Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Инструктор Рожаны искалечил малыша

  1. #1
    Вот на что наткнулась:
    Мамы, берегите своих малышей от сотрудников центра Рожана!! Вчера консультант по уходу Анна Арефьева сломала моему 6месячному сыну ножку на очередной консультации. Она показывала на нем упражнение "сели встали", малыш сопротивлялся, но она насильно согнула ему ноги, после чего ребенок разревелся. Малыша удалось уложить на сон, проснувшись, остаток дня он плакал. На мои вопросы по какой причине плачет ребенок, Анна Арефьева отвечала, что таким образом он устанавливает свои попранные права. Малыш начал волочить ножку, но и тут мне был дан ответ - они еще не такой цирк могут родителям показывать. Сегодня мы имеем заключение о переломе бедра и ребенка в гипсе. Что я чувствую, объяснять никому не надо. Администратор центра Цареградский А.В. по телефону совершенно хамским образом заявил мне, что обращаться в суд - мое право, но доказать мы ничего не сможем. Мамы, умоляю вас, избегайте встреч с инструктором Анной Арефьевой, а также вообще с центром Рожана, который, как оказалось, ничего, кроме жесткой финансовой модели, под собой не имеет!!!!! К сожалению, мне пришлось приобретать свой собственный опыт, но я очень хочу уберечь других мамочек от таких ошибок! Не доверяйте своих детей людям, которые даже не имеют базового медицинского образования! И я очень прошу не считать это сообщение информационной уткой, потому как слишком горькой и страшной получилась моя история.
    http://community.livejournal.com/malyshi/11622001.html
    Последний раз редактировалось CyberMama; 08.05.2008 в 23:47.

  2. #11
    какой ужас!!!:mad::eek:

  3. #12
    Таких идиотов сажать надо, чтоб не повадно было детей калечить. Видела ведь, что ребёнок сопротивляется, так зачем силой то ломать.
    И как родители на это смотрели. Неужели считали, что так и надо.
    Нет слов.:mad::mad::mad:

  4. #13
    Ужас! Некомпетентных идотов везде хватает. Я лично не обращалась в этот центр, а подруга у меня нескольоко раз вызывала консультанта по ГВ, мнение у нее неоднозначное, говорит слишком фанатичны. А, еще вспомнила, еще одна знакомая живет в одом доме с тетенькой, которая из рожаны, так она ее постоянно спрашивает кормит ли она грудью ребенка и говорит, ты смотри корми до трех лет, я буду проверять

  5. #14
    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    А, еще вспомнила, еще одна знакомая живет в одом доме с тетенькой, которая из рожаны, так она ее постоянно спрашивает кормит ли она грудью ребенка и говорит, ты смотри корми до трех лет, я буду проверять
    А если не будет кормить, что та ей сделает?
    Дибилизм короче!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [От 0 до года] Приданое для малыша
    от Zolottse в разделе Детская одежда и обувь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 13:54
  2. [Общий] домашняя одежда малыша
    от Tori в разделе Детская одежда и обувь
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 12:08
  3. Память малыша.
    от Anastassia в разделе Развитие
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 21:47
  4. Ужин малыша
    от Lusen в разделе Прикорм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 03:58
  5. компот для малыша
    от Varezhka в разделе Прикорм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 08:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •