Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Как вы относитесь к деньгам?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Как вы относитесь к деньгам?

    Вот такая темка - а как вы к деньгам относитесь? "Деньги это зло"? "Купить можно всё"? "Не в деньгах счастье" или "Счастье не в деньгах, а в их количестве"?

  2. #2
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к деньгам?

    Хи-хи, конечно же все всегда говорят, что не в деньгах счастье, но мне кажется как раз таки все наоборот :)
    Нет, я конечно считаю, что деньги портят людей, но не те деньги которые ты своим трудом заработал (такие деньги обычно человек ценит и не раскидывает по пустякам, и уж тем более не понтуиться ими как, например, мажоры), а которые тебе "кладут в карман" папа и мама.
    А вообще, лично у меня без денег счастья не так уж и много ((( Нет денег в доме, так я сразу начинаю психовать, что мне на что-то не хватает и т.п. Естественно все свои эмоции я выливаю на мужа и мы ругаемся.
    В нашей жизни всегда и везде нужны деньги и если их нет, то приходитя себя в чем-то ограничивать (я не имею ввиду лишную кофточку или бары, рестораны, а просто бонально пойти полечить зубы), а это ой как бесиииит (ну по крайне мере у меня так )

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к деньгам?

    да счастье не в деньгах,я последнее время понимаю ,что деньги могут приносить вред,вот у нас с мужем уже друзей практически не осталось- и все из-за денег,оч многим людям я перестала доверять,
    постоянно стали просить в долг или ваще подарить им деньги,время что ли такое сталои что делать не понятно ,и еще я заметила,друзья или родственники которые стали нас вроде как богаче тоже не торопятся дружить с нами ,а ищут себе подобных.

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к деньгам?

    Я тоже считаю, что не в деньгах счастье, но там не менее отношусь к ним трепетно:). Без них из дому не выйдешь, как говорится.
    Но всё же думаю, что все варианты их определяющие верны. От них из зло, и счастье и т.д.
    Про себя скажу, что замуж "за деньги" БЕЗ любви не вышла бы, вот такая я!
    Лучше и то, и то в равных пропорциях, то есть много:p:p:p

    Склоняюсь всё ровно к тому что не в них счастье, не в них окоянных.

  5. #5
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к деньгам?

    У меня муж говорит, что счастье не в деньгах, а в их количестве !;) Ну а серьезно, конечно деньги необходимы любому нормальному человеку, но когда их много очень важно остаться таким-же человеком как и раньше. У меня несколько примеров среди знакомых есть, которые круто поменялись (взгляды на жизнь, а что самое ужасное-отношение к родным и близким !!!:(

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к деньгам?

    К сожалению, сейчас такая жизнь, что без денег никуда :redface: Хоть и говорят, что с милым рай в шалаше, но кушать все-равно хочется. Я бы не сказала, что трясусь над каждой копейкой, но стараюсь придерживаться того, что пока деньги есть, то их надо тратить. Насчет человеческих отношений скажу, что, к моей радости, у меня нет таких знакомых, которые были бы сильно богаты или бедны. У нас у всех примерно одинаковый уровень дохода и поэтому у всех отношения нормальные (ТТТ).

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к деньгам?

    Деньги зло - очень обманчивое определение. Еще никто от этого зла не отказывался
    Я считаю много денег иметь можно, и нужно. Надо уметь при этом оставаться человеком, другом, родственником... И уметь эти деньги направлять в нужное русло, помогать другим. Все таки не оскудеет рука дающего :)
    А без них вообще никуда, тем более с детьми А если и еще со здоровьем проблема...

  8. #8
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к деньгам?

    :)

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к деньгам?

    я люблю деньги. Люблю, чтобы у меня всегда был запас, не на что-то накопленные, а чтобы просто были. Вот сейчас с этим кризисом приходиться доставать то, что было отложено, мужу в бизнес надо, так у меня настроение абсолютно отсутствует.
    Я не сталкивалась с людьми, которых деньги изменили в худшую сторону, стали более самоуверены - да, так это ж отлично, стали меньше жаловаться на жизнь - это просто замечательно.:l_sunny:

  10. #10
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к деньгам?

    Я люблю их.........надо покупать красивый кошелечек,менять его почаще,деньги не комкать,можно положить мяту,-для привлечения денег,надо их тратить-так вы привлекаете энергию,относиться с любовью-они оплатят тем же.......счастье не в деньгах а в их количестве
    Последний раз редактировалось sofulenka2008; 27.06.2009 в 17:19.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой рост у вас и как вы к этому относитесь?
    от kisska в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 13:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •