Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Собчак и Гордон.

  1. #1
    Девчонки, вы это слышали/читали? Собчак пришла на радио "Маяк" типа на интервью к Кате Гордон (бывшая жена Александра Гордона). Всё это вылилось в пренеприятнейший разговор между ними, фактически базарную ругань, только в нарочито спокойном тоне и без мата. Я в шоке:048:. Беру свои хорошие слова в адрес Ксении Собчак обратно. Слушала, аж противно было!

    слушать или читать здесь
    Последний раз редактировалось CyberMama; 19.07.2008 в 12:40.

  2. #11
    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Собчак не хамила, а всего лишь не давала себя в обиду после нападок Гордон
    А по-моему, Гордон даже не успела задать толком ни одного вопроса, тем более, неприятного для Собчак . А вот Собчак как раз как начала говорить неприятные вещи, так и не переставала, практически не давая Гордон ничего вставить. То, что она лучше вледеет собой, чем Гордон, я согласна. Хамки обычно непробиваемы, это точно. У Гордон, очевидно, такой закалки нет. Говорить про грязную жвачку изо рта и красные пятна по лицу у собеседника, на мой взгляд, очень "достойно"...
    Не подумайте, что я защищаю Гордон, потому что вообще про неё раньше не слышала и не знаю, кто она и что она по жизни. А вот к Собчак относилась не так плохо, но после этого интервью она упала в моих глазах.

  3. #12
    Интервью не слушала, но Собчак не люблю... ОЧЕНЬ не люблю... она безусловно умная женщина, но, походу, у нее нескольок лет назад напрочь снесло крышу и она ведет себя безобразно, гадко и отвратительно... бепардонное хамье... фуууу.... мерзкая...

  4. #13
    Прослушиваю сейчас. удручающее впечатление! Достойны друг друга...

  5. #14
    Собчак не только тут по-хамски себя ведет. Чего стоит только то, как она Волочкову однажды обхамила У меня уши в трубочку свернулись.

  6. #15
    Anutik,это её образ, она на нем зарабатывает, и не парится. Вот и мы её уже обсуждаем, а это дает рейтинг. Народ - то потянулся передачку послушать, еще бы! Заглотили наживку... А вот, если бы всем миром приемники враз выключили! Так нет же, интересно нам! На том и стоят.

  7. #16
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    это её образ, она на нем зарабатывает,
    Да это понятно. В жизни она, может быть, совсем другая. А тут - создала себе имидж и работай всю жизнь в одном амплуа, ничего больше придумывать не нужно

  8. #17
    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Собчак не только тут по-хамски себя ведет. Чего стоит только то, как она Волочкову однажды обхамила У меня уши в трубочку свернулись.
    Анечка я тебя прошу прям Волочкова сама невинность. Правильно Собчак сделала, да еще ее и пропиарила.
    Да у них в шоубизнесе любой скандал только на руку им. Им всем хочется чтоб о них говорили плохое или хорошее не важно.

  9. #18
    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Чего стоит только то, как она Волочкову однажды обхамила
    Ну Волочкову и я не люблю.А счёты у них старые.

  10. #19
    Почитала,ерунда какая-то!Про Собчак всегда всё понятно было.Ей всегда палец в рот не клади.Для меня она всегда занимает определённое место.Она же в конечном счёте не сыр что бы её любить или не любить.

  11. #20
    :vumno:Сабчак ппц, даже слушать не стала.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •