Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Собчак и Гордон.

  1. #1
    Девчонки, вы это слышали/читали? Собчак пришла на радио "Маяк" типа на интервью к Кате Гордон (бывшая жена Александра Гордона). Всё это вылилось в пренеприятнейший разговор между ними, фактически базарную ругань, только в нарочито спокойном тоне и без мата. Я в шоке:048:. Беру свои хорошие слова в адрес Ксении Собчак обратно. Слушала, аж противно было!

    слушать или читать здесь
    Последний раз редактировалось CyberMama; 19.07.2008 в 12:40.


  2. #3
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Собчак отстой
    Ага, Лен, ваще...

  3. #4
    Ну и ну… от Собчак я другого и не ожидала, в своем репертуаре, а вот Гордон меня разочаровала! Зачем она опустилась до уровня Собчак – не пойму. Гордон выглядела совсем недостойно и явно непрофессионально, переоценила свои возможности и не смогла совладать с эмоциями.


  4. #6
    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    Ну и ну… от Собчак я другого и не ожидала, в своем репертуаре, а вот Гордон меня разочаровала! Зачем она опустилась до уровня Собчак – не пойму. Гордон выглядела совсем недостойно и явно непрофессионально, переоценила свои возможности и не смогла совладать с эмоциями.
    :eek:, ого, жаль я не слышала, а ссылка не открывается.

  5. #7
    Я исправила ошибку в ссылке

    добавлено через 1 минуту
    Ужас какая она на той фотке в очках - мне кажется они ей как "не пришей звезде рукав"
    Последний раз редактировалось CyberMama; 19.07.2008 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение

  6. #8
    Послушала. Даааааааа... Даж не знаю что сказать... У меня и раньше было не самое лучшее мнение о Собчак, но после этого... Не думала, что она сможет довести Гордон до белого каления. Если бы не Глуховский, они бы там подрались наверное, как сварливые бабульки на базаре:megalol:. Жесть!

  7. #9
    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    а вот Гордон меня разочаровала! Зачем она опустилась до уровня Собчак – не пойму. Гордон выглядела совсем недостойно и явно непрофессионально, переоценила свои возможности и не смогла совладать с эмоциями.
    А я наоборот считаю, что она держалась достойно, насколько это было возможно в данной ситуации! Конечно, эмоции пёрли, но ещё бы! И тем не менее, она очень долго пыталась как-то уйти от конфликта, в отличие на Собчак, которая так и хотела этот конфликт начать. Собчак так сильно её провоцировала всякими рыночными оскорблениями. По крайней мере, Гордон не опускалась до уровня "у тебя мужика не было" (из серии, у кого, извините, ... длиннее). Вот у Собчак, наверное, самой, давно и не было, раз столько раз про это пыталась поговорить.
    А Глуховский хорош, сидел, как бревно, мог бы взять всё в свои руки, переключив внимание Собчачки и не заставлял зрителей всё это слушать. Я, конечно, понимаю, рейтинги, всё такое, но, по-моему, он просто испугался, что от Собчак и ему достанется.
    Теперь даже Дом-2 не могу смотреть, так она меня бесить начала :megalol:

    добавлено через 1 минуту
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Crystal; 20.07.2008 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение

  8. #10
    После того, как прослушала все, я считаю, что Ксения выглядела намного мудрее, профессиональние и уравновешеннее чем Гордон. Такое ощущение, что у Гордон был план изначально не очень хороший, а Собчак не хамила, а всего лишь не давала себя в обиду после нападок Гордон. Гордон какая-то невростеничка, а Собчак молодец!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •