Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Поговорим о мужьях?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Любовь, романтика... Поговорим о мужьях?

    Что-то мы всё о себе да о себе... давайте снова поговорим о наших мужьях. О том кто в семье главный вроде как выяснили и пришли к общему выводу, что муж голова, а жена - шея...

    А чем увлекается ваш муж? У вас только общие увлечения или есть у каждого свои?
    Совпадают ли ваши пристрастия и вкусы - к еде, музыке, литературе... и в общем взгляды на жизнь?
    За время совместной жизни - чему вас научил муж или вы у него научились... чему научили мужа ...или отучили от чего -то?

  2. #21
    Осваиваюсь
    Аватар для Evva
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Поговорим о мужьях?

    Мой муж увлекается психологией, поэтому он меня всегда понимает, знает что сказать и как мне помочь. Мы никогда не ссорились!!! Все этому так удивляются. Мы можем очень многое делать вместе... Я не знаю разные мы или нет, но мы всегда находим компромис. А это главное:ugu:

  3. #22
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Поговорим о мужьях?

    мой муж - прекрасный человек, это я поняла на 7 году жизни, когда он, наконец, меня правильно "построил". он намного умнее меня, и, к счастью, редко этим пользуется. а из увлечений - футбол и работа, работа, работа... и семья.

  4. #23
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Поговорим о мужьях?

    А я разбудила своего мужа на работу и уснуть теперь не могу
    Мой муж очень упрямый... Я вообще-то тоже не подарок, но у него это перебор. Так что ссоримся чаще всего из-за упрямства...обоих:ugu: Помнится мне свекровь совет когда-то дала (кстати не просила): "Он как отец - его не переубедишь! Ты лучше не обращай внимания на него и промолчи!" Её опыт семейной жизни закончился когда сыну было года два... Допустить чтобы из-за нашей банальной ссоры дочурка росла без папы я просто не имею права, поэтому постепенно перетаскиваю одеяло на себя
    А самое главное что мы друг друга любим и просто обожаем нашу дочурку-разбойницу!!!:veryhappy:

  5. #24
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Поговорим о мужьях?

    Цитата Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
    ой муж очень упрямый... Я вообще-то тоже не подарок, но у него это перебор. Так что ссоримся чаще всего из-за упрямства...обоих Помнится мне свекровь совет когда-то дала (кстати не просила): "Он как отец - его не переубедишь! Ты лучше не обращай внимания на него и промолчи!" Её опыт семейной жизни закончился когда сыну было года два... Допустить чтобы из-за нашей банальной ссоры дочурка росла без папы я просто не имею права, поэтому постепенно перетаскиваю одеяло на себя
    А самое главное что мы друг друга любим и просто обожаем нашу дочурку-разбойницу!!!
    согласна,друг друга надо воспитывать!не обращать внимание - знак поощрения ему за неправильные действия.я втихоря постоянно на своем настаиваю (без фанатизма), не избегаю конфликтов.иногда - бузю в открытую.:p:

  6. #25
    МегаМама
    Аватар для Bagirchik
    Репутация Репутация: 474


    Имя:
    Наденька
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,439
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Поговорим о мужьях?

    А мы вот с мужем очень разные, причем разные взгляды на многие вещи...Но вот умудрились прожить уже 15 лет. А может такие противоположности как раз и притягиваются. Муж у меня занимается компьютерами, это для него и самое любимое в жизни увлечение и естественно дополнительный заработок. Можно сказать, что компьютеры для него-любовница, но я давно поняла, что он просто хочет, чтобы его любимые не нуждались ни в чем и прилагает к этому все усилия.

  7. #26
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Поговорим о мужьях?

    Мы с мужем тоже очень разные во всем.он фанат фильмов может часами смотреть их на компе,я тоже киноман но не до такой степени.часто из за этого ссоримся мне хочется побыть с ним что то делать вместе а он все смотрит и смотрит.еще любит машины особенно за рулем быть,чувствует ся как рыба в воде и без этой воды не может существовать.а я люблю по кафе ходить он этого не понимает почему то.но опять же если бы все так было плохо то разошлись бы а ведь вместе притягиваемся друг к другу:) значит так и должно быть
    Отправлено с мобильника

  8. #27
    Осваиваюсь
    Аватар для Evva
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Знак зодиака:
    Рыбы

    Любовь, романтика... Re: Поговорим о мужьях?

    Значит нам всем очень повезло. У нас прекрасные мужья, дети, а если есть ещё и здоровье, то просто замечательно. Мы иногда не замечаем. что счастье с нами и не цкеним это. Посмотрите на своих дорогих супругов. обнимите. расцелуйте их и жизнь станет ярче и лучше:l_sunny:

  9. #28
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Поговорим о мужьях?

    Иришка молодец....мудрая мысль...мы вот ругаем ругаем их...а как станешь вот так писать...как сейчас...ну прелести все)))любимые

  10. #29
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Поговорим о мужьях?

    Точно, моего уже четвёртый день нет дома, завтра приедет. Не хватает ужасно, особенно ночами, сегодня днём досыпала то, что ночью не доспала, всё мысли, мысли...

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Поговорим о мужьях?

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Не хватает ужасно, особенно ночами,
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    всё мысли, мысли...
    Лена!Вот и я такая же,если муж дома, я спокойно засыпаю...А вот если уедет не надолго или задержится допоздна, ну никак не могу уснуть, ворочаюсь,думы всякие в голову лезут, прислушиваюсь к шагам на лестнице и кручусь, верчусь.
    хотя знаю что все у него в порядке...ну такая натура, ничего не поделаешь....

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поговорим о бабушках
    от Nadejda в разделе Я - Бабушка, Я - Тёща, Я - Свекровь
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •