Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Смогли бы вы сейчас сдать ЕГЭ по русскому языку

  1. #11
    Сейчас пройду, но думаю результат будет ниже среднего. Я такая троешница по русскому языку. В школе в аттестат 4 поставили из жалости, тобы не портить общую картину.
    Вот я же говорила!
    Вы ответили на 5 вопросов из 8. Возможно, вы не стали тратить время на чтение вопросов, а ответы выбирали наугад. Теория вероятности сделала все за вас, и тогда такой результат о вас ничего не говорит. Тем не менее, на всякий случай, советуем вам в очередную поездку на Гоа взять томик русской классики. Если даже в вас не проснётся уважение к "великому и могучему" русскому языку, глядишь – ума прибавится. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 20%.*

  2. #12
    Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.*

  3. #13
    8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.

  4. #14
    Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 12%.*

    эхх!


  5. #16
    Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично.

  6. #17
    Результаты тестирования8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

  7. #18
    Вы ответили на 5 вопросов из 8. Возможно, вы не стали тратить время на чтение вопросов, а ответы выбирали наугад. Теория вероятности сделала все за вас и тогда такой результат о вас ничего не говорит. Тем не менее, на всякий случай Вы ответили на 5 вопросов из 8. Возможно, вы не стали тратить время на чтение вопросов, а ответы выбирали наугад. Теория вероятности сделала все за вас и тогда такой результат о вас ничего не говорит. Тем не менее, на всякий случай советуем вам в очередную поездку на Гоа взять томик русской классики. Если даже в Вас не проснётся уважение к "великому и могучему" русскому языку, глядишь – ума прибавится. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа - 14%.*
    советуем вам в очередную поездку на Гоа взять томик русской классики. Если даже в Вас не проснётся уважение к "великому и могучему" русскому языку, глядишь – ума прибавится. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа - 14%.*
    Я так и знала!слишком давно не заглядывала в учебник по русскому языку....

  8. #19
    8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

    Урааа, ура! А то я так волновалась проходя тест
    А я над первым вопросом долго думала

  9. #20
    Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 9%.*

    Ожидала больше.:)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [3-7 лет] Обучение ребёнка иностранному языку.
    от CyberMama в разделе Развитие,дет.сады, секции (от 3 до 7)
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 23:55
  2. Сейчас я...(Часть 2-я)
    от CyberMama в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 14:50
  3. "Сейчас я..."
    от Lilia в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 1094
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 13:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •