Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Грузино-осетинский конфликт

  1. #1
    Вчера смотрела новости обо всех ужасах что там творятся... я в шоке.. А главное, говорят что во всей иностранной прессе и СМИ говорится о ситуации совсем в другом аспекте, где Россия выставлена в неприглядном свете, а Грузия - несчастной жертвой.
    # В Цхинвали разрушены все больницы
    # В Цхинвали уничтожены 12 грузинских танков и бомбардировщик
    # Беженцы рассказали Путину о чинимых грузинами зверствах
    # Виталий Чуркин: грузинские власти осуществляют геноцид в Южной Осетии
    # Россия не получала предложений от Грузии о прекращении огня
    # Информационная война вокруг Цхинвали
    # ЕС проведет экстренный саммит по ситуации в Южной Осетии
    # Совбез ООН пока не может принять решение по ситуации в Южной Осетии

    Вот на этой странице # Специальная линия "Вестей" по Южной Осетии список всех новостей по этому конфликту с самого начала

    :volosdyb::volosdyb::volosdyb: Просто ужас

  2. #11
    Девчонки..я тут подумала...РНЕ ведь не дремлет...А не начнутся ли у нас погромы в связи с событиями в Цхенвали? И опять там скандал замнут,войнушку под шумок свернут,а Россию будут обвинять во всех грехах,а вдобавок в рассизме...Это ООООООчень напоминает геноцид армян в Грузии...Когда из Армении погромы добрались до "баркашёвской" тогда Москвы.

  3. #12
    Ужас! XXI век на двере, а там война! Не верится даже! А сколькуо мирных людей убито, даже скорые не выпускают, стреляют. Какой-то извращенный геноцид получается.
    Ну нельзя ведь так! Там ведь люди! Обо всем можно договориться!

    Или захотелось этому гаду, президенту грузии, в войнушку поиграть и играет???
    Тешит свои амбиции, типа смотри /Буш и я стрелять по невинным безоружным людям стрелять ночью издалека умею. Смотри какой хзрабрый!
    Да самого его туда под пули!!!

  4. #13
    И опять Россию во всем винят. Как главную среди союзных республик когда-то! Все никак Грузия от титьки оторваться не может!

  5. #14
    Саакашвили дурак полный - обращение к грузинскому народу на английском языке это афигенно! (((

    Воюют Россия и Америка, Грузию мы бы уже давно с лица земли стерли - маленькие они (((

    Кто виноват и кто первый начал, боюсь, мы никогда не узнаем (((

    Большая политики, из-за которой умирают чьи-то дети, родители, мужья и жены - это ужасно! Ужасно то, что в войне между державами нечувствуется огромное горе каждой отдельной семьи - грузинской ли, осетинской ли... Не важно.

    Дай Бог тем, кто развязал эту войну из-за каких-то высоких политических инетресов гореть в аду и никогда не найти покоя ни в этом мире ни в том....!!!! (((((((((

  6. #15
    вчера в новостях видела интервью американца,который несколько последних лет жил в Цхинвали,т.к.женат на грузинке и вот оноткрыто заявил,что та информация,которую показывают в грузии не правда,т.к. он сам присутствовал и войну развязала Грузия...
    а самое страшное,что в нашем городе очень много грузин и вообще народов кавказа живет,а в нашем районе особенно.....так вот я теперь боюсь,как бы этот конфликт не отразился на нас и это не вылилось в беспорядки и ли еще хуже... страшно с ребенком вечером выходить... наверно это глупо...

  7. #16
    я сегодня в шоке от утренних новостей...Грузия предлагает подписать мирный контракт и прекратить войну, договориться, Америка и Франция поддерживают, А Медведев сегодня сказал, что Россия ничего подписывать не будет, будет продолжать и развивать войну

  8. #17
    А смотрели как Саакашвили щемится по улице услышав взрыв?! ПРОЗООООРИЩЩЩЕ!!!:gluk:


  9. #19
    мирный договор ему захотелось??????????привыкли эти гады сначала плюнуть в Россию,а потом миром все решать....

  10. #20
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    я сегодня в шоке от утренних новостей...Грузия предлагает подписать мирный контракт и прекратить войну, договориться, Америка и Франция поддерживают, А Медведев сегодня сказал, что Россия ничего подписывать не будет, будет продолжать и развивать войну
    А где это показывали,вроде ни чего подобного не было,
    опять из России монстра делают
    а с Саакашвили не надо ни чего подписывать,его под трибунал надо
    за геноцид!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резус -конфликт
    от CyberMama в разделе Здоровье беременной
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •