Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Поговорим о мужьях?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Любовь, романтика... Поговорим о мужьях?

    Что-то мы всё о себе да о себе... давайте снова поговорим о наших мужьях. О том кто в семье главный вроде как выяснили и пришли к общему выводу, что муж голова, а жена - шея...

    А чем увлекается ваш муж? У вас только общие увлечения или есть у каждого свои?
    Совпадают ли ваши пристрастия и вкусы - к еде, музыке, литературе... и в общем взгляды на жизнь?
    За время совместной жизни - чему вас научил муж или вы у него научились... чему научили мужа ...или отучили от чего -то?

  2. #11
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Увлечения моего мужа - автомобили и электрика (как он ее называет), ну это еще и работа. Так что он совмещает приятное с полезным...
    У нас практически одинаковые взгляды на жизнь, и любим мы одно и то же...
    Разве, что за время нашего брака он приучил меня к шансону, а я его к бишбармаку...

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    у моего и увлечений то нет, ничего не вспоминается; он очень семейный и домашний, семья для него всё, забота о нас, обеспечение нормальной жизни, помощь по дому; любым друзьям он предпочтёт игру и общение с сыном. Да и времени то у него нет свободного, после работы надо и со мной поговорить, и с Сёмой позаниматься, и искупать сына...тут уже и спать пора; на выходных семейные вылазки в парки, гости. А вообще он неприхотливый, неконфликтный , никогда не упрекнёт, не обидится, промолчит и всегда в хорошем настроении:dance:.
    +1

  4. #13
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    у моего и увлечений то нет, ничего не вспоминается; он очень семейный и домашний, семья для него всё, забота о нас, обеспечение нормальной жизни, помощь по дому; любым друзьям он предпочтёт игру и общение с сыном. Да и времени то у него нет свободного, после работы надо и со мной поговорить, и с Сёмой позаниматься, и искупать сына...тут уже и спать пора; на выходных семейные вылазки в парки, гости. А вообще он неприхотливый, неконфликтный , никогда не упрекнёт, не обидится, промолчит и всегда в хорошем настроении.
    Вик, да у тебя золотой муж

  5. #14
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Мой муж увлекается "тяжелой" музыкой, хорошими фильмами (причем он собирает их исключительно на DVD), фэнтези, компьютерными игрушками, футболом и хоккеем. Я от него "заразилась" любовью к трем последним вещам (остально любила и до него). Хотя мы еще не так долго живем в браке, за это время еще ни разу не поругались. Для меня он - идеальный муж: замечательный любовник, верный друг и отличный папа для нашей Алиски.

  6. #15
    Новенькая
    Аватар для Marlenus
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгений
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    28
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    выяснили и пришли к общему выводу, что муж голова, а жена - шея
    ахтунг!!! моя мама побывала на форуме??? в каком топике об этом речь??? Ужас какой-то.... я бы на дамочке с такими взглядами никогда не женился бы..... все решения в семье принимаются совместно, а иначе это какой-то неравноправный брак. В общем, состоялся мой первый шок от недолго пока еще знакомства с форумом.....
    собственно, по сабжу:
    Даша меня в свое время покорила именно общностью интересов и тем, что мои интересы она сделала своими интересами. До рождения Алисы мы вместе ходили на концерты, на хоккей, сейчас вместе смотрим футбол и тот же хоккей, тратим часть семейного бюджета на книги и фильмы, интересные нам обоим.... и вообще, моя жена - мой самый лучший друг:)

  7. #16
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Marlenus, вот эта темка http://mamas.ru/showthread.php?t=1017

  8. #17
    Новенькая
    Аватар для Marlenus
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгений
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    28
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    более того, я даже не мечтал, будучи холостяком, что у меня потом будет жена, которая будет звонить мне на работу со словами: "Дорогой, только не задерживайся, а то футбол скоро начнется", которая оценивает футболистов не по внешнему облику (хотя тут я соглашусь, что Аршавин - страшилище), а за их спортивный талант, которая всерьез поинтересуется у меня, в чем разница между огром и троллем, и наконец, будет играть со мной в Героев меча и магии!!!! это просто супер!!!
    В свою очередь, благодаря жене я открыл для себя такие музыкальные жанры, как готика и дарквейв, прочитал книги Чака Паланика и понял, что Борис Акунин - отличный писатель на самом деле, просто экранизации его книг ужасные:)

  9. #18
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Цитата Сообщение от Marlenus Посмотреть сообщение
    моя жена - мой самый лучший друг
    :10x:

    Цитата Сообщение от Marlenus Посмотреть сообщение
    ахтунг!!! моя мама побывала на форуме???
    меня свекровь долго пыталась приучить к тому, что мужа надо строить. Блин, мужик он, или не мужик? Нормальный мужик сам себя построит,да так, что жена не прикопается. А если он всю жизнь будет смотреть в рот сначала маме, а потом жене, что это, спрашивается, за мужик?

  10. #19
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    92
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Мы с мужем во многом похожи, но так же и очень разные. Я почти всеядна, а он много что не ест. Он любит заниматься электричеством(электроникой), машиной, бывает даже столярничает. Он научил меня проще относится к жизни, с ним я стала спокойнее. Мы оба люди семейные, и будни и выходные с детьми(ну он после работы). Оба любим стратегии. Мужу больше нравятся военные, а я люблю экономические. Но сейчас больше времени занимает интернет. Взгляды на воспитание детей у нас вообще разные.

  11. #20
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Поговорим о мужьях?

    up

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поговорим о бабушках
    от Nadejda в разделе Я - Бабушка, Я - Тёща, Я - Свекровь
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •