Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Грузино-осетинский конфликт

  1. #1
    Вчера смотрела новости обо всех ужасах что там творятся... я в шоке.. А главное, говорят что во всей иностранной прессе и СМИ говорится о ситуации совсем в другом аспекте, где Россия выставлена в неприглядном свете, а Грузия - несчастной жертвой.
    # В Цхинвали разрушены все больницы
    # В Цхинвали уничтожены 12 грузинских танков и бомбардировщик
    # Беженцы рассказали Путину о чинимых грузинами зверствах
    # Виталий Чуркин: грузинские власти осуществляют геноцид в Южной Осетии
    # Россия не получала предложений от Грузии о прекращении огня
    # Информационная война вокруг Цхинвали
    # ЕС проведет экстренный саммит по ситуации в Южной Осетии
    # Совбез ООН пока не может принять решение по ситуации в Южной Осетии

    Вот на этой странице # Специальная линия "Вестей" по Южной Осетии список всех новостей по этому конфликту с самого начала

    :volosdyb::volosdyb::volosdyb: Просто ужас

  2. #31
    Блин, наши содаты гибнут! Жалко парней!!! Столько горя из ничего!


  3. #33
    у меня просто руки чешутся,ух я бы их "почесала" об этого....... Саакашвили...

  4. #34
    какую политику развернули США против России!!!! а Европа!!!! я в шоке.... вобщем нашли они повод отодвинуть Росию...
    Вчера ночью смотрела пресконференцию Меркель и Медведева....против вступления Грузии в НАТО европа ничего не имеет...Действия Саакашвили оправдывают...Мол еще неизвестно,кто виноват....и приказывают России вывести своих миротворцев...
    представляете,большую часть вооружения Грузии Украина подарила...там теперь скандал в правительстве... и грузинские военные уже 3 августа знали,что будут уничтожать Цхинвали...
    у меня в голове не укладывается все это!!!!!!!!!!!

  5. #35
    Я тоже в шоке,от происходящего!
    США то куда лезет,за тридевять земель живут,а туда же:mad:
    а когда Америка бомбила Ирак,все отлично было!!!!
    им все можно!
    поражает масштаб стран ,которые закрывают глаза на правду!
    да мы и без запада проживем!
    пошли они все в далекое путешествие!:rupor:

  6. #36
    Девочки,я тут по карте прикинула...Россию берут в кольцо.Не удивлюсь,что скоро такие же локальные войны будут В Украине,Польше,Монголии...Америкосы стараются исподтишка нагадить,а потом с воплями"АААА! Рашн медвед май попа кушат!" Несутся в ЕС,жалобы строчить.Наиболее выгодным в ситуации "волчей ямы" считаю породниться с Китаем и раздолбать нахрен решить вопрос с наглыми америкосами и грузинами.

  7. #37
    Девочки прошлась по сайтам поняла так, Грузия в информационой блокаде все попытки найди их всети обломались а Тбилиси живет как всегда, фонтанчики бьют
    ВЕБ КАМЕРА 1 http://www.stream.ge/scripts/static/webcam1.php
    2 http://www.stream.ge/scripts/static/webcam2.php

  8. #38
    почему не выводится российская армия с территории Грузии?


    Добавлено через 49 секунд

    Стоит вопрос об исключении России из большой восьмёрки
    Последний раз редактировалось Vika; 16.08.2008 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение

  9. #39
    У нас сейчас солдаты в осетие есть но они там помогают местному населению налаживают водоснабжение и электричество, в новостях показывали так парнишки молоденькие бегают без оружения, воду таскают и все такое. Местное население осетии попрасило а так нет наших солдат в Грузии конкретно в каком городе? Сейчас надо посмотреть в новостях. А что в японии говорят по этому поводу..
    У нас ведь есть мамы из-за рубежа скажите что у вас по этому поводу пишут и говорят.

  10. #40
    Делай добро и бросай его в воду!

    Не надо было России вообще лезть туда тогда, пусть друг друга убивают. А так опять мы крайние получились...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резус -конфликт
    от CyberMama в разделе Здоровье беременной
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •