Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153

Тема: внешность мамы на прогулке с деткой

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию внешность мамы на прогулке с деткой

    Милые мамочки!!! Расскажите как вы выглядите, что одеваете, делаете ли макияж на прогулку с деткой??? Я всегда стараюсь красиво одеваться, почти всегда крашусь, и мне это доставляет удовольствие, поднимает настроение. Приятно когда на тебя обращают внимание. По поводу времени, ну пол часа я на это как то нахожу. Правда помыть голову не всегда удается, а так все окей, не считая Теминых зубок, которые особенно под вечер жуть как болят.

  2. #41
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria
    .

    нет, что ты...один у нас (папа на второго пока не соглашается),
    а мама?
    а Мама (т.е. я) с удовольствием бы :roll: , но муженёк это дело конкретно контролирует :cry:

  3. #42
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Larsy: ну ты сама по себе очень симпатичная, с такой внешностью мона и не красится.
    Ой, пасибо! Как приятненько :oops:

    Лаура, во Францию не поеду - я патриотка!!! Как тебя туда занесло, если не секрет?

  4. #43
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy

    Лаура, во Францию не поеду - я патриотка!!! Как тебя туда занесло, если не секрет?
    Муж "свинью" подложил. Разослал по всему миру резюмэ (послужной список проф. "достоинств"), потом "зубы заговорил", чтобы договор подписала, ну а там когда дошло что к чему - уже было поздно и надо было ехать... 8O

  5. #44
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Из косметики пользуюсь только пудрой и румянами, ну иногда тушью. На улицу всегда крашусь. И еще у меня волосы кудрявые, мне это совсем не нравится. Поэтому раз в 2-3 дня вытягиваю волосы. Надоедает конечно, но зато на голове всегда порядок. И на прогулку стараюсь нормально одеться, у меня для этого много всяких прикольных маек, джинсов, спортивных костюмов. Хочется прилично выглядеть. А то дома все так надоедает... иногда умыться лень... а тут повод - гулять с ребенком, поэтому и слежу за собой.
    Только единственная проблема - нет у меня компании гулять. Такое впечатление, что в нашем районе я одна с маленьким ребенком 8O Или одни бабули встречаются. Так что я в гордом одиночестве гуляю. Или с мужем. Вот.

  6. #45
    belochka
    Гость

    По умолчанию

    а я тоже в гордом одиночестве.
    Самое интересное в моем подъезде мамочка живет у нее доча на 2 дня младше моей и она совершенно на контакт не идет. Чет я поначалу пыталась наладить его (контакт), потом плюнула. Какая-то не разговорчивая... Может у нее конечно проблемы какие... Да она и не гуляет с ребенком почти. А в парк нам далекова-то, вот тепло будет в парке будем , там мамочек много познакомимся!
    Сколько знаю людей с волнистыми волосами, все их выпрямляют! У меня вот прямые и я всегда хотела иметь волнистые:)

  7. #46
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А мы с мужм круги нарезаем в парке! Он приходит на обед и вместо обеда с нами гуляет :D Спускает/поднимает наш танк! Все тааак смотрят на нас, мол, муж не работает, а гуляет с ребёнком :lol: А когда одна хожу-брожу, тоже скучно! Правда у меня тут под бочком много подружек с детями, но одни уже погуляли, вторые еще не собирались... редко получается состыковать прогулку... Может, подрастут детки - полегче будет на прогу выдвигаться :) А знакомиться я не умею... Точнее мне не слабо, но я боюсь реакции на то, что подойду первая знакомиться...

  8. #47
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    А когда одна хожу-брожу, тоже скучно! Правда у меня тут под бочком много подружек с детями, но одни уже погуляли, вторые еще не собирались... редко получается состыковать прогулку...
    Я терпеть не могу гулять "по расписанию". Ходить, километры наматывать, такое впечатление, что ляльке это и не надо... Согласна, что полезно, но так обленилась, что дальше некуда. Никуда не хожу. Лучше на участке покопаюсь, или уберусь где-нибудь (бардака хватает)... Да... Плохая из меня "гуляющая мамочка " получилась... :oops:

  9. #48
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию


    А это мы сегодня гуляли :D

  10. #49
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria

    А это мы сегодня гуляли :D
    Красиво, красиво!!! так держать!!!
    А вообще считается что мамы мальчиков расцветают после родов, а вот маленькие девочки отбирают у мамы красоту.

    Нуууу,..... это не про наших мамочек с форума. Хи хи хи!!! :lol:

  11. #50
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria

    А это мы сегодня гуляли :D
    Такая фотка солнечная и радостная!!! Тория - класно выглядишь, молодец!!!
    И вообще - на всех фотках мамочки - ну просто замечательно выглядят!!!! Наши мамы - самые красивые мамыыыыыыы!!! Урррряяя!

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •