Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Вокруг Света!

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Вокруг Света!

    Девчонки и мальчишки, а так же их родители ;)
    Где бывали, что видели. Поделитесь впечатлениями.

    Я 3 года жила в Германии. Не страна - сказка :) Только мне тогда 10, 11, 12 лет было, но все равно, впечатлений куча и все позитивные. С тех пор бывала в Германии еще несколько раз и каждый раз НЕСЛАСЬ туда на всех парусах! Вот, буквально перед тем как забеременеть, катались на лыжах в Баварии :D А какое там пиво! С таким пивом сравнится разве что чешское, да и не сравнишь их, разные они, и там и там ооочень вкусное! Нравится немецкое чистоплюйство, точность, язык и баварские песни, типа тирлалала, йохохо!!! Кто не был, советую побывать ;)

    Из экзотики: была у двоюродной сестры в ОАЭ. Понравилось, но только в плане общего познавания. Второй раз быстро туда ехать не хочется - каменные джунгли! Небоскребы там растут как грибы, очень быстро. Хоть они и подводят под каждое дерево трубочку с водой и под травой гидросетку проложили, все равно зелени не очень много (хотя поражает воображение, как можно пустыню облагородить). Абу-Даби сильно отличается от Дубая, Дубай более обжитой что ли... А море, точнее залив (Персидский) в плане купания лучше в Дубае - там вода не 30 градусов (как в Абу-Даби) и есть небольшое волнение, а в Абу-Даби вода застыла на месте и кипятится под солнцем. Искали там кораблей пустыни - нашли :) Стоит себе эдакий "Иван Федорович Крузенштерн" около гипермаркета и с туристами фотается. Все крупные магазины у них моллами называются, типа Марина-Молл и т.д. Такие дела.

  2. #11
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Вокруг Света!

    Египет,два раза.Супер!Отели-Марлин Инн и Принцесс Палас.Оба понравились,Марлин даже больше,так как проживание было в номере,который не в главном корпусе,а в одном из небольших двухэтажных...коттеджем их не назовешь,скажу-домики:).Из экскурсий - обалденная экскурсия в Каир,то же самое могу сказать про Луксор,дайвинг классный,бедуины-интересно,но утомляет дорога,хоть недолго,а по пустыне,трясет.Еще было посещение шоу,которое проходит на базе одного из отелей - 1001 ночь,это что-то вроде небольшого красочного циркового представления,но ничего особенного в нем нет.Хочу еще!:)

  3. #12
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Роза
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Вокруг Света!

    В италии очень понравилось. Просто влюбилась в эту страну

  4. #13
    Новенькая
    Аватар для Kariglazka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Вокруг Света!

    О том, что я живу в огромной стране, я впервые узнала из окна поезда, лет в 6. Мир тогда открылся необъятным, непонятным совершенно, но то, что все это родное мне, было понятно. До сих пор испытываю такие чувства, когда сажусь в поезд, и ехать нужно пару дней. Волшебство!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •