Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

  1. #1
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    мой рассказ
    мппмама мне рассказывала и не раз что ко мне в 5 мес. приходил домовой.мама часто оставалась одна дома,однажды когда она заснула услышала шаги,потом открылась дверь,закрылась с обратной стороны,...........я заплакала...........мама сидела непошевелившись.........кроватка закачалась,я успокоилась,он что-то сказал..........шаги...........дверь захлопнулась........мама так и просидела до утра, а я спала всю ночь.........
    переехав в другой город-мы позвали домового с собой-он был нашим хранителем.никогда ничего не случалось с домом.единственное он иногда сильно шумел-включал воду,ходил по крыше,любил копошится на веранде.........
    в 14 лет я его увидела,,,,,,,,,,,,,,,,,,никогда этого не забуду.......
    шел сильный дождь,гремел гром,когда молнией осветило комнату, я увидела его-небольшого роста,в длинном балахоне,рыжие волосы,круглые черные глаза...........я хотела с ним поговорить,но все онемело,язык как будто исчез,так я просидела до утра.......
    2 года я спала со светом,я просила его чтобы он не приходил больше не пугал меня,так и произошло,он исчез.
    прошло больше 5 лет,в доме начались скандалы,..........он дал о себе знать.........начал бить посуду............все было разбросано,ему не нравилось это.родители развелись.домовой исчез..........
    может кому то это покажется странным,но пока сам через это не пройдешь,не поверишь,...........я верю в то что меня кто-то охраняет,я иногда чувствую,что кто-то мне дышит в спину.
    4 года назад мы попали с мужем в аварию,удар был в мою сторону,незнаю как я осталась в живых, могу сказать,что я видела что-то белое с моей стороны,загородившее удар,неделю я приходила в себя,был шок..........
    могу сказать одно что когда видишь это нечто-ты становишься неживой,немой,ты просто все это видишь, а сделать ничего не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #21
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    А у меня сегодня был случай. Пошли мы утром в церковь, постояли на службе, ребёнка причастили, потом пошли к источнику набрать святой воды. Попили, умылись, муж стал воду набирать, я с Кристиной рядом стояла. Чувствую, на меня упало что-то. Я рукой пощупала, смотрю - иголка :eek::eek:. Без дырочки, такими обычно одежду закалывают когда шьют. Откуда она взялась - непонятно, рядом тогда никого не было. Показала мужу - он тоже невпонятках. Я где-то слышала, что иголками порчу делают, что делать надо в таких случаях не знаю. Богдан просто выбросил иголку в урну. Может, её сжечь надо было? Я раньше не верила в такие вещи, а теперь...

  3. #22
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Ответ: история которая для вас осталась тайной и что с вами такого случалось,что потрясло вас.Ваши истории.

    Если там вода святая была,то иголка вреда не сделает.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Смешные истории про выписку из роддома
    от Natatyla в разделе Мамы смеются
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 22:07
  2. След в истории
    от Ksu в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 10:05
  3. прикольные истории...
    от Cvetik в разделе Мамы смеются
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2008, 18:24
  4. Веселые истории про наших малышей
    от Lelka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •