Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Кто из детей звезд самый модный?!

  1. #1
    Эвелина Бледанс так озабочена своей собственной внешностью, что о прическе сына иногда забывает


    Хотя дети Рудковской и Батурина не близнецы, одевают их почему-то одинаково


    У четы Стриженовых две рыжеволосых стильных дочери


    У дочери Ринаты Литвиновой есть свой стиль, который она создала по примеру мамы, хотя они редко видятся


    Сын Сергея Зверева – уменьшенная копия "звезды в шоке"


    Сын рыжего из "Иванушек" настоящий киноман. Поэтому на каждую премьеру он выбирает особый наряд


    Пьер Нарцисс не только не отходит от дочки, но и одевает ее как настоящую принцессу


    Сын Ирины Безруковой Андрей в последнее время образец стиля


    Мария Бутырская одевает своего единственного сына от всей души и только в Armani


    Дочка Авроры точно самый ярко одетый ребенок


    А Иван Макаревич, как ему и полагается, носит рваные джинсы и кожаные куртки

  2. #11
    Ну в принципе все одеты довольно неплохо, ничего особенного, дорого - это да... Понравился сын Безруковой, люблю классику.

  3. #12
    Мне понравились дочки Стриженовой и все маленький детки - у Авроры, Нарцисса, Бутырской

  4. #13
    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Мы же обсуждаем не детей, а их прикид на фотках :). Если б вопрос ставился: "чей ребёнок самый красивый?", то тему надо было бы срочно закрывать во избежание виртуальной драки, потому что для каждой мамы свой ребёнок самый распрекрасный и разумный в мире :ugu:
    Спасибо, я сама бы ни за что не додумалась, хорошо есть кому помочь тему понять :))))) Crystal, шутка это - после прочтения, улыбнуться :))))))

  5. #14
    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Спасибо, я сама бы ни за что не додумалась, хорошо есть кому помочь тему понять. Crystal, шутка это - после прочтения, улыбнуться
    Да я, в общем-то, тоже с улыбкой написала и без всяких поучительных и разъяснительных интонаций

  6. #15
    Мне больше всего понравился прикид у дочки Ринаты Литвиновой и сына Безруковой))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 08:06
  2. Самый лучший фильм
    от mamLen в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 12:15
  3. Внешний вид звезд
    от mamaLana в разделе Культура, Из жизни Звёзд
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 07:05
  4. ваш самый отчаянный поступок
    от agam в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 20:12
  5. Фабрика звезд 7
    от Starlove в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •