Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: То ли ещё будет

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию То ли ещё будет

    Сейчас стригла Максу ногти на ногах, а он с погремухой игрался в виде дудки с кольцами. Стригу себе, стригу, и вдруг Макс кааааак заорёт! 8O Я перепугалась, думала, может поранила где-то, ноготок плохо отрезала, а потом смотрю - а он дудку в рот засунул, а обратно вытащить не может. И смех, и грех :? Лежит такой, орёт, а изо рта дудка торчит. Ну, думаю, усё, щас как с той лампочкой будет: туда пролезла, а обратно - никак 8O Тянула я, тянула - Макс ещё сильней орёт. Я решилась и дёрнула посильней, она вылезла. Правда десна верхняя чуть-чуть кровоточить стала, но не с дудкой же во рту ребёнка оставлять. :? Вот теперь думаю, сколько ж нам ещё таких стрёмных моментов пережить придётся!!! :roll: Вот кто бы подумал - самая обычная совковая детская погремушка в виде дудки - а вон от неё какие неприятности бывают :?

  2. #31
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    У нас последнее время любимое занятие - кошку изучать: смотрит во все глаза, выкручивается, лишь бы видеть, что там это чуднОе существо делает, а если удается схватить за ухо или хвост - то нет предела радости.

  3. #32
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    У нас последнее время любимое занятие - кошку изучать: смотрит во все глаза, выкручивается, лишь бы видеть, что там это чуднОе существо делает, а если удается схватить за ухо или хвост - то нет предела радости.
    Класс! А мои коты грязные, в подвале перезимовали, их бы помыть надо, да у меня всё руки не доходят. Мы вместо котов братца-крикуна изучаем и пытаемся с ним разговаривать! :P

  4. #33
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    У вас кошка а у нас собака! Её прям трясек как собачатину нашу видит, так и тянется к ней, а собака понимает чем это все пахнет и пытается скрытся. У нас скоро сезон охоты начнется, когда Саша в ходунки сядет и начнется сафари на собак, вот тут то ей уже никуда не скрытся будет!!! :lol:

  5. #34
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Оль, все тоже самое тоже:) Мы тоже Евика "тряпичницей" зовем:) Тряпки любит, страсть как! И тоже на стол аж прыгает, чтоб схватить чего-нибудь:) и конечно же все в рот!
    Ох уж эти тряпки... Не надо никаких дорогих игрушек, погремушек. Тряпку дай в руки, полдня будет крутить, на голову наматывать, жевать, рассматривать. Только я его не тряпИчником, а трЯпочником зову. Или барахольщиком. Пеленки и всякие тряпки - наша страсть.

  6. #35
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    А у нас вообще хохма была. Максим любим стоять у дивана, который накрыт пледом ворсистым. Однажды в памперсе нашли что-то черненькое. И что это было, как думаете? Шерсть с дивана, подъедал по-тихоньку и потом выкакал его. Копец. Как тот кот из Шрека-2, который шерсти объелся.
    И смеялись, и за головы хватались.

    Девочки пусть лежат, пока время позволяет, мы уже месяц за голову хватаемся. Я позавтракать могу, когда он первый раз утром засыпает, т.е в промежутке 11-13.

  7. #36
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    А у нас вообще хохма была. Максим любим стоять у дивана, который накрыт пледом ворсистым. Однажды в памперсе нашли что-то черненькое. И что это было, как думаете? Шерсть с дивана, подъедал по-тихоньку и потом выкакал его. Копец. Как тот кот из Шрека-2, который шерсти объелся.
    И смеялись, и за головы хватались.

    Девочки пусть лежат, пока время позволяет, мы уже месяц за голову хватаемся. Я позавтракать могу, когда он первый раз утром засыпает, т.е в промежутке 11-13.
    Да уж, Lusen, права ты во многом. Я тоже очень мечтаю, чтобы Максим пополз, или сел, или встал. А бывает как представлю, что это за караул начнётся!!!! 8O Это сейчас - положила его на пелёнку на ковре и он там тусует, а ты краем глаза поглядываешь и в форуме висишь. А так придётся за ним вдогонку оп комнатам шнырять 8O Всё равно хочу, чтоб ползал :wink:

  8. #37
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    ой, Lusen, ну Макс приколист :):):) втихушку пледом закусывает :)

  9. #38
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мы тоже суем в рот чё попало. Вот так.


  10. #39
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    ой, Lusen, ну Макс приколист :):):) втихушку пледом закусывает :)
    Уже в принципе и не втихушку (менять плед срочно надо) :?

    Цитата Сообщение от katrin
    Это сейчас - положила его на пелёнку на ковре и он там тусует, а ты краем глаза поглядываешь и в форуме висишь.
    Сейчас уж и сидеть в форуме особо и не получается. Подползает, встает за мой стул держится и давай рыдать "мамочка ну поиграй со мной, хватит в форуме сидеть".

  11. #40
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    Сейчас уж и сидеть в форуме особо и не получается. Подползает, встает за мой стул держится и давай рыдать "мамочка ну поиграй со мной, хватит в форуме сидеть".
    Ничего себе - вы такие молодцы. мы только назад ползаем и медленно.
    А у подруги кавказская овчарка - так ее 8-месячная доча один раз ухватила за язык и держит. А собака смотрит жалобными глазами на маму (подругу), которая собачке - терпи, дальше хуже будет. теперь уматывает из комнаты, когда она в поле видимости...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •