Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Рвота

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Рвота

    Ой, девочки, а мы за сегодняшний вечер 2 раза вырвали (на привычные срыгивания совсем не похоже ни характером, ни объёмом) температуы нет, чувствуем себя тоже вроде нормально...но я переживаю..
    то ли папа чего принёс с улицы нехорошее, то ли на полу всё же чего-то нашла...мы сегодня ничем кроме смеси не прикармливали...вот не знаю что и думать...

  2. #51
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ой, меня не было, а тут что творится...
    Алисеночек, миленькая, выздоравливай!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Почему же от Юли новостей нет... :(

  3. #52
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Наверное они вместе в инфекционке, иначе бы точно уже на связь вышли...

  4. #53
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Привет, девочки, ну вот мы уже дома
    Жень, извини, что не отвечала на смс-ку...так не удобно - вы так переживали...а у меня сотик не хотел отвечать, я уже позже вспомнила, что у нашего сотового опреатора по умолчанию не подключена отправка смс и звонки по межгороду. т.е. куда либо за пределы нашего района - на старой симке я подключала, а эту не так давно поставила, и забыла подключить услуги межгорода... :oops: Простите меня, что только переживать заставила...(Сейчас уже подключила)
    Да уж, инфекционка - не сахар... Алиске 3 раза капельницы с глюкозой и каким-то трихлором ставили, и ещё 8 уколов антибиотка (правда я прочла инструкию про этот антибиотик, вроде бы не слишком ужасный) Она 3 дня вообще никакая была, спала днями напролёт, почти ничего не ела, на 15 минут глазки откроет, посмотрит так грустно-грустно, и опять спать, и, конечно, только у мамы на ручках ...я вся извелась, глядя на неё - она даже не улыбалась... Привезли домой, она такая напуганная, всего боится, мы решили. что до 8-и месяцев её уже не повезём ни к каким врачам...у нас по плану в 7 месяцев была прививка от гепатита, но я её не дам делать пока...ей и так досталось бедняжке.. Врачи сказали, что это не отравление, а именно кишечная инфекция...не помню названия, потом в выписке гляну
    В палате нас лежало 5 человек - все с маленькими детками, и конечно все ревут...мне уже хотелось всех взять обнять укачать...и уснуть...поэтому сейчас буду отсыпаться
    Сегодня нам уже заметно получше, правда от антибиотиков каки совсем испортились...нам врач прописала пить Бифиформ, сказала, он лучше Линекса восстанавливает. Ещё сказали смекту давать, но она её совсем тказывается пить - ни из ложечки, ни и бутылочки..пробовала из шприца заливать, но она тут же её отрыгивает... даже не знаю, чем её заменить можно..
    Вот..как-то путанно изъяснилаь...позже приведу мысли в порядок, может ещё чего напишу

  5. #54
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Вот ещё что хочу написать, мне кажется, что инфекцию алиска подхватила, играясь с папиным сотиком...потому что дома я всегда всё мою, а сотик-то немытыми руками трогают...у нас папа тоже эти дни болел, пока мы в больнице валялись, правда дома, поэтому советую давать его с осторожностью

  6. #55
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Искренне желаю вашим масикам так сильно не болеть..и вообще не болеть...это так ужасно...я только в больнице поняла, как мне дорога каждая её улыбка, каждый звук, каждое движение...

  7. #56
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Алисёночка и маму Юлю с выздоравлением ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!



    Искренне желаем вам больше не болеееееть, расти на радость маме и папе!!!! Побольше вам ЗДОРОВЬЮШКА!!!!! А мы за вас будем переживать и "болеть"!!!!

  8. #57
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Юлечка и Алисонька!!!!!!! Мы очень рады, что вы уже дома и всё позади. Очень за вас переживали. Бедненькие, натерпелись, конечно... :( Но теперь всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #58
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Юля, ну слава богу, вы дома! С возвращением вас, выздоравливайте в домашней обстановке. Не волнуйся за дочу, это нормально, что она не хочет кушать. Первую неделю может аппетита совсем не быть.
    Когда отдохнёшь (отоспишься), напиши, с какими симптомами вас в больницу увезли. Мне просто интересно, здесь очень часто эпидемии кишечного гриппа ходят и детей больных тоже много...

  10. #59
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Юлечка, Алисочка, так рады вас слышать!!!!
    С возвращением вас домой!!!!
    Бедные, столько натерпелись... Но самое главное, что все уже позади и теперь дома вы быстро пойдете на поправку!!!
    НЕ БОЛЕТЕ БОЛЬШЕ!!!
    Алисочка, поправляйся по-скорей и радуй маму с папой своей улыбкой!!! И нас тоже!!![/b]

  11. #60
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну наконец-то мы вас слышим - выздоравливайте!!!!

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •