Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Мои родители.

  1. #1
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Мои родители.

    Что вы можете рассказать о своих родителях?
    Ну например начнем так,
    моя мама-
    мой папа-

    моя мама- вот интересно,что за все наши годы,мое мнение о ней меняется постоянно,то в хорошую сторону,а чаще в плохую,
    для меня она странный и не понятный человек,в душе она ребенок,может поэтому она странна,она и выглядит моложе лет на 10-15,
    она очень опрятна,помешана на чистоте,это плюс,но при этом не следит за чистотой своей речи,говорит все что взбредет ей в голову.
    мой папа-добрее,миролюбивее я человека не встречала,последнюю рубаху отдаст,детей обожает,и своих и чужих,мягкий и уравновешенный человек,для меня до сих пор загадка как он живет с мамой?любовь все таки страшная сила.

  2. #11
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Мои родители.

    Я очень люблю своих родителей и могу рассказывать при них часами...
    Мама - самая добрая, самая красивая, она всегда была мне и мамой, и лучшей подругой. Она всегда защищала меня, даже когда я была виновата (например, когда я прогуливала в школе, она пошла к знакомой и купила справку, типа я болела, отмазала меня перед завучем, зато потом дома...).
    Папа, как МАМА сказала о своей мамочке, для меня - лучший на свете. Я вообще - папина дочка. В детстве мама больше занималась братом (он на полтора года младше), а меня воспитывал папа. Я ходила с ним за грибами, на рыбалку (до сих пор обожаю)... Учил готовить (до того, как я стала заниматься хозяйством, дома готовил папа)... Даже а ватошколу мы с ним пошли вместе и машину учились водить сообща.
    А сейчас они относятся к моему мужу, как к собственному сыну. Иногда мне кажется, что любят его больше, чем собственные родители. Да и Женя (мой муж) отвечает им взаимностью.
    Больше всего благодарна родителям, что они всегда видели в нас с братом ЛИЧНОСТЕЙ, всегда советовались с нами и уважали наше мнение.
    Очень надеюсь, что смогу также воспитывать Алисоньку.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Рассказывают замученные родители:)
    от Nadejda в разделе Мамы смеются
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 07:26
  2. Гороскоп дети+родители
    от asun_and_max в разделе Магия непознанного
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 19:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •