Наша контора заключила договор с одной мед. организацией на оказание мед. услуг. Благо, меня тоже в список имеющих право обслуживаться тоже внесли. У наших на работе брали анализы, обследовали, делали УЗИ, направляли к различным специалистам и т.п. Так вот, одной из услуг является массаж. Я долго зрела и вот вчера созрела. Пошла. Я ожидала, что это будет обыкновенный ручной массаж. Взяла с собой по старинке массажное масло, простынку. Да не тут-то было.
Врач померила мои проблемные места, на эти места прицепила резинки, под эти резинки подложила диодики и пошел массаж. Массаж представляет собой небольшие разряды эл. тока, которые пускаются с разными режимами. Их всего 6 по 5 минут. Ощущения? Прикольно... На одной режиме я лежала и хихикала. Мне было щекотно. Врач обещала похудение по весу, уменьшение объемов и тп. Ну что же... Посмотрим...;)

О миостимуляции можно почитать http://www.alla-i-k.ru/article/body/miostimulation/

Вообще, почитав про миостимуляцию, делаю вывод, что ее лучше делать женщинам постарше, а именно лет после 40, когда начинают слабеть мышцы.
Ну а я,т.к. на халяву, решила этот момент не упускать ;)