Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 115

Тема: О беременности Kisulka

  1. #1
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    152
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    1

    Любовь, романтика... О беременности Kisulka

    Приветик. Я Даша..... Жду малыша(мальчика) уже 23недели и 6 дней! А врач ставит ровно 24недели...
    Хочу рассказать о враче который у меня ведет беременность.....
    Она постоянно орет и толком ничего объяснить не может, Принесла ей ЭКГ , которое она сказала сделать, ей оно оказалось не нужно, а в другой прием она требует с меня это ЭКГ и говорит, что она не могла сказать, что оно ей не нужно!!! Хорошо что она в отпуске и сегодня меня другая принемала-она меня осмотрела нормально: обмерила живот и послушала седцебиение ребенка, мой врач этого не делает..... И вообще мне уже 5 узи назначают......

  2. #81
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: О беременности Kisulka

    Перестраховаться и сдать анализы конечно не помешает... Только странные у твоего врача методы убеждения:huh:. Это ж надо додуматься рассказывать беременной о мертвых детях без позвоночников и глаз, да еще и о неизлечимости возможных болячек:gluk:

  3. #82
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: О беременности Kisulka

    Даш, у меня тоже уреаплазма была положительная при сдаче анализа. Но я несколько раз пересдавала позже, больше не было уреаплазмы. Хотя врач в ЖК настаивала на антибиотиках. Но уреаплазма такая инфекция, которая есть практически у всех, и не всегда ее нужно лечить, т.к. даже после лечения все равно может быть анализ полож. Гораздо опаснее для плода другие инфекции, если другие не нашли, я думаю, что все хорошо у тебя.

    Врач, конечно, "молодец" у тебя. Настраивает тебя на самый "положительный" настрой. Не стоит ее слушать, мне кажется. Моя такая же была в ЖК. Я поэтому дополнительно консультировалась с другим врачом в мед. центре.

  4. #83
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: О беременности Kisulka

    Даша, Люба права про уреплазму... А вообще-то если у тебя до Б не обнаруживали, то имеет смысл пересдать в другой лаборатории... Вдруг чего напутали, такое бывает... Тем более в ЖК, там всякое бывает... А так пересдашь и будешь спокойна, что ошибки нет. Тогда и будешь думать о лечении...


    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Гораздо опаснее для плода другие инфекции, если другие не нашли, я думаю, что все хорошо у тебя
    Люб, так я поняла, что другие и не искали... Даша же пишет, что ее врач всякими методами уговаривает сдать анализы на инфекции...


    Я вообще считаю, что анализы на инфекции, тем более опасные для Б и малыша сдавать нужно обязательно и в самом начале Б :no:. Чтобы если что - вырабатывать с врачом дальнейшие ваши действия по работе с выявленными "болячками", т.е. обсуждать лечить или нет, если лечить, то как и чем и вообще узнавать про последствия и влияние "болячек" на Б и детку...

    Я бы сдала обязательно... Что говорю, я в самом начале Б сдала практические все анализы...

    И еще по поводу приема лекарств, которые противопоказаны Б, считаю, что врачам виднее... Они знают лекарства, которые назначают - если б не знали какое-то лекарство, то не назначали бы ввиду незнания... Просто так назначать не будут... Просто надо обсудить это еще раз с врачом или, если тебя так это беспокоит, проконсультироваться с другим врачом. Чтобы тогда имея 2 врачебных мнения уже знать как поступать...

  5. #84
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ответ: О беременности Kisulka

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    А
    Я бы сдала обязательно... Что говорю, я в самом начале Б сдала практические все анализы...

    Просто надо обсудить это еще раз с врачом или, если тебя так это беспокоит, проконсультироваться с другим врачом. Чтобы тогда имея 2 врачебных мнения уже знать как поступать...
    Даш,я полностью согласна с Еленой.
    Просто необходимо проконсультироваться с другим врачом.
    И анализы тоже сдать нужно обязательно. Даже если найдут что-то что нельзя лечить во время беременности.
    Почему ты не хочешь дополнительные анализы сдавать?В чём проблема то? Это трёх-минутное дело.Не бойся малышу эти исследования никак не навредят.

    Даш,от всей души желаю тебе легко отходить остаток беременных дней,лёгких родов тебе и здорового малыша!

    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

  6. #85
    Mamas-Мама
    Аватар для Kisulka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    152
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: О беременности Kisulka

    Не хочу сдавать только потому, что это просто выкачивание денег, и др врач сказал, что даже если что то есть то во время Б не льзя лечить..... Тем более что это все ерунда..... По поводу уреаплазмы, мне сказал др врач что лучше пить только один препарат(Вильпрофен), а Нистатин котегорически нельзя принемать.... Муж стал принемать их все а я только один.... В итоге у Мужа пошла аллергическая р-я.........Инфекции говорят что опасны, но не всегда, темболее кроме ураплазмы ничего не нашли... А вот вирусы это не серьезно, многие не сдавал и рожали нормально..... Темболее если что то обнаружат то в нашейЖК лечить это не будут, тк сами говорят что это не лечится, они сразу отправляют на аборты....
    Вчера сделала КТГ-ребенок здоров, он за 30мин 123раза пошевелился!!!!:D: И на узи говорили что все в норме, а еслибы были бы какие то проблемы(из за вирусов,типа каких то нет органов, или патология) уже бы сообщили( у меня узист хороший, и врач на КТГ):)

  7. #86
    Mamas-Мама
    Аватар для Kisulka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    152
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: О беременности Kisulka

    Ну вот осталось совсем не можко!!! Как же я уже устала, хучу уже родить, еще хотя бы недели 2 отходить и можно рожать!!!!
    Спать стала плохо, ездить на учебу бузумно тяжело, а завтра еще практика по акушерству начинается, как все выдержать не знаю..... Родители и муж ругаются что я все ношусь на учебу, пытаются дома запереть.... Сегодня все таки осталась, чтоб их не волнавать....
    А еще мне снятся кошмары связаные с родами....

  8. #87
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: О беременности Kisulka

    Даша, волнение перед родами это нормально. Старайся побольше отдыхать, спать побольше. Родные правы, говоря что надо пока оставить учебу, или уменьшить нагрузки. Сейчас насмотришься на практике процесс еще сильнее пугаться начнешь.
    Попей пустырник.
    Удачи. Держи в курсе нас.

  9. #88
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: О беременности Kisulka

    Даша, учеба от тебя никуда не убежит, для тебя сейчас главное набираться сил перед родами. Побольше отдыхай, гуляй на свежем воздухе, почитай какой-нибудь журнальчик для мамочек:). Все будет хорошо! Удачи тебе))

  10. #89
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: О беременности Kisulka

    Даша,кошмары перед родами у всех бывают...это страх перед неизвестностью... успокойся,все будет отлично

  11. #90
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: О беременности Kisulka

    Даша, я думаю тебе лучше воздержаться от прохождения практики по акушерству... А то еще больше испугаешься! А кошмары у меня тоже были, но все оказалось не так на самом деле, так что не переживай!!!
    Желаю удачных родов и здоровенького малыша!!!

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Психология беременности
    от CyberMama в разделе Мамы с пузиком
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 06:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •