - с не слишком удачной судьбой

  3. #4
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Я вообще заметила, что большинство деток снимавшихся в фильмах\ералашах и т.п. если они сами не дети артистов и т.п. - с не слишком удачной судьбой
    Я тоже об этом подумала. Сейчас конкретно имена не вспомню, но в передаче одной рассказывали о "таких" детях, некоторые погибли в юном возрасте.


  4. #6
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Я вообще заметила, что большинство деток снимавшихся в фильмах\ералашах и т.п. если они сами не дети артистов и т.п. - с не слишком удачной судьбой
    Может, потому, что жизнь выдала им аванс, который надо отрабатывать трудом, чтоб популярность не исчезла. А детям это трудно понять, им кажется, что раз их превозносят, то это навсегда... И очень разочаровываются, когда понимают, что людская слава быстро проходит...
    Да, грустная статья. Я и не знала, что эти близняшки не совсем благополучны...



  5. #9
    очень грустно:cry:. А вот так всегда ты на них смотриш восхищаешся думаеш как им хорошо. А большинство звезд ничего кроме народного признания и не имеют. Вот недавно смотрела передачу и там показывали похороны поэта который прославил Пугачеву. Так он умер в приюте для бедных а у нее денег куры неклюют и где эта справедливость

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •