Показано с 1 по 4 из 4

Тема: маленькие детки -маленькие бедки

  1. #1
    В далекие 80-е годы, когда мне было 27, а моему сынишке 7, многие мужчины нашей великой Родины пользовались одеколонами советского производства. Мой муж, например, пользовался "русским лесом", который имел "приятный" зеленый цвет, не говоря уже о запахе. Однажды, мой сын играл с соседским мальчишкой, и они случайно разлили этот божественный EAU de Parfume. Испугавшись, что отец будет его ругать, сын разбавил оставшийся одеколон водой и... зеленкой. Утром, т.к. муж вставал очень рано, он старался никого не будить, собирался на работу, не включая свет. Он оделся, умылся, налил в руки немного одеколона, размазал его по лицу и, довольный жизнью и запахом, пошел на работу. Ровно через десять минут не спал весь дом, в этот день мой зеленолицый муж остался дома.

    анекдот.Lend.ru

  2. #2
    :под лавкой:
    Прелесть!:под лавкой:

  3. #3
    На утреннике в д/с воспитатели вызывают родителей рассказать смешную историю про их чадо. Все стесняются. Оборачивается моя дочь Алина и на весь зал призывает: *Мам, расскажи про матерки*. Народ удивляется, я прячусь под лавочку, паникуя, а дочь не отстает. Увидев, что я багряная и рассказывать ничего не собираюсь, она сама выскакивает и рассказывает вот что:
    Когда мне было 4 года, мы приехали в гости к деду. Сразу с порога я как закричу: - Деда, смотри какая я уже выросла большая! Я знаю 6 матерков!!!
    Дедушка обалдел:
    - Алинка, даже я столько не знаю...
    - Ну как же, вспоминай! Африка, Австралия, Америка...
    Далее ХОХОТ и мой вздох облегчения :-)



    Hда. Действительно маленькие дети -- маленькие бедки. Растут дети, pастут пpоблемы. Если меня когда-нибудь пpибьют, то это сделают из-за моих детей.
    Сегодня бабушке надо было куда-то спешить и мою младшенькую пpивели ко мне на pаботу.
    Вечеpом -- возвpащаемся вдвоем домой чеpез паpк. Анастасия идет полуpаскоpякой -- мешаются тpусы, котоpые она пытается попpавить. И вот, когда ей это, наконец, удалось, она начинает pассуждать о том, что ее в данный момент более всего волнует.
    - И кто это пpидумал тp-pусы носить?
    - Дочь, ну как же без них-то? Их все носят, так удобнее.
    - Все-все?..
    - Все-все. И девочки, и мальчики, и дяди, и тети...
    - И эта тетя тоже? -- Делается кивок в стоpону стоящей неподалеку мини-юбки.
    - Разумеется.
    Пpежде, чем я успеваю что-то подумать, эта пятилетняя отоpва подлетает к томно куpящей диве. Пpиподнимает ей юбку и, заглядывая под нее, востоpженно кpичит.
    - А вот и непp-pавда! У этой тети тp-pусов нет!

    тайник.ру

  4. #4
    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    - А вот и непp-pавда! У этой тети тp-pусов нет!
    :volosdyb:

Похожие темы

  1. Детки Индиго
    от swok в разделе Развитие
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 16:41
  2. Маленькие ежики
    от mamaLana в разделе Мамы смеются
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 14:11
  3. Сахарные детки
    от Vikusia в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •