Показано с 1 по 9 из 9

Рецепт: Любители сладкого

  1. Любители сладкого

    8 ответов от sofulenka2008 Размещено: 20.06.2008 09:50
    мамочки!!!!!!!!!!!!кто из вас любит сладкое? я не могу прожить и дня чтобы на столе не было бы чего-нибудь вкусненького...........Я люблю:пироженые,тортики,конфеты,шоколадки,всевозможные печенюшки и т.д. Может мяса не быть но сладкое обязательно!!!!!!!!!!!!!кто любит сладенькое????????????

  2. Total Comments 8

    Комментарии

  3. #2
    Я!!! Я люблю сладкое! Просто жить без него не могу, хоть и приходится себя ограничивать, чтоб не набрать лишний вес. Конфеты, печенье, варенье, пирожные - ммм, слюнки текут!
    Щас подсела вот на что: беру одно (однооо :)) юбилейное печенье и 2 конфеты типа "Южная ночь" (мармелад в шоколаде - мармелад наименее калорийный). Конфеты разрезаю вдоль на 2 половинки и укладываю на печенье. Получается такое пирожнце вкусненькое, как "Твикс" какой-нибудь! Маленькими кусочками откусываю и пережёвываю, чтоб насытиться :)

  4. #3
    Во! Без мяса,но со сладким-это я!!!!:4lider:Страдаю без горького шоколада ужасно,но что поделать-здоровье моей ягодки дороже всяких вкусняшек!:Polina:

  5. #4
    и я сладенькое оччень уважаю.... зефир, мармелад, шоколадки, мороженное...тортики...:vkusno::vkusno: правда единственное - я не могу есть сладкое без чая или кофе (причём и то и то обязательно без сахара) - и ни с какими другими напитками, ни с молоком, ни тем более с какими-то морсами, газировками... и просто так, без ничего не могу (ну кроме мороженного, хотя и его тоже в большинстве случаев запиваю)

  6. #5
    А я спокойно отношусь к сладкому,вот во время беременности последней лопала торты целиком закусывая мороженным,вспоминаю и подташнивает

  7. #6
    Я тоже сластена, и профессию себе выбрала, кондитер.
    Сластены, если нужен какой нибудь рецептик поделюсь с удовольствием.

  8. #7
    sveto4ka, всегда за рецептики! У нас и раздел для этого есть!

  9. #8
    а я к сладостям равнодушно отношусь!предпочитаю свежие овощи и фрукты.Особенно люблю яблоки-любых сортов и в неограниченном количестве.Во время обоих беременностей ела "уралочку"не переставая.Муж все удивлялся-ну куда столько?Поэтому, наверное и Настя с Артемкой обожают их лопать!!!!но и от сладостей конечно же не отказываются.:eda:

  10. #9
    Мне кажется, любовь к сладкому передаётся по наследству :ugu:. Вот у меня и мама сама не своя до сладостей, и я, и даже брат (хотя мужчины чаще всего равнодушны к сладкому). И Арина сладкоежка невозможная! Как я ни пыталась ей ничего не показывать и не давать, всё равно каким-то образом она ест всё подряд: и шоколад, и конфеты, и чупа-чупсы... Знаю, что ничего в том хорошего, но вот как-то упустила этот воспитательный раздел.

Похожие рецепты

  1. [+Фото-работы+] Мы - фотографы-любители
    от CyberMama в разделе Искусство фото- и видео-съёмки
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •