Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Тест на определение прошлой реинкарнации.

  1. #11
    Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной :v obmorok:. Имели дело с рыбой :rezy riby:. Возможно, были поваром или рыбаком. Имели большую семью и красивую жену.:hik-hik-girl:

  2. #12
    В прошлой жизни Вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В Вас было много отваги. Вы были защитницей дома. Верили в себя и в высочайшую справедливость.

  3. #13
    Вы были мужчиной, жили в Китае во II веке. Занимались религией, скорее всего, были монахом. Много посвятили времени медитации и аскетизму. Достигли многих совершенств и контроля над собой и некоторыми стихиями.

  4. #14
    Вы были женщиной, приближенной к русскому царю. Жили в Москве или рядом с русской столицей в XVI веке. Исповедовали христианство, но и к оккультизму были не равнодушны.

  5. #15
    Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином:megalol:, возможно, старейшиной рода:D:. Были посвещены во многие мистические тайны, обладали даром прорицателя.

  6. #16
    Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли Вас из толпы. В прошлой жизни Вы были проповедником или известным автором древних рукописей. Обладали знаниями, которые дано знать только избранным.:)

  7. #17
    Интересно, кем была я?
    Южная Америка-вот ваша родина в прошлой жизни.Вы жили в 18 веке, были женщиной, очень любили пеструю жизнь.Зарабатывали на жизнь танцами и пением.Были творческой личностью и наделены паранормальными способностями от рождения,которые были значительно развиты в процессе жизни.

    очень и очень познавательно! петь я и сейчас люблю, это мое хобби!

  8. #18
    А я вот кем была : В прошлой жизни вы былинесколько легкомислинной женщиной. Жили в начале ХIХ века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни Вы стали богатой. Прожили долгую жизнь, в конце которой у Вас появылся огромный интерес к оккультизму и тяга к развитию своих духовных и мистических способностей.

  9. #19
    А у меня вот что получилось: В прошлой жизни Вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В Вас было много отваги. Вы были защитницей дома. Верили в себя и в высочайшую справедливость.

  10. #20
    Я была женщиной,жила в Австралии в конце 18 века.Специальность моя была связана с землей.Скорее всего,я была в числе первых переселенцев и осваивала новый континент. Была искренней и доброй католичкой.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тест на определение пола ребенка (нумерология)
    от Malinka в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 21:25
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 12:19
  3. Определение пола будущего ребёнка.
    от CyberMama в разделе Мамы с пузиком
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 00:47
  4. Определение Вашего пола
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 23:53
  5. тест на эрудицию
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •