Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Вибромассажeр

  1. #1
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Вибромассажeр

    Девочки, вот у меня какой вопрос… Есть ли опасность применение вот таких тренажеров-массажеров или противопоказания какие-то:

    http://www.romashka-sport.com/index.php?productID=154

    Я всегда почему-то была против таких вещей, но вчера ко мне приехала моя любимая подруга с ночевкой. Мы с ней в последнее время оооочень редко видимся и преимущественно по ночам, т.к. она стала ну очень занятая и вся в работе. Так вот, я просто обалдела от ее фигуры!!! Она всегда была с целлюлитиком и суперфигурой никогда не хвасталась. А тут БАЦ, и она стала очень так ничего по сравнению с тем что было! Я давай с расспросами, зная ее график работы (с утра до ночи) удивилась, когда она успевает еще за собой следить. А она мне рассказала, что купила полгода назад типа такого массажера и пользуется им.
    Я вся теперь в терзаниях, тоже хочу такой, только вот что смущает, а не пойму что? Подскажите мне стоит ли такую вещь приобретать? Может у кого-то есть дома такая штука?

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Вибромассажeр

    Когда мы покупали массажер то специально приехал специалист снял параметры подробно расспросил про болячки прописал индивидуальную диету и прописал время занятий на какие места и посколько мин а потом в течении 6 мес раз в мес звонили из офиса и контролировали уменьшение параметров. Вот. Это мы в телемагазине заказывали. Похудели и мама и папа а я не занималась т.к. с выбитыми дисками на позвоночнике нельзя- а это моя проблема

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •