Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: А все ли мужчины изменяют?

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    39
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию А все ли мужчины изменяют?

    У меня муж часто уезжает в командировки. И все меня донимают вопросами, " А ты ему доверяешь?", " А вдруг он тебе изменяет?". Я как то стараюсь не замечать такие вопросы, но некоторые даже начинают утверждать. " что все мужчины изменяют!!!" Теперь я все чаще начала задумываться об этом. Может действительно это так? Хотя я не замечала за своим мужем такого( но кто знает) Хотелось бы узнать много ли таких мужчин и как с этим бороться?

  2. #11
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: А все ли мужчины изменяют?

    Меньше знаешь-крепче спишь,
    с некоторых пор придерживаюсь этого.

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: А все ли мужчины изменяют?

    мне кажется далеко не каждый изменяет, НО желание изменить (моё мнение) бывает у каждого, просто кому-то не хватает свободного времени, кому - то денежных средств; кого-то очень контролирует жена, кто-то просто боится, что это станет известно и разрушит налаженный быт ; а на кого-то и не смотрит никто из женского пола:megalol:, ну и т.д.

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: А все ли мужчины изменяют?

    Sadukova Dina,Дина,ты не думай об этом...сама недавно оказалась в подобной ситуации...мне даже типа "доказательства" показали .... я села и объективно посмотрела на эту ситуацию... когда ему изменять,если он с работы домой сразу... работает недалеко от дома,без меня он никуда не ходит,да и зачем ему это:),когда я у него такая-растакая есть!!!!! и ты так думай... раз он женился на тебе и вы ждете малыша,значит ты для него самая лучшая!!!! а остальные просто завидуют!!!!

  5. #14
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: А все ли мужчины изменяют?

    Девочки, я на этот счет абсолютно спокойна. Во-первых, все мужики изменяют. Это факт. Просто нужно проще к этому относиться. Мой муж всегда приходит вовремя с работы, я знаю до рубля куда он тратит деньги (всю зарплату отдает мне), где и с кем он находится. Но думать, что в этой жизни он не найдет время на другую женщину абсурдно. Хотя бывало находила презервативы в сумке с которой он ездил в командировку, пошутили, посмеялись (заразу в дом не принес - ну и хорошо), волосы в машине не моего цвета и т.д. Явных конкретных поводов для подозрений у меня не было. Т.е. он мне не давал. Так зачем копать дальше, чтобы потом лежать и плакать в подушку: какая я несчастная, почему он мне изменил? и т.д.
    А изменяют все-равно все. Может у кого-то это один-два раза и они жалеют об этом. Но все-таки это было.
    А что мы женщины святые что-ли? У меня почти все знакомые девочки изменяли своим мужьям. И не кидайте в меня помидорами! Недавно у подруги 15 лет совместной жизни отметили и ударило ей что-то в голову. Понеслась...

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: А все ли мужчины изменяют?

    Lyudok,возможно все изменяют,но мы будем надеяться,что нас это не коснется....
    раньше я думала,что измена самое страшное,что может быть,а теперь я думаю иначе....

  7. #16
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Ответ: А все ли мужчины изменяют?

    один мой знакомый считает, что ревность - черта слабых людей. не очень то уверенных в своих силах.
    я жутко ревнивая. но никто и никогда даже представить себе не может, что я ревную. просто я уверена в себе. ревность присутствует. но не становится для меня навязчивой идеей.

    все равно лучше меня нет и быть не может :)

    а еще, мне очень нравилась подпись у нашей Алёнки: ревность - глупое чувство. оно возникает либо слишком рано, либо слишком поздно.

  8. #17
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: А все ли мужчины изменяют?

    Смотрела как-то по телику передачу про супружеские измены. Самое главное, говорил психолог - НЕ СОЗНАВАТЬСЯ, отрицать до последнего. Потому как измены могут бывать (все мы живые люди), но случайная связь, возможно разовая вовсе не означает, что муж или жена готовы уйти к любовнику (любовнице).
    Обычно, как и пишет Дина, человек считает, что ему обязательно надо знать, если измена случится, чтобы разобраться и.т.д., что не будет истерик и пр. Но на самом деле знание об измене очень сильно портит отношения, если люди все-таки остаются вместе, постоянно голожет это знание и ничего хорошего это не дает.
    Я вот тоже на 100% уверена в своем муже. То чего незнаю, того нет;)
    Дина, не отавляй ты себе жизнь ненужными подозрениями:ugu: Распросы, подозрения, слежка, тебе ничего хорошего кроме нервов, котрые сейчас ненужны, не принесут.

  9. #18
    Осваиваюсь
    Аватар для Sadukova Dina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    39
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: А все ли мужчины изменяют?

    Девчат спасибо Вам за то что успокоили.:10x: Я вот сидела в обед и думала " действительно зачем я вообще обращаю на это внимание?" Наговорить могут много, а вот думать мне. Так приятно что есть люди которые не будут говорить плохого. Мой муж сегодня приезжает, все выходные будем вместе. И на душе легче как то стало, что жду его с нетерпеньем!

  10. #19
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: А все ли мужчины изменяют?

    Умничка:)

  11. #20
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: А все ли мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от Sadukova Dina Посмотреть сообщение
    Девчат спасибо Вам за то что успокоили.:10x: Я вот сидела в обед и думала " действительно зачем я вообще обращаю на это внимание?" Наговорить могут много, а вот думать мне. Так приятно что есть люди которые не будут говорить плохого. Мой муж сегодня приезжает, все выходные будем вместе. И на душе легче как то стало, что жду его с нетерпеньем!

    Все правильно... Не думай об этом... Изменяет/не изменяет... Не зачем тебе знать это и думать об этом! Если ты чувствуешь его, чувствуешь его тепло, любовь и т.д. - все остальное не важно!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как питаются в течении дня ваши мужчины?
    от Tayli в разделе Дела семейные
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 20:02
  2. Как ухаживают за собой ваши мужчины?
    от CyberMama в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •