Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Внешний вид звезд

  1. #1
    Наши (да и не только) так называемые звезды зачастую шокируют своим внешним видом.:шок:

    Фотография с "Кинотавра" Анастасии Мельниковой:


    Митя из Hi-Fi (в серых кальсонах):



    Жеееесть..... Я думаю все узнали Лолиту ))))


    :шок: Красиво конечно, но...


    Марина Голуб - да, тетка без комплексов

  2. #21
    Свет, тут каждому своё.
    Я так просто на такие фото не смотрю, не надо мне это.
    А то, что эти фото выкладывают неудовлетворённые жизнью и озлобленные тованищи очень большой процент вероятности.
    Я своё мнение никому не навязываю, так мысли вслух. Кто не согласен, его право. Каждый живёт, как умеет.

    А про изменение мнения, это очень даже "при чём", такими фотографиями они пытаются выставить людей в невыгодном свете, иногда поставить в глупое положение. Это очень не красиво.

  3. #22
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    А про изменение мнения, это очень даже "при чём", такими фотографиями они пытаются выставить людей в невыгодном свете,
    Ну не знаю.... Если мне, например, нравится Безруков, то смотря на эту фотку он мне не разонравился.

    Смысл темы В ЧЕМ ходят наши звезды, то что у многих из них (или их стилистов) нет вкуса.

  4. #23
    Свет, вкус это понятие относительное и очень растяжимое. Ведь носили раньше чёрное бельё под белые кофточки и именно прозрачные и это было модно и стильно. А мне это всё время казалось безвкусным.
    Тут наоборот под чёрным белое, для примера. Чем хуже, или лучше? Одна петрушка.
    А насчёт Безрукова, так все мы не молодеем, имеет он право расслабиться, хоть за кадром, так нет, и тут подловили. Вот я о чём.
    Тебе ведь тоже неприятно, если кто-то твой недочёт сфотографирует.
    Я даже не против этих фоток, а против людей, которые их делают. Это низко и подло.

    Вот муж уехал в командировку, заняться нечем, понесло меня на рассуждения. Свободное время - это вред.

  5. #24
    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Tilla, ты мне чем то напомнила бабку-сплетницу, всех обсудила, да еще как!!!!
    А мне наоборот понравилось: коротко,ёмко и верно обо всех.
    Я тож люблю фотки подобные зазырить и язык об звёзд почесать тоже :). Ну, мож старик Фрейд бы чё-нить и сказал бы в мой адрес :megalol:. Но, по-моему, ничё особенного - посплетничали, поохали и забыли. мы ж не пишем им гневные послания, а между собой трём.
    Дааа уж, я, конечно, от многих фот просто в шоке! Даже и сказать нечего, всё уже до меня сказали... Ева Польна вот, кстати, мне нравится вообще, но вид у неё, конечно, сейчас не самый лучший. Понятно, у неё двое детей, но вот у Валерии-то трое! И как она выглядит? Ну, ясное дело, у Валерии нет склонности к полноте, а у Евы есть. Просто с её возможностями (куча бабок на салоны-массажи-диетологов-спортклубы, нянь, которым можно сдать детей и заняться собой) можно быстренько придти в форму после родов. Я не говорю о 48 килограммах, но хотя бы в 65 можно уложиться. Надеюсь, у неё это не гормональное, тогда труднее...

  6. #25
    К вопросу о том,что трудно быть всю жизнь под прицелом папарацци...Извините...Меня,скромную швею из забытого городка , никто у подъезда не ловит,и фотками моими не зарабатывает...:rugaus:Люди,которые стали (или хотят стать)артистами знали,на что идут...И должны ВСЕГДА выглядеть на все сто.Разве что кроме тех,кто сознательно эпатирует публику,занимаясь "Чёрным пиаром".И стилисты должны быть хорошо подготовленными,а не как кто-то сказал "Засунут перо в задницу,и скажут,что последний писк!" :fobos:
    А насчёт 2х детей Польна - с такими деньгами можно вернуться в форму за 3 месяца(столько длится послеоперационный период от липосакции)...Ну и кушать поменьше придётся...:fool:Оффтоп

  7. #26
    Напомню, что обсуждаем мы здесь именно внешний вид звезд ;) а не то кто кого и в какой момент подловил )))

    Кейт Бланшетт


    Дмитрий Дибров и его подруга (жена?) :eek: (я его даже не признала)


    Эвелина Хромченко (забавные платица )

  8. #27
    Что то Дибров на тетеньку похож:megalol:
    А Хромченко мне нравится в любом виде!

  9. #28
    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Что то Дибров на тетеньку похож
    Ага, я тоже так подумала

  10. #29
    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Что то Дибров на тетеньку похож
    Да уж! Я и не признала сразу. Хорошенькая дамочка такая.:под лавкой:

  11. #30
    Дибров-:megalol: дама...с женой(подругой)... А у Бланшетт вообще непонятно,сидит она или стоИт...Хромченко у Зайцева наверно одевалась...пиарит...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько для вас важен внешний вид программ
    от CyberMama в разделе Компьютерная грамотность
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 09:46
  2. Фабрика звезд 7
    от Starlove в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •