Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Сразу оговорюсь - темка не о рождественских гаданиях типа карту под подушку,спички по углам, валенком в суженного и т.п.(про них - в этой теме) А более рядовых попытках заглянуть в будущее, получить поддержку, подсказку в трудной ситуации, помочь с выбором... карты, рисунки кофейной гущи, чаинок в чае, руны, таро, кости, страницы-строки книги...счастливая монетка? Используете ли вы какие-то способы?

  2. #21
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: гадалки-верить или нет?шарлатанство

    Цитата Сообщение от Velimira Посмотреть сообщение
    Самое странное, деньги мне эти руку жгли - жуть. Я их и выбросила в урну по дороге.
    Очень правильно. Нельзя домой всякую дрянь приносить! Мне как - то гадали, ну - и не сбылось ничего. А вообще - ИМХО - не надо интересоваться будущим. Чему быть - того не миновать, как известно.

  3. #22
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: гадалки-верить или нет?шарлатанство

    вообще их надо гнать куда подальше-лучше не обращать никокого внимания-как будто их нет.они то могут все что угодно сделать-ты даже глазом не успеешь махнуть-слава богу все хорошо закончилось.............

  4. #23
    Mamas-Мама
    Аватар для Velimira
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: гадалки-верить или нет?шарлатанство

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Очень правильно. Нельзя домой всякую дрянь приносить! Мне как - то гадали, ну - и не сбылось ничего. А вообще - ИМХО - не надо интересоваться будущим. Чему быть - того не миновать, как известно.
    Я с тобой согласна, спасибо. Но все равно страшно - а вдруг они и правда что-то могут? Плохое что-нибудь сделать?

  5. #24
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: гадалки-верить или нет?шарлатанство

    Мне гадала свекровь,по руке иголочкой.Нагадала 3-х девочек...правда,второго я жду мальчика,это уже точно.Но я особо не верю в ее гадание,т.к. она слишком часто ошибается...да и она,как выяснилось,тоже уже не верит в то,что нагадала.
    Цыгане это страшно...очень боюсь таких встречь,поэтому как только вижу,сразу напрягаюсь,если пытаются заговорить,то либо просто быстро ухожу,либо резко отвечаю,сразу отстают.
    Я верю,что настоящие гадалки и целители существуют,но это честные и добрые люди,которые не за деньги работают,а чтобы помочь людям.Но их найти очень сложно.А все эти потомственные маги и целители,гадалки и ворожеи-просто шарлатанство и выкачивание денег.
    А вообще стараюсь не поддаваться на уговоры погадать,даже в шутку.Кто знает,что из этого выйдет,как с этим потом жить...да и не зря говорят,что так Судьбу свою прогадать можно.

  6. #25
    Mamas-Мама
    Аватар для Velimira
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: гадалки-верить или нет?шарлатанство

    У меня бабушка гадает на картах. У нее всегда все сбывается. Случай был. Крестная моя проблемой одной маялась. Ничего не помогала, к бабуле приходила, карта несчастливая все падала и падала. Однажды бабушка карту спрятала одну и так все у них хорошо сошлось. Самое интересное - все так и разрешилось. От проблемы и следа не осталось. То ли бабушка наворожила, то ли крестная поверила. Но с тех пор у нее в семье только радости.
    А вообще я за бабушкой мудрость удивительную замечала. Она и без гадания все про тебя рассказать может, подбодрить и уму научить.
    Вот такие люди могут добро принести, а цыгане....

  7. #26
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: гадалки-верить или нет?шарлатанство

    я цыган не когда не боялась.. некоторых жалко было очень.. когда училась, там парк был, вот они меня окружат и давай там всего наговаривать, я им спокойно всё отвечаю, денег у меня в студенчиские годы были лишь на хлеб и на презд, и то пешком ходила до общежития. Золота не носила. С одной как то просто разговарилась, потом и подружилась, н её её же цыгане отвергали от себя, потом и вовсе она пропала.. А зимой ко мне как то парень приехал из далека, но я тогда уже встречалась с мужем.. так вот решила растатся окончательно с ним, пошли на прщанье погуляли в центре, там цыганка прилипла, ну думаю пускай сидит, он ей денег подкинул, она всё мне и расказала, про свадьбу, про 2 детей, и так точно всё, говорила что тёмный любит, а светлый обманывает, тёмный был муж, а тот что приехал светленький был, я тогда поверила ей, вот всё сбылось.. расталась с этим светлым, он понял всё.. ну и потом я вышла замуж в 19 лет, так как и предсказывала цыганка. А недавно звонил вот этот светленький, говорит женился, ребёнку столько же сколько нашей Майи, только мальчик, но поняла, что женился он не по любви, а очень хотел детей. А мне звонил, сказал, я ж не хотела за него за муж.. да и любви как таковой небыло у него, а мне так он вообще не нужен был. Сказала что и второго ожидаем.. Он говорит, надо же всё, что цыганка нагадала сбылось.. но обманывал ли он меня и в чём я так и не поняла, но всё равно б с ним не жила.
    Муж мне всю судьбу почти предугадал, но тогда нетрезвый был, мы с концерта у друзей сидели, вот он и гадал, хотя сам нечего не помнит, что говорил. А его я и незнала почти, потом встретились мы случайно, и так всё и началось..
    Но в эти гадания верится несразу.. Мама у меня, когда брат безвести пропал, ходила ко всем этим потомственым гадалкам, приезжим, они ей дорогущие талисманы, фото навязывали, столько денег там оставляла, да ещё и на меня ей нагодали, она расказала, пока всё сбывается.. две дочки говорит будут, еслиб я замуж не вышла, то сложилась бы моя судьба иначе. намного хуже. Но думаю не верить и не вестись на эти гадалки..что будет, то будет.. А они гадают по средством тонкой психологии.. вот вам экстрасенсы, все себя потомствеными колдунами там называли а прошли лишь 1-2 лутшие, ну даже может это и просто шоу, раскрутка магов)

  8. #27
    Mamas-Мама
    Аватар для elenka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    227
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: гадалки-верить или нет?шарлатанство

    С цыганкой у меня тоже случай давно был.С подругой по улице шли,она к нам подошла и погодать предложила.Мы согласились.Мне нагадала,что у меня будут мужа Александр звать,один сын будет и буду я в большом городе жить.И что вы думаете?Мужа зовут-Андрей,сына-два,живу-в маленьком городке из 17000 жителей.Вот и все ее гадание.Но в гадания на картах верю.Даже сама баловалась.У подруг ,кому гадала,сбывалось все.

  9. #28
    Осваиваюсь
    Аватар для ni4ka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Полина
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    В школе мы гадали на тарелке...спиритизм называется, довольно жуткая штука...до сих пор не понимаю, как тарелка сама двигалась....

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    валенком в суженного и т.п.(
    Это я сейчас так гадаюА раньше гадала.С подружками и бумагу жгли,и валенок кидали,и колечки вытаскивали,даже петуха в дом таскали.Ерунда это всё.
    Подругому не гадаю.От бесов это.Судьбу нельзя гневить.
    Последний раз редактировалось Iriska; 19.06.2009 в 14:04.

  11. #30
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Цитата Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
    В школе мы гадали на тарелке...спиритизм называется, довольно жуткая штука...до сих пор не понимаю, как тарелка сама двигалась....
    сидели как - то мы у бабушки (лет 15 назад), гадали на тарелке. Были мы с сестрой двоюродной, бабушка и соседка её. В соседнем доме спал её ребенок (с папой). Ночь, холодина...Сначала ничего не получалось. Вдруг тарелочка забегала, стали буквы складывать - получилось "Черт Костьку душит". Соседкиного сына Костя зовут. Она помчалась - Костька с кровати упал, а голова - в дырке пододеяльника. на шее обмотался и висит, хрипит. 2 года ему тогда было. Отец на минутку покурить вышел. Мы чуть от страха не умерли! Бабушка как - то спровадила духа этого, а утром в церковь нас отволокла. НИКОГДА этим не занимайтесь!!!

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

    А 2 года назад мы с подругой воск отливали. Мне вышла девочка с косичками. Я так удивилась - думала - фигня! Вот и нет)))!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новогодние и Рождественские гадания
    от Nadejda в разделе Магия непознанного
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 20:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •