Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Внешний вид звезд

  1. #1
    Наши (да и не только) так называемые звезды зачастую шокируют своим внешним видом.:шок:

    Фотография с "Кинотавра" Анастасии Мельниковой:


    Митя из Hi-Fi (в серых кальсонах):



    Жеееесть..... Я думаю все узнали Лолиту ))))


    :шок: Красиво конечно, но...


    Марина Голуб - да, тетка без комплексов

  2. #11
    Мне как то по фигу если честно на их вид, люди сцены, надо ж к себе как то внимание привлекать. Единственное что могу отметить, что Польну разнесло не по-детски.
    Tilla, ты мне чем то напомнила бабку-сплетницу:megalol:, всех обсудила, да еще как!!!!

  3. #12
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Но вообще-то вот смотрю... и как-то мне просто по фиг...
    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Мне как то по фигу если честно на их вид
    Хорошо девочки, в следующий раз прежде чем создать тему, я спрошу именно вашего мнения, по фигу вам или нет...

  4. #13
    Светлана не обижайся
    им же на этих людей по фиг,правда если по фиг ,я бы свой комментарий не оставляла:huh:
    девчата этож публичные люди-и такое вытворяют:gluk:

  5. #14
    мне интересно было посмотреть... частенько просматриваю такие фотки, порой стыдно бывает за "эстраду", а порой смотрю и думаю: " Вот ей столько же лет сколько и мне, а видуха...кошмар, я б с такими деньгами и стимулом (как никак всегда на людях) выглядела бы
    А Лолита пугает своей разкомплексованностью:redface:

  6. #15
    Свет, ты что обиделась на слово "по фигу"? Странно... Причем сдесь спрашивать мнение.... я выразила свое и если оно (мое мнение) не совпадает с чьим то (напимер с твоим), то извините.....сколько людей, столько и мнений!

  7. #16
    ну ты чего, Свет, мы же не про темку говорим, что по фигу... я раньше ...да и вообще тоже периодически поглядываю на новости про звёзд... вот просто в данной теме смотрела и поняла - что мне просто по фиг как они выглядят и т.п. - тут кто-то пишет что типа "публичные люди"...на них все смотрят... ну нравятся мне многие песни Земфиры ... и абсолютно всё равно, как она выглядит - тощим подростком или 120-килограммовой расфуфыренной дамой.
    А Польна вообще-то 2-х детей родила...

  8. #17
    Я считаю, что публичные люди не имеют права так выглядеть, на то они и публичные люди. Польна действительно себя распустила, Мельникова учудила ерунду, Лолита перегибает палку, Митя :love::ja_stesn: из Hi-Fi не раз говорил что одежду придумывает сам и это просто привлечение внимание у своей персоне.

  9. #18
    Девочки, а по моему вы слишком строги.
    Ведь звёзды тоже люди и очень тяжело находиться под прицелом камер практически каждую минуту.
    Я вообще не понимаю папараци, которые охотятся за такими снимками недоразвитые что ли? Зачем стараться подловить человека в самом неприглядном ракурсе и ещё гордиться этим. Противно, честное слово.
    Для таких работ нужен определённый склад характера, я бы с таким человеком, который фотографирует такое общаться не смогла.
    Есть Фотокорры с большой буквы, как мой сосед, который объездил все горячие точки, побывал, кажется в самых живописных уголках планеты. Если он и снимает что то нелицеприятное, то это ужасы войны, эти фото побуждают задуматься.
    А эти фото для чего? МЫ ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА ХОРОШО ВЫГЛЯДИМ НА ФОТО! Неужели вам бы приятно было лицезреть себя в таком виде, как на этих фото.
    ЭТО НЕ ФОТОГРАФЫ, А ДЕГЕНЕРАТЫ КАКИЕ ТО! Но это моё личное мнение.
    ЗВЁЗДЫ ТОЖЕ ЛЮДИ. И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИЗОБРАЖЁННЫХ ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ МНЕ СИМПАТИЧНА. Я не собираюсь из за глупой фотографии менять своё мнение о человеке. Мне больше скажет его творчество и поступки. А даже, если кто то и изуродовал себя, так это его право и его тело.
    Давайте будем терпимее друг к другу.Грязи в нашей жизни и так хватает. Я думаю идеалов среди нас вряд ли сыщешь.У каждого свои тараканы.
    Извините, если много написала, тема задела за живое.

  10. #19
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю папараци, которые охотятся за такими снимками недоразвитые что ли? Зачем стараться подловить человека в самом неприглядном ракурсе и ещё гордиться этим. Противно, честное слово.
    Для таких работ нужен определённый склад характера, я бы с таким человеком, который фотографирует такое общаться не смогла.
    Есть Фотокорры с большой буквы, как мой сосед, который объездил все горячие точки, побывал, кажется в самых живописных уголках планеты. Если он и снимает что то нелицеприятное, то это ужасы войны, эти фото побуждают задуматься.
    А эти фото для чего? МЫ ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА ХОРОШО ВЫГЛЯДИМ НА ФОТО! Неужели вам бы приятно было лицезреть себя в таком виде, как на этих фото.
    ЭТО НЕ ФОТОГРАФЫ, А ДЕГЕНЕРАТЫ КАКИЕ ТО! Но это моё личное мнение.
    ЗВЁЗДЫ ТОЖЕ ЛЮДИ. И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИЗОБРАЖЁННЫХ ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ МНЕ СИМПАТИЧНА. Я не собираюсь из за глупой фотографии менять своё мнение о человеке. Мне больше скажет его творчество и поступки. А даже, если кто то и изуродовал себя, так это его право и его тело.
    Давайте будем терпимее друг к другу.Грязи в нашей жизни и так хватает. Я думаю идеалов среди нас вряд ли сыщешь.У каждого свои тараканы.
    :+1: вот и у меня такие же мысли

  11. #20
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь из за глупой фотографии менять своё мнение о человеке
    Тебя никто не просит менять свое мнение. При чем тут это вообще не понимаю????


    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    подловить человека в самом неприглядном ракурсе и ещё гордиться этим.
    под это слова подходит только Лолита. нууу... и еще может быть Анита Цой. а остальные то тут причем?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько для вас важен внешний вид программ
    от CyberMama в разделе Компьютерная грамотность
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 09:46
  2. Фабрика звезд 7
    от Starlove в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •