Показано с 1 по 7 из 7

Тема: В Волынской области собака загрызла шестилетнего ребенка

  1. #1
    Вот какой ужас. Бедная мать, ведь косвенно она сама в этом и виновата, а может и нет...Но к сожелению ребенка не спасешь:cry:

    В Волынской области собака загрызла шестилетнего мальчика.
    Как сообщили УНИАН в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Волынской области, случай произошел 11 июня в селе Нескиничи Иваничевского района.
    Мать мальчика держала во дворе несколько вольеров с собаками, которых подбирала на улице. Когда мать зашла в дом, ребенок открыл одну из клеток. Собака, выбежавшая оттуда, набросилась на мальчика и покусала его. От полученных многочисленных ранений по дороге в больницу ребенок умер.
    Правоохранители квалифицируют этот инцидент как несчастный случай, поэтому к уголовной или административной ответственности никого не будут привлекать.
    Собаку, напавшую на ребенка, застрелили. Экспертиза выясняет, была ли он больна бешенством.
    Я так плакала...так мальчика жалко

  2. #2
    Конечно,детишек очень жалко,НО в большинстве случаев взрослые сами виноваты в этом. Я вообще не понимаю:зачем держать псарню,как в данном случае,или бойцовых собак дома? А если уж есть такое,то будь готов ко всему. Животное есть животное.
    У меня до 18 лет жил пудель, очень добрая собака, НО когда мой племянник без конца ее пинал,она не выдержала и кусила его за руку. Хорошо,что это был пудель,а если бы бультерьер?
    Короче, в таких случаях вина исключительно взрослых. ИМХО.

  3. #3
    Жалко.... очень жалко.... слов нет.... :cry:, НО
    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    Мать мальчика держала во дворе несколько вольеров с собаками, которых подбирала на улице.

  4. #4
    Жалко мальчишку.
    Зачем подбирать собак, чтобы потом сажать их в клетку? Мне это не понятно. Собаки, сидя в клетках, звереют. И загрызть могут любого, даже того, кто их кормит.


  5. #6
    :eek::cry:Боже как жаль малыша, матери нет прощения:mad:

  6. #7
    Когда примут уже законы которые будут регулировать содержание собак и ответственность хозяина, за их действия начиная от выгула в детских песочниц и заканчивая растерзанными людьми. Надо воспитывать людей уже давно а то что то часто люди гибнуть стали из-за собак.

Похожие темы

  1. [Ребёнок от 0 до 3-х] Самооценка ребенка
    от Mariya в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 16:04
  2. [Ребёнок от 1 до 3-х] Как ребенка разговорить? Речь ребёнка.
    от Lelka в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 16:46
  3. Имя для ребенка
    от Astra в разделе Как тебя назвать, малыш?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 18:44
  4. [Общий] Как не раскормить ребенка?
    от Zverushka в разделе Физическое развитие
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 10:44
  5. Собака и малыш
    от Gusa в разделе Зверьё моё
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •