Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мой первенец.

  1. #1
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Мой первенец.

    Начитавшись ваших девочки историй про роды,дай думаю тоже расскажу про рождение своих карапузов.
    Три года у нас ну ни как не получалось забеременеть,и вот оно чудо произошло- ура!а произошло это в 1997 году осенью,пдр на начало июля 1998 года ставили.Намаялась я с пузиком кошмар был- живот огромный ,я огромная 20 кг прибавила,с 15 по 25 июня отлежала на сохранении отекала сильно.
    И вот вечером 25 наевшись слив до тошноты,улеглась спать,просыпаюсь в 6 утра- и бегом в туалет,пронесло меня,извините,как после клизмы,и сразу схватило спину возле копчика,я давай мужа будить,а он мне- тебе рано еще спи.потом вскочил-глаза горят,
    я :три спину скорей,больно мне
    он: тру,тру
    Часам к 8 утра,решили выехать в роддом,меня трясет,схватки через 5 минут идут,всю коленку мужу ногтями истыкала.
    По дороге еще друга его подвезли,он спрашивает ,что покататься решили?
    муж- ага и хохочет нервно:eek:
    я- рожаю я ,какой кататься
    В 10 в роддом приехали,зашла ,муж в машине остался,приняли меня ,иди говорят попрощайся,у меня :cry:,стою в короткой ночнухе драной
    на улице и реву,ну и зрелище былопотом побрили,дома я даже не вспомнила про это,клизму сделали.
    Потом подняли меня в родильное отделение,посмотрели открытие и ахнули- 7см:gluk:,срочно пузырь прокололи,а сватки ослабли ,поставили капельницу,и полетела душа в рай,
    сначала вставать не давали,я во время очень больных схваток так трясла кровать,что она трещала на все родовое,пришел дядька -акушер,посмотрел - открытие 8 см,я время смотрю- 13.00,ого думаю давно я тут лежу,разрешили мне на мяче поупрожняться,я вместо того что бы поползать на нем или полежать,яростно пинала его об стену,пришла акушерка:
    - ну и что ты делаешь?
    я:- если я мяч перестану пинать ,то заору на весь роддом.
    она:
    -смотри ногу не сломай.
    и дала мне какую то таблетку,и думаю дальнейшее произошло от ее действия:gluk:.
    На часах 13.40-я почти на потолке,честно - я этот мяч втащила на кровать и пыталась достать до потолка:megalol:,и еще успевала капельницу за собой таскать,тогда мне конечно не до смеха было,в отличии от моей акушерки,ни когда говорит так не хохотала.
    И вот когда я уже почти достала рукой до потолка ,по сей день думаю и что мне там надо было?,меня начало тужить,я бегом вниз ,улеглась на кровать и кричу- ребенок выходит.
    прибежали,посмотрели- и побежали мы в родзал,пока бежали капельница отвалилась,при этом проколов мне вену,я и не заметила,
    взлетела я на стол,как птица,сама не поняла как,глянула на часы - 13.50,тужусь изо всех сил,а сама думаю и за чем я эти сливы ела
    На третей потуге в 13.55 родился мой первенец,и так мне легко стало и хорошо,думаю многие кто рожал вспоминают этот момент блаженства.
    Показали мне моего Вовчика,такой он чистенький был ни крови ни смазки не было,белокожий поросеночек прям.
    3 кг780гр,56 см.
    Плацента у меня не отошла и меня усыпили,просыпалась я часа 2 не меньше,и похоже много чего не хорошего про мужа наговорила,
    потому как медсестры ходили и хихикая говорили :
    -ну что когда мужа бить пойдем:mad:
    Большой плюс усыпления после родов- это ,ты помыта,зашита,разрез мне делали,правда я и не заметила,переодета,и поспать можно.
    Потом нас выписали на 6 день,сейчас моему первенцу почти 10 лет.
    и уж конечно тогда ну ни как я не могла себе вообразить,что пойду рожать еще два раза,да еще и двойню умудрюсь самостоятельно родить.
    Попозже может напишу про остальные роды.

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Мой первенец.

    Алла, прочитала твой рассказ, спасибо что написала! Забавно ты описывала как мяч пинала и на потолок лезла, насмешила акушерку, по безумию чего не сделаешь:) С удовольствием почитала бы твои слдующие рассказы, про двойняшек например у нас еще нет рассказа

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Мой первенец.

    Цитата Сообщение от alla Посмотреть сообщение
    взлетела я на стол,как птица,сама не поняла как,глянула на часы - 13.50,тужусь изо всех сил,а сама думаю и за чем я эти сливы ела
    -:megalol::megalol::megalol:
    Прикол насмеялась до слез! Хорошая таблетка а расказ -бомба! Спасибо

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Мой первенец.

    Алла, молодец!!! Спасибо за рассказ!!! Я тоже хохотала до слез! Напиши про остальные роды!!!!!!!!

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Мой первенец.

    Алла, обалденный рассказ! Трогательный и весёлый!
    С мячиком ты конечно:megalol:

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •