о чем думают дети.


Я люблю петь. И танцевать люблю. А еще я люблю плести из бисера и вышивать. Да и шить мне нравится не меньше, чем спортом заниматься. Ну, про шахматы и иностранный язык я даже не говорю — ими я с детства увлечен. Вязание, настольный теннис, тромбон — это у меня, так сказать, с рождения, в крови. Страсть к рисованию я перенял от деда по папиной линии, а кулинарные способности — от бабушки, по маминой. Я вообще талантливый. Наверное, из меня бы получился неплохой писатель. Или дирижер. Я еще не решил. Думаю, самое главное — не разучиться врать!



Неожиданно мне захотелось бегать. И так, знаете, не вовремя — прямо на уроке истории. В это время Ирина Петровна рассказывала нам что-то о демографической ситуации Англии. Мне была безразлична и сама Англия, и ее ситуация. Я сидел и смотрел на улицу. А там, как назло, все бегали: собака за кошкой, за собакой — хозяин, эа хозяином — дворник. И я себе представлял, что буду бегать за дворником, потому что перед кошкой не хотелось. Так вот сидел и думал, и мечтал, и ничего не слышал.

А потом, когда прозвенел звонок и Ирина Петровна сказала, что на следующем уроке будет спрашивать про эту Англию с ее проблемами, мне сразу же перехотелось бегать.

Не понимаю, почему все в жизни так не вовремя?!
журнал Костер.