Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Мои родители.

  1. #1
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Мои родители.

    Что вы можете рассказать о своих родителях?
    Ну например начнем так,
    моя мама-
    мой папа-

    моя мама- вот интересно,что за все наши годы,мое мнение о ней меняется постоянно,то в хорошую сторону,а чаще в плохую,
    для меня она странный и не понятный человек,в душе она ребенок,может поэтому она странна,она и выглядит моложе лет на 10-15,
    она очень опрятна,помешана на чистоте,это плюс,но при этом не следит за чистотой своей речи,говорит все что взбредет ей в голову.
    мой папа-добрее,миролюбивее я человека не встречала,последнюю рубаху отдаст,детей обожает,и своих и чужих,мягкий и уравновешенный человек,для меня до сих пор загадка как он живет с мамой?любовь все таки страшная сила.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Мои родители.

    Мама - властная, хороший организатор, хорошая актриса. Истероидный тип личности.
    Папа - скорпион по своей сути, жалит редко, но метко. Мне с ним трудно, он отрешенный какой то - на него орут, он молчит, мать меня дуасила, он не реагировал. Плывет по течению. Не понимаю его.

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Мои родители.

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Мама - властная, хороший организатор, хорошая актриса. Истероидный тип личности.
    Папа - скорпион по своей сути, жалит редко, но метко. Мне с ним трудно, он отрешенный какой то - на него орут, он молчит, мать меня дуасила, он не реагировал. Плывет по течению. Не понимаю его.
    Да Лена,с родаками у нас напряженка,меня мать тоже дубасила,тапкой по лицу,а папка молчал,только он потом в тайне жалел,от мамы.
    Истероидный тип личности.-это про мою сто пудов.
    Последний раз редактировалось aleks; 18.07.2008 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Мои родители.

    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    олько он потом в тайне жалел,от мамы
    повезло. я слова доброго не слышала. Порой кажется - я не их дочь.
    Хотя мать меняется в лучшую сторону. А вот отец нет.

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Мои родители.

    Моя мама-властная,непримиримая,упорная женщина,но вместе с тем чувствительна к чужому горю....Стально-глиняная скульптура.Все болячки,что она нажила-психосоматические,потому что держит всё в себе.В ярость она приходит,когда кто-то или что-то угрожает её семье.В гневе страшна,как ядерная война.В радости-совершенна,как солнце...
    Папа...Папа для меня перестал существовать 10 лет назад..Когда предал нас,уйдя к другой и оставив умирать от голода.Теперь он пытается вернуть свой авторитет угрозами разбить всю технику и поджечь квартиру,заперев меня в ней...Давит на психику.Считает весь свет обязаным ему...Характер "шо не зъим,то понадкусываю!"

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: Мои родители.

    Моя мамочка самый лучший человечек во всем Мире (для меня конечно!) Добрая, но в то жк время с характером львицы, сильна морально, стрессоустойчива. Отзывчива, никогда не оставит в беде нуждающегося. Растила нас с братом одна, вложила в нас всю душу, зато вот мы какие хорошие вырасли и любим нашу маму! Она очень красивая, выглядит очень молодо, следит за собой, за фигурой. Умная, много читает.С хорошим чуством юмора.

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: Мои родители.

    моя Мама воспитывала нас в строгости, и в то же время мы всегда были окружены любовью и заботой; всё было ради нас. Для неё мы с сестрой, а сейчас и Сёма - смысл жизни и других интересов просто не существует. А как человек - справедливая, может слишком наивна; из минусов - паникёрша, волнуется с поводом и без.
    Папあ...неплохой человек вообщем; правда они развелись 6 лет назад, он ушёл к другой женщине; он работяга, спокойный, никогда не ругался, не матерился, не пил; деньги в дом приносил; но уж слишком равнодушный был, с такими тоже тяжело

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Мои родители.

    Моя мама, добрая понимающая. Конечно если разозлить, ей даже кричать не надо она таким тоном говорит что хочется в этот же момент убиться. В детстве меня могла и веником отходить и за волосы, но только за дело. Вообще очень люблю свою маму, она для меня всегда была единственной лучшей подругой и если мне плохо я звоню ей. Вообще всегда нас тащила мама и всего чего мы с сестрой добились все благодаря ей.

    Мой папа..... любовь у него всегда была одна водка, хотя меня не когда не обижал (физически). А морально мне всегда было обидно, что он лучше напьется, чем принесет нам мороженого. Вообще не люблю говорить о нем. Когда я узнала, что у нас будет мальчик, я позвонила, хотела обрадовать его, а он сказал что, не чего не хочет знать. Мне было так обидно, мне кажется что вот это я ему не когда не прощу. girl_devil

  9. #9
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Мои родители.

    Моя мама может быть резковатой, слишком сильно со мной никогда не сюсюкала, могла и ввалить (а рука у неё тяжёлая :)). Есть у меня какие-то обидки и претензии, но тем не менее знаю, что она очень меня любит. Хоть мне и кажется, что внимания она могла мне уделять побольше в плане каких-то душевных разговоров, дружественного общения и т.д., но не могу упрекнуть её в том, что она занималась собой и своей жизнью в ущерб детям: мы всегда были во главе угла, и она никогда нас ни на кого не "скидывала", никуда не уезжала надолго. Ещё один существенный плюс: она никогда не лезет в наши дела, в смысле, не навязывает своего мнения, не решает за нас абсолютно ничего. С уважением принимает все наши решения, даже если сама не согласна, может только осторожно посомневаться, но не более. Иногда даже думаю: может, надо ей было где-нибудь построже рявкнуть на меня :) ? Но это редко, потому что знаю, как большинство моих подружек страдает от того, что мама вечно поучает, лезет, куда не следует, и советует, где не просят.
    Мой отец ооочень сильно и трепетно меня любит, всегда очень сильно переживает за нас (это я в него с повышенной возбудимостью нервной системы :)). К сожалению, не могу сказать, что он принимал очень уж активное участие в нашем воспитании. Нет, он всегда делал всё, что мог, в плане денег, обеспечения нам нормальных условий жизни , гулял с нами в детстве и пр., но, опять же, сильно близких отношений с задушевными разговорами, делением опытом не было. (Вот это мне хотелось бы исправить уже в отношениях с моей дочкой: чтоб не просто накормлен-напоен был ребёнок, а побольше было родственного общения.) К большому сожалению, отец всегда злоупотреблял алкоголем, и чем дальше, тем становится хуже...:cry: А алкоголь очень сильно его меняет и не в лучшую сторону...
    А вообще я хотела написать про то, как люблю своих родителей, а получилось опять одни претензии. Простите меня, пожалуйста, мама и папа! Я вас очень люблю и знаю, что вы тоже меня сильно любите, спасибо вам за всё!

    добавлено через 4 минуты
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Crystal; 20.07.2008 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: Мои родители.

    Цитата Сообщение от lioness Посмотреть сообщение
    . Когда я узнала, что у нас будет мальчик, я позвонила, хотела обрадовать его, а он сказал что, не чего не хочет знать.
    как противно...обидно

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рассказывают замученные родители:)
    от Nadejda в разделе Мамы смеются
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 07:26
  2. Гороскоп дети+родители
    от asun_and_max в разделе Магия непознанного
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 19:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •