Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Чемоданное настроение

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Чемоданное настроение

    Эх, девочки, улетаем мы завтра утром в Молдавию на 2 недели!!!

    Будем "отдыхать", венчаться и креститься. Встречу свою тещу и свекра. Вот будет интересно!!!
    Чемоданы уже готовы, остается мне сегодня купить свадебные туфли (как-то странно, но вспомнила о них в последнюю минуту) и...вперед.

    Ой как я нервничаю!!! Во первых не знаю как ребенок перенесет два полета самолетом, а во вторых каждый раз меня в дрожь бросает когда вхожу в самолет. КАЖДЫЙ. Ну не доверяю я этому большому куску железа хотя лечу я уже 25 раз наверное!!! А выбора нет. Молюсь всю дорогу, ну... отвлекаюсь может на 5 мин если красивый стюард попадается.
    Муж мой всегда успокаивает, каждый раз говорит (а мне от этого не легче) что если он смог перенести 3 полета на борту с греческим капитаном имя которого было товарищ СМЕРТЬ (это не шутка) то сейчас никакие полеты ему не страшны. А мне все равно страшно, оссобенно когда над морем летаем (это в другие перелеты), а вот на скалы и горы не страшно разбиться. Вот какая фобия у меня.
    Девочки, подержите за меня кулачки завтра, плииииз. :cry:

  2. #41
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    Тааак.. И до нас докатилось чемоданное (самое что ни наесть настоящее!!!!!) настроение!

    Мы завтра переезжаем! Тут ремонт делать будем глобальный, на год минимум... В общем, не теряйте нас, там пока компа не будет (в ремонт здаём), а потом как разберёмся с Инетом (вроде тоже там выделенка), то я сразу к вам :D

    Всех именинников с праздником, всех будущий зубастиков с зубками :D Мы вас любим!!!
    Ксюх, что ж я без тебя делать-то буду???????:(:(:(:(:(:((: :cry: :cry: :cry:

  3. #42
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Девочки привет!!!
    НАКОНЕЦ-ТО мы ДОМА!!!!!
    Соскучились по вас, ужасно!!!! Поздравляем всех предыдущих именниников!!! Мы вас всех люююбим!!!!!
    Ой, что-то я не видела, что вы уже приехали! Поэтому с приездом вас, извините, что с опозданием!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •