Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

  1. #1
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    мой рассказ
    мппмама мне рассказывала и не раз что ко мне в 5 мес. приходил домовой.мама часто оставалась одна дома,однажды когда она заснула услышала шаги,потом открылась дверь,закрылась с обратной стороны,...........я заплакала...........мама сидела непошевелившись.........кроватка закачалась,я успокоилась,он что-то сказал..........шаги...........дверь захлопнулась........мама так и просидела до утра, а я спала всю ночь.........
    переехав в другой город-мы позвали домового с собой-он был нашим хранителем.никогда ничего не случалось с домом.единственное он иногда сильно шумел-включал воду,ходил по крыше,любил копошится на веранде.........
    в 14 лет я его увидела,,,,,,,,,,,,,,,,,,никогда этого не забуду.......
    шел сильный дождь,гремел гром,когда молнией осветило комнату, я увидела его-небольшого роста,в длинном балахоне,рыжие волосы,круглые черные глаза...........я хотела с ним поговорить,но все онемело,язык как будто исчез,так я просидела до утра.......
    2 года я спала со светом,я просила его чтобы он не приходил больше не пугал меня,так и произошло,он исчез.
    прошло больше 5 лет,в доме начались скандалы,..........он дал о себе знать.........начал бить посуду............все было разбросано,ему не нравилось это.родители развелись.домовой исчез..........
    может кому то это покажется странным,но пока сам через это не пройдешь,не поверишь,...........я верю в то что меня кто-то охраняет,я иногда чувствую,что кто-то мне дышит в спину.
    4 года назад мы попали с мужем в аварию,удар был в мою сторону,незнаю как я осталась в живых, могу сказать,что я видела что-то белое с моей стороны,загородившее удар,неделю я приходила в себя,был шок..........
    могу сказать одно что когда видишь это нечто-ты становишься неживой,немой,ты просто все это видишь, а сделать ничего не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    Все наверняка знают игру в вызывание духов, с обратной стороны блюдца выжигается стрелка, на большом листе бумаги рисуется два круга, один с цифрами, другой с буквами. В темноте при свечах вызываешь дух умершего и задаешь вопросы, а он отвечает методом движения блюдца и т.д.

    Было мне лет 16-17, решили мы с девчонками поприкалываться, все сделали как надо и стали вызывать Пушкина, Лермонтова и т.д. А фишка состояла в том, что обязательно нужно кончиками пальцев прикоснуться к блюдцу. Так вот я в эту ерунду не поверила. Долго меня уговаривали и я решилась вызвать дух своего родного отца (погиб, трагический случай). Ответы на вопросы, которые я ему задавала, не знала ни одна из присутствующих. И что интересно, он мне сказал, что мужей у меня будет двое с одинаковыми именами и даже назвал имя (так и вышло), сказал от чего он умер (этого тоже девчонки не знали) и много другого, а на вопрос "ты где?" он ответил, "сзади тебя на диване"................................ сзади меня стоял диван

    После этого я уже никогда этим спиритизмом не занималась

  3. #3
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Ответ: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    Галь, у меня тоже опыт подобный твоему есть… стыдно до сих пор!!! Было это на курсе третьем, как раз сессия была… Впечатление было просто жуткое. Никогда не верила, но когда сама увидела своими глазами, а потом сбылись предсказания – была в шоке!!! Я тогда с парнем встречалась и была таааакая (как мне казалось тогда) любовь, вот я и спросила когда мы поженемся с ним, а он мне ответил, что никогда и что мы расстанемся через 2 месяца, а мужа будут звать Виктор! Так и вышло… правда расстались мы через 4 месяца, но все таки… вообще, сейчас я очень жалею о тех событиях… считаю что не вправе мы тревожить никого…
    Только вот, насколько я помню, вызывать можно только тех духов, которые принадлежат людям умершим «естественным» способом, т.е. сами,а не убийство или вмешательство какое-либо другое…

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    считаю что не вправе мы тревожить никого…
    Свет, согласна - не вправе
    Их когда спрашиваешь: "как им там?", ответа больше нет и больше именно этот дух не приходит

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    А мы вообще жили в анамальной квартире. Столько всего было, что вспоминать страшно.
    И щётки летали, нарушая все законы физики, и ходил кто то, ну и много всего.
    Самое жуткое было. Вернулись с подругой из школы, заходим на кухню, а там нож висит в воздухе. Сначала искали верёвки, а когда поняли, что их нет, так пересрались, вылетели на улицу. Когда примчалась мать, а она работала в 5 минутах, нож лежал на месте. а нас колбасило.
    Поверила в силу Кашпировского, после случая с сестрой. Она спала, а в соседней комнате шел сеанс его. Так вот когда он усыпил, она встала, и начала вытресать в ванной все игрушки, а когда он досчитал до 10 и надо было просыпаться, она как ни в чем ни бывало легла на кровать, она так и не просыпалась, а утром не помнила ничего.
    А с вызовом духов столькоооо всего:o:

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    мы тоже с подружками вызывали духов...и тоже сначала я не верила....но когда оно стало двигаться....аж мурашки по коже пробежали...
    а недавно мне муж признался,что у него есть способности,как я их называю сверхестественные,я не поверила сначала,а потом он начал мне такие вещи говорить о которых никто не знал...я его спросила,почему раньше не сказал мне,он ответил,что боялся меня напугать....
    а вы верите в такие способности????

  7. #7
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    Цитата Сообщение от masha Посмотреть сообщение
    мы тоже с подружками вызывали духов...и тоже сначала я не верила....но когда оно стало двигаться....аж мурашки по коже пробежали...
    а недавно мне муж признался,что у него есть способности,как я их называю сверхестественные,я не поверила сначала,а потом он начал мне такие вещи говорить о которых никто не знал...я его спросила,почему раньше не сказал мне,он ответил,что боялся меня напугать....
    а вы верите в такие способности????
    да в это я тоже верю,это реально...............и очень интересно и в тот же момент страшно.........

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    sofulenka2008,то что это очень интересно,я согласна....я мужа спрашиваю,а он мне ничего не говорит

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    Ну...Я домового тоже вижу периодически...Началось это ,когда мне было лет 9...Однажды встав ночью ,чтоб посетить туалет, в коридоре я наткнулась на существо,похожее на кошку,и только пройдя мимо него я поняла"КОШЕК У НАС УЖЕ ГОД КАК НЕТ!!!!!",существо обернулось,и я увидела смотрящие на меня чёрные глаза на человеческом лице...:fobos:Первая мысль была заорать,но воздух не желал входить в лёгкие,вторая-перекрестить его,но рука н двигалась...Мысленно я стала читать "Отче наш"...Он моргнул и пропал...С тех пор я не раз его замечала в разных местах квартиры,вещи пропадали,а потом находились в самых неожиданных местах,билась посуда,а потом мужу надоело,и он отвёз его на венике в другую квартиру...

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    Много раз слышала истории про вызывания духов, а вот теперь у сдесь прочитала, что девочки вызывали. Так интересно и жутко одновременно, прям попробовать охото

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смешные истории про выписку из роддома
    от Natatyla в разделе Мамы смеются
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 22:07
  2. След в истории
    от Ksu в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 10:05
  3. прикольные истории...
    от Cvetik в разделе Мамы смеются
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2008, 18:24
  4. Веселые истории про наших малышей
    от Lelka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •