Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Сразу оговорюсь - темка не о рождественских гаданиях типа карту под подушку,спички по углам, валенком в суженного и т.п.(про них - в этой теме) А более рядовых попытках заглянуть в будущее, получить поддержку, подсказку в трудной ситуации, помочь с выбором... карты, рисунки кофейной гущи, чаинок в чае, руны, таро, кости, страницы-строки книги...счастливая монетка? Используете ли вы какие-то способы?

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Юль, вот меня раньше это интеесовало, как и многих. Но вот уже 4 года мы живем с бабушкой мужа, она гадалка. Люди толпами к ней ходят, звонят постоянно, она столько про это знает. Мы когда переехала, я просила, чтоб она мне погадала,сейчас мне это уже неинтересно.Говорит всю правду, помогает находить пропавших людей, сразу говорит жив человек или нет. В общеммного знает и многое делает!

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Кать, буду в ваших краях, обязательно зайду к вам! Хочу,чтобы мне погадали для успокоения души и сердца. А может бабушка по фотографии может?

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Анюта, жду в гости!!!! Тебе до меня лететь то всего 8 часов:D:По фото??? Хм. не знаю, она вообще на картах гадает, по фото не слышала, но я спрошу. Ты про какого то человека что то хочешь знать?

  5. #5
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Неее, я как-то к этому делу отношусь с опаской. Я уже писала в теме про хиромантию, что человек я мнительный и сильно загоняющийся, поэтому мне лучше никаких гаданий не слушать. А то скажут какую-нить ерундень, а я буду "гонять" и всё настроение надолго испоганю себе. Вроде с одной стороны хочется что-нить узнать, но только хорошее - типа, богатство, счастье, любовь :). А лучше самой себе всё это нагадать, и так оно и будет :ugu:

  6. #6
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Ответ: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Во-во, Рит, я точно такая же... а вообще моя мама мне как-то сказала, что гадать не стоит – судьбу прогадаешь… и всему свое время, все узнаешь когда время придет для этого…

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для sveto4ka
    Репутация Репутация: 197


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    г. Московский
    Сообщений
    1,062
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Когда я была еще школьницей в 8 классе, мне погадали. И сбылось так как было сказано. Я даже незнаю или это совпадение, илиже так и было предписано. Я тоже очень мнительный человек и поэтому воздерживаюсь от всяких годаний.

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    а я считаю,что это как программа человеку.... моей маме тоже нагадали,что я собирусь замуж рано и чтобы она меня не пускала,потому что через 2 года мы разойдемся....а потом я выйду замуж через 3 года и что у меня не будет ребенка от первого мужа,а будет аборт и что второго мужа любить я так как первого не буду ....
    у меня дочь от первого,пусть и неудачного брака,прожили мы действительно 2 года...
    а мужа своего я очень люблю....

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Мне гадали по фото в 10 лет.Мужчина,который этим занимался , сказал,что особого богатства я не наживу,что в 16-18 лет меня ждёт сильное потрясение(сбылось-умерла дочка),что замуж выйду 2раза(правда),и что ребёнок будет один.А про сестру сказал,что у неё родится 3е детей(2е уже есть),что в жизни она пробьётся и будет жить в достатке после 30 лет...А маме сказал "Вы за старшую(меня) не переживайте,она свою дорогу видит,а вот за младшей нужен глаз да глаз!"50%на50%.....

  10. #10
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?

    Я любила погадать в студенческие годы, а чем еще по вечерам в общаге заниматься;0 Гадали и на картах и на бумаге, и еще как-то.

    А вот бабушка моя мне как-то вскользь сказала, она не гадалка нет, я даже помню, она просто стоит у шкафа, белье раскладывает, а я рядом сижу, мне лет шесть всего было. Так вот она говорит, будет у тебя два брака, один какой-то непонятный, а второй настоящий, причем как бы с одним мужчиной. Непонятно, так сказала, а я не переспросила. Так с виталей у нас получилось, что мы прожили 4 года, потом расстались, потом снова встретились через 3 года и поженились, Кирюшка родился. То ли она про это сказала, то ли про что другое не знаю.
    А вот Витале цыганка нагадала, что буде у него три сына от трех женщин. Так и есть, старшему Женьке от первого брака 14 будет, второй - Антошка - на две недели Вероники младше, а третий Кирюшка.
    Вот и не верь после этого...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новогодние и Рождественские гадания
    от Nadejda в разделе Магия непознанного
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 20:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •