Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: То ли ещё будет

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию То ли ещё будет

    Сейчас стригла Максу ногти на ногах, а он с погремухой игрался в виде дудки с кольцами. Стригу себе, стригу, и вдруг Макс кааааак заорёт! 8O Я перепугалась, думала, может поранила где-то, ноготок плохо отрезала, а потом смотрю - а он дудку в рот засунул, а обратно вытащить не может. И смех, и грех :? Лежит такой, орёт, а изо рта дудка торчит. Ну, думаю, усё, щас как с той лампочкой будет: туда пролезла, а обратно - никак 8O Тянула я, тянула - Макс ещё сильней орёт. Я решилась и дёрнула посильней, она вылезла. Правда десна верхняя чуть-чуть кровоточить стала, но не с дудкой же во рту ребёнка оставлять. :? Вот теперь думаю, сколько ж нам ещё таких стрёмных моментов пережить придётся!!! :roll: Вот кто бы подумал - самая обычная совковая детская погремушка в виде дудки - а вон от неё какие неприятности бывают :?

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ой, Катрин - как представила, аж рассмеялась, вот примерно так: :D :cry: :D :cry:
    А у нас вчера Санька учудил - я полы мыла, а он в кроватке лежал, развлекался и тут слышу глухой такой хныч, будто из бункера какого-то, я пока неслась, все думала, во что он закопаться-то в кроватке смог. Прибегаю, а он положил себе на лицо теплую пеленку и выбраться не может - сил нету, устал. И плаааааачет бедняжка мой. Я аж сама прослезилась, тряпочку сняла, а у него все глаза зареванные, припухшие, сонные. Видимо уже засыпая, скинул себе на лицо пеленку, а спросони не сообразил, как ее с лица убрать.

  3. #22
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    Ну нифига себе, какие все продвинутые! Ползают во всю, встают уже 8O А мы чё-то на спине валяемся под игрушками на развивающем коврике, постоянно на живот переворачиваемся, отползаем назад пару см, а так чтобы гонять - нееет... Ленивый парень :(
    мы тоже ленивые..лежим-крутимся-.. иногда кряхтим, чтоб подняться-но технологию пока плохо разучили-и вместо спины получается. что задираем ноги... мы как-то дрежали ножки-так пару раз у него получилось сесть. .. но со стороны всё равно очнеь смешно смотреть...:)))
    а вообще, говорят, девчоки раньше мальчиков всё наинают делать (ну в среднем)

  4. #23
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    Ой, Катрин - как представила, аж рассмеялась, вот примерно так: :D :cry: :D :cry:
    А у нас вчера Санька учудил - я полы мыла, а он в кроватке лежал, развлекался и тут слышу глухой такой хныч, будто из бункера какого-то, я пока неслась, все думала, во что он закопаться-то в кроватке смог. Прибегаю, а он положил себе на лицо теплую пеленку и выбраться не может - сил нету, устал. И плаааааачет бедняжка мой. Я аж сама прослезилась, тряпочку сняла, а у него все глаза зареванные, припухшие, сонные. Видимо уже засыпая, скинул себе на лицо пеленку, а спросони не сообразил, как ее с лица убрать.
    Санечка бедненький! Они, когда сонные, такие забавные и беззащитные :-381 А я после вчерашнего дела с этой злосчастной погремухой на все игрушки другим взглядом посмотрела. Думаю, повыкидываю всё продолговатое, не дай Бог опять чего-нибудь сморозит. А он у меня с ложками играть любит, с тюбиками из-под кремя. ..Придётся всё ликвидировать :!:

  5. #24
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мы любим свои носки, ползунки - не только играть, но и жевать. А глаза у нас загораются от газеты - если папа лежит и читает - конец - пока не доберется до заветной цели, не успокоится. Потом руки все черные - начиталась. Мы смеемся, конечно, до упаду. А доча на нас смотрим и лыбится....

    А вообще-то я смотрю, что у многих такие дети активные. Мы только чуть назад ползаем - еле-еле.

  6. #25
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Катрин, меня тоже рассмешил твой забавный "трубач" - и смех, и слезы! Хорошо, что все обошлось!!! Даа, растут наши детки!!!!!
    а сегодня вообще... я пошла в туалет, дверь за собой прикрыла, а дамочка за мной припустилась...слышу она по двери с той стороны рукой стучит...20 минут сидела как дура...уговаривала её отползти от двери, чтоб её не зашибить, приоткрывала дверь по миллиметру...
    :lol: Вот - Алиска уже маму в заложницы берет :lol: !!! Молодец! Когда ж мы то поползем???? Пока только на коленках стоим и качаемся - но для нас это тоже успех!!!!
    А тряпки тоже любим грызть - самое любимые - носки с ног снять и в рот!!! А вчера распробывали папино ухо - смаковали минуты 3 - папа терпел!!!!

  7. #26
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А у нас фишка - потрепать папика за волосы 8O Причём раньше (в детстве :oops: ) это так легооонько получалось, а щас кааак вцепится и ржёт :lol: Папаня тоже терпит... А свои лохмы я ему не даю! А то и так лезут жутко! Скоро лето, чё это я лысая буду что-ль? :lol:

  8. #27
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA
    Катрин, меня тоже рассмешил твой забавный "трубач" - и смех, и слезы! Хорошо, что все обошлось!!! Даа, растут наши детки!!!!!
    а сегодня вообще... я пошла в туалет, дверь за собой прикрыла, а дамочка за мной припустилась...слышу она по двери с той стороны рукой стучит...20 минут сидела как дура...уговаривала её отползти от двери, чтоб её не зашибить, приоткрывала дверь по миллиметру...
    :lol: Вот - Алиска уже маму в заложницы берет :lol: !!! Молодец! Когда ж мы то поползем???? Пока только на коленках стоим и качаемся - но для нас это тоже успех!!!!
    А тряпки тоже любим грызть - самое любимые - носки с ног снять и в рот!!! А вчера распробывали папино ухо - смаковали минуты 3 - папа терпел!!!!
    Вот и у нас сегодня Алиска до папиных ушей добралась...
    А так и за нос схватить...и даже укусить могём..и за волосы потаскать - милое дело..:-))

  9. #28
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olchik25
    У нас тоже такая дудка есть, блин, надо поосторожнее с ней быть. Я совю дочу тряпишницей называю, она тряпки всякие жуть как любит, слюнявчики свои, пеленки и ползунки тока дай, будет с ними часами вожиться. Я вот спросить хотела как выши детки к текстилю относятся? Мою еще сос толом рядом опасно стало сажать, она из стула аж выпрыгивать начинает чтоб захватить что нибудь со стола и сразу в рот конечно же отправить. :lol:
    Оль, все тоже самое тоже:) Мы тоже Евика "тряпичницей" зовем:) Тряпки любит, страсть как! И тоже на стол аж прыгает, чтоб схватить чего-нибудь:) и конечно же все в рот!

  10. #29
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да, и я тоже обзавидовалась многим мамочкам, детки которых уже ползают во всю и встают даже. Мы пока все валяемся, да и то очень редко, поэтому видимо и не ползаем и ничего не делаем (кроме переворачиваний и кручения вокруг себя и отползания на пузе назад) :( Так и не научились садиться сами, хотя сидеть умеем и равновесие умеем держать...

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    А у нас фишка - потрепать папика за волосы 8O Причём раньше (в детстве :oops: ) это так легооонько получалось, а щас кааак вцепится и ржёт :lol: Папаня тоже терпит... А свои лохмы я ему не даю! А то и так лезут жутко! Скоро лето, чё это я лысая буду что-ль? :lol:
    Ха-ха! Лысая :):):) Я уже Саньке говорю, ну и зачем тебе мама лысая нужна, а он в ответ - "и глухая!!!" - и каааааак закричит в ухо и давай его жевать :D

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •