Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Ваши самые запомнившиеся разочарования

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ваши самые запомнившиеся разочарования

    В чём вы разочаровывались, что оставило у вас след в памяти? В деде морозе, в людях...жизни...

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Ответ: Ваши самые запомнившиеся разочарования

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Так вот и я в одной особе разочаровалась и очень сильно!!! Дружили 12 лет, а теперь....ненужна я стала!
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    А мы дружили с садика почти 25 лет...
    И я по этому поводу часто расстраиваюсь... Дружили компанией, встречались, а когда у меня Анютка родилась, никто не захотел с этим считаться Звонят:"Мы завтра (сегодня) встречаемся, приходите" А куда я поду, да еще поздно вечером Позвони ли бы заранее, я бы маму попросила, а так... Еще и хватает наглости обижаться, что мы не приходим или уходим рано (Анютку всегда только сама укладываю)
    Похоже, такая ситуация у многих, хоть отдельную тему создавай :(


    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от jene37 Посмотреть сообщение
    я вчера чуть дар речи не потеряла!
    звоню подружке,общаемся 3 года.не видились с рождения моей младшей,говорю-приходи в гости,поболтаем,давно не видились,а она мне-А ЧЕГО СМОТРЕТЬ ТО?КАК ТЫ ПО ДОМУ СЧАСТЛИВАЯ ПОРХАЕШЬ?ОНО МНЕ НАДО!!!???и трубку бросила!

    как не разочароваться в человеке после такого?
    Женя, а ты наоборот попробуй встать на ее место. Я так понимаю у нее детей нет или с личным не ладиться! Посочувствуй ее лучше. Я тоже подруге не могла звонить, когда у нее дочка родилась, а у меня забеременеть не получалось! Любила ее по-прежнему, но говорить не могла... Смотреть на чужое счастье бывает очень тяжело, подожди немного, пусть или наладится у нее или свыкнется со своим...
    Последний раз редактировалось LANIK; 10.12.2008 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение

  3. #12
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Jene
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Ответ: Ваши самые запомнившиеся разочарования

    света,она семью совсем не хочет,вся в карьере,детей не любит.а уж малюсеньких и подавно.могла бы просто сказать,что некогда.


    Добавлено через 6 минут

    после родов и так то из общества выпадаешь на какое то время,а тут ещё близкие люди обижаются,если вдруг на них у тебя времени не остаётся!мне кажется,многие со мной согласятся,разочаровываемся мы больше в людях.
    Последний раз редактировалось Jene; 10.12.2008 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Ваши самые запомнившиеся разочарования

    очень часто разачеровываюсь в людях.
    В подруге (дружили с первого класса), когда парня увела, а потом невинно сказала, что все же хорошо, ни чего не произошло, через год помирились, и сново от нее выпад - она замуж вышла раньше меня, вышла удачно, муж при деньгах, квартира отдельная, так звонила каждый вечер хвасталась, о то что купили и прочее, я очень радовалась за нее, потом поняла, что это что бы меня позлить, старалась внимание не обращать, потом я вышла замуж, муж у меня военный, денег чемоданами не носит, так она после свадьбы вообще стара реже звонить, а потом сказал, а о чем с тобой разговаривать, ты ведь дальше родуктового магазина не ходишь, вот так вот. Как после этого про человека думать???

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Ваши самые запомнившиеся разочарования

    Первое мое разочарование: "Ааааааа!!! Родители оказывается занимаются сексом ". Второе - лет в 20 узнала что мама курит... Была в шоке, хотя сама лет в 15 попробовала уже
    Было еще много всяких разочарований... Но одно запомнилось навсегда. Меня родители лет в 15-16 решили с сыном своих друзей познакомить, так сказать, для полезного обоим семьям замужества. Собрали весь молодняк (из нескольких семей) на новый год, а сами уехали праздновать в другой дом.
    А у меня подружка была, вся такая несчастная, папа алкоголик, мама всех тащит еле еле, носить нечего, новый год отмечать негде... Я такая сердобольная ее туда и приволокла, еще и вещи свои надела на нее.
    В общем разгар вечера... Бабушка которая за нами присматривать должна была шампанского наклюкалась и уснула (ее внуки постарались). Спиртное рекой, дети веселятся. Я свою подружку потеряла, начала по комнатам ходить искать. Открываю дверь, а там она лежит с тем самым парнем... Обидно было жуть... Я ей все рассказывала про него, вот она и решила шанс не упустить через постель...
    Встречались они еще потом. Но потом не сложилось у них, родители его воспротивились, да и он остыл. Опять нас попытались свести. Он мне нравился конечно, общались недолго, но осадок после того остался... Так и не получилось ничего.
    Я замужем и счастлива, но до сих пор передергивает как вспомню...

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Bagirchik
    Репутация Репутация: 474


    Имя:
    Наденька
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,439
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Ваши самые запомнившиеся разочарования

    Девочки, а вот мне с людьми, наверное, везло, не могу сказать, что я в ком-то в жизни разочаровывалась.

  7. #16
    Новенькая
    Аватар для Tati
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Ваши самые запомнившиеся разочарования

    Наверное, я разочаровалась, когда узнала, что мама курит --- удивилась и рассказала папе:) ----- разочаровалась (???) и когда случайно услышала, что папа "умеет матерится" ------ удивилась, рассказала маме ----- разочаровалась)))))
    А людей, в которых я разочаровывалась - я не считаю, -------- кто они мне такие? они чужие люди, от которых всего можно ожидать))

  8. #17
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Ваши самые запомнившиеся разочарования

    А я ни в ком не разочаровывалась, может - мне с людьми в жизни везет, а может - потому, что ничего ни от кого не жду ? Все разные - со слабостями и недостатками. и я такая же. пусть так и будет!

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваши самые запомнившиеся разочарования

    И я если и разочаровывалась в чем-то в жизни, то только в людях. И как здесь много написанно, в основном в так называемых подругах. Не раз меня обижали своими поступками, предавали, столько раз была ревность, зависть. В любимых мучжинах тоже приходилось разочаровываться. Сейчас главное - моя семья. Поэтому и нет разочарований.

  10. #19
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Ваши самые запомнившиеся разочарования

    Вот сижу и думаю. Меня тоже предавали. Тогда я разочаровалась, а сейчас уже и не считаю это разочарованием. А так, наверное, мне повезло-память плохая Если и разочаровываюсь, то быстро забываю.

  11. #20
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваши самые запомнившиеся разочарования

    Самым первым и ярким разочарованием моим было разочарование в людях. Была у нас большая и дружная компания. И вот, лет в 16ть собрались мы в первый сложный недельный поход. Тяжелые рюкзаки, сложный подъем в течение всего дня!, спуски под землю, засуха, усталость. И как же раскрылись вроде прекрасно знакомые тебе люди. Кто-то бросал рюкзаки, кто-то выпивал последние капли воды, не поделившись. Вот тогда у меня впервые открылись глаза и понимание того, что в людях я совсем не разбираюсь. Что самое интересное, что слабость, жадность, трусость и пр. проявляли мальчики. Девчонки никаким образом с обратной стороны себя не проявили.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самые необычные имена
    от CyberMama в разделе Как тебя назвать, малыш?
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 07:29
  2. Названы самые нелепые законы планеты
    от Nadejda в разделе Мамы смеются
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •