Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Гражданство

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Гражданство

    У нас вот такая проблема. Уже 2 месяца назад отдала в русское консульство документы на получение русского гражданства ребёнку; консул сказал, что к 1 АПРЕЛЯ всё будет готово; рассчитывая на эту дату, мы запланировали лететь в Россию именно в день, когда будет улетать моя сестра (чтобы была помощь в дороге). Звоню им 10 апреля, спрашиваю- ну и что с паспортом? Они: " Будет готов со дня на день, сразу отошлём". Звоню 17 апреля, подробно обьясняю ситуацию, мол так и так- улетаем . Они:" Извините, но на этой неделе обязательно отошлём" . Звоню 24 апреля; они клятвенно обещают, что отправят сегодня- завтра. Звоню 27 апреля; думаю вы уже поняли, что они мне ответили.. :x .Короче в понедельник (1 мая) последний день , если паспорт не придёт, то придётся отложить полёт,а также потеря денег и столько нервов :twisted: .
    По этому поводу вчера начали ссориться с мужем, он начал ругаться на их халатность, стал орать, что у нас в России всё через ж... делается и никому нельзя доверять...блин, мне стало обидно за Россию...ну почему мы такие неточные,с каждой бумажкой столько волокиты? А ещё не 100 %, что в паспорте будет правильно написано имя ребёнка, дата рождения или даже не ошибуться с фотографией (каждый из случаев был с моими знакомыми :( ). Злюсь не могу, и сумки надо складывать,и думаю- стоит ли?!

  2. #11
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Викуля, приятной вам поездки и хорошо отдохнуть в России. Ты будешь к нам так близко:) Не забывай нас!

  3. #12
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Урра!!! Викусь, я очень рада, что всё-таки успели ваши документы! Желаю вам приятной поездки! Если появится возможность, обязательно напиши, как вы там, как Сёмик перелёт перенёс!

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Удачного полета-перелета!!! А мы сегодня узнавали по поводу перелета с ребенком, за него тоже надо платить 10 процентов от стоимости билета.
    Ни кого не хочу пугать, но новости кто нибуть смотрит? Упал самолет Ереван-Сочи. кажется все погибли. Не исключают терракт. Очень людей жалко, я после этого теперь так лететь боюсь. :(

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ураааа!!! Молодцы!!! Желаем вам отлично отдохнуть, подрасти и обзавестись новыми успехами ;)

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    УРА! Очень рада за вас и за твою маму Вик (она наверное очень переживала, что внучка не увидит :(). Отдохните по полной программе и возвращайся к нам!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •