Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Рецепт: Сырный бутерброд 5-ти минутка

  1. Сырный бутерброд 5-ти минутка

    26 ответов от Galkin Размещено: 07.06.2008 15:49
    1 яйцо
    1средняя луковица
    сыр твердый (размером с луковицу)
    хлеб
    слив.масло

    Мелко нарезать лук и смешать с мелко натертым сыром. Залить все это яйцом, посолить, тщательно перемешать смесь и нананести на хлеб небольшим слоем с одной стороны. На разогретую сковородку с маслом положить бутерброды смесью вниз. Жарить до "отлипа". Перевернуть на другую сторону и подрумянить хлеб.

    Годиться и к нежданным гостям и просто оооочень вкусный завтрак.

    ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

  2. Total Comments 26

    Комментарии

  3. #0
    Sunny mam, Оль, пожалуйста!

  4. #20
    Я приготовила. Очень вкусно. Артемке дала немного попробывать. Так он такой довольный был. Спасибки, за рецепт.

  5. #21
    Галь, и я попробовала приготовить. Легко и просто. Меня вообще привлекают простые рецепты, где простые продукты и времени тратится мало. Очень вкусно! Спасибо!

  6. #22
    Девчоки, кушайте на здоровье.

    А теперь... мне этот рецепт уже давно дал мальчик лет 10-ти, который сам себе это любил готовить.

  7. #23
    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    Девчоки, кушайте на здоровье.

    А теперь... мне этот рецепт уже давно дал мальчик лет 10-ти, который сам себе это любил готовить.
    , прикольно.
    Мы готовим такие бутики, только ко всему этому еще можно потереть на крупной терке колбасы и туда же в эту смесь. Тоже ням-ням получается :ugu::ugu::ugu:

  8. #24
    Ураа!!! У меня все-таки полуичлись эти бутеры :D: Получилось вкусненько, но я бы туда еще чего-нибудь солененького добавила

  9. #25
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ураа!!! У меня все-таки полуичлись эти бутеры :D: Получилось вкусненько, но я бы туда еще чего-нибудь солененького добавила
    Светик, натри колбаски вареной :ugu: Немного :ugu: Смешай все и обжарь :eda:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие рецепты

  1. Сырный рулет
    от mamLen в разделе Закуски (салаты, бутерброды..)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 16:40
  2. Сырный рулет
    от mamLen в разделе Вторые блюда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •